試合ページへ戻るアタランタ 0–3 パルマ
ニコラ・クルストヴィッチ
Nikola Krstović
背番号
90
年齢
26歳
身長
185cm
体重
83kg
国籍
Montenegro
今季
出場
10
分
627
得点
6
評点
7.20
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 10試合、すべて中央
セリエAのFWの中で
65人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃22項目
- ゴール0.86 回/90分上位5位/65
- xG0.71/90分上位4位/65
- xGOT0.92/90分上位2位/65
- 枠内シュート1.87 回/90分上位3位/65
- ビッグチャンス逸1.00 回/90分 ・ 少ないほど良い下位61位/65
- ドリブル試行1.29 回/90分下位56位/65
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- シュート4.31 回/90分上位5位/65
- 枠外シュート1.58 回/90分上位12位/65
- ブロックされたシュート0.86 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下51位/65
- ポストバー直撃0.14 回/90分やや上17位/65
- 枠内シュート率43%やや上22位/65
- シュート決定率20%上位12位/65
- オフサイド0.14 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上14位/65
- チャンスメイク
- アシスト0.29 回/90分やや上17位/65
- キーパス0.86 回/90分やや下48位/65
- チャンス創出0.86 回/90分やや下48位/65
- ビッグチャンス創出0.43 回/90分やや上20位/65
- クロス0.43 回/90分やや下46位/65
- クロス成功0.00 回/90分下位19人と同じ 0.00
- クロス成功率0%回数が少ない13人と同じ 0%
- ドリブル
- ドリブル成功0.57 回/90分やや下51位/65
- ドリブル成功率44%回数が少ない31位/65
- ボールを奪われた1.44 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中37位/65
- ファウルを受けた1.44 回/90分真ん中38位/65
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 7 番目(10試合)チームの中で 12 位(15人)
xGOT1.61上位1%
xG1.3上位1%
ロングボール成功2上位8%
得点・アシスト0・0
シュート6枠内 2
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(10 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | vs サッスオーロ | 勝 2–1 | 途中 30分 | 7.5 | 1点 | — |
| 8/31 | 第2節 | vs ボローニャ | 勝 1–0 | 途中 22分 | 6.4 | — | — |
| 9/5 | 第3節 | @ ローマ | 敗 2–1 | 途中 44分 | 6.2 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | vs カリアリ | 敗 1–2 | 途中 22分 | 6.7 | — | — |
| 9/20 | 第5節 | @ ユベントス | 敗 2–0 | 先発 72分 | 6.4 | — | — |
| 10/12 | 第6節 | vs ヴェネツィア | 勝 3–1 | 先発 90分 | 8.8 | 2点 | 1 |
| 10/18 | 第7節 | @ ミラン | 敗 3–2 | 先発 90分 | 7.4 | 1点 | — |
| 10/25 | 第8節 | vs フロジノーネ | 分 4–4 | 先発 77分 | 9.4 | 2点 | 1 |
| 10/29 | 第9節 | @ フィオレンティーナ | 分 2–2 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 11/2 | 第10節 | vs パルマ | 敗 0–3 | 先発 90分 | 6.5 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | クルストヴィッチアタランタ | エルメディン・デミロヴィッチシュトゥットガルト · ブンデス90% | ティエルノ・バリーエヴァートン · プレミア87% | ミヒャエル・グレゴリッチュアウクスブルク · ブンデス84% | アレクサンデル・イサクリヴァプール · プレミア81% | アーリング・ハーランドマンチェスター・C · プレミア78% | アナスタシオス・ドゥビカスコモ · セリエA78% | ニクラス・フュルクルクブレーメン · ブンデス77% | 小川航基町田 · J176% | アントニオ・ライモンドフロジノーネ · セリエA76% | ジョアン・ペドロチェルシー · プレミア74% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア73% | マルクス・テュラムインテル · セリエA71% | 西村拓真町田 · J169% | イゴール・マタノヴィッチフライブルク · ブンデス69% | 鈴木章斗広島 · J167% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA66% | アジョセ・ペレスビジャレアル · ラ・リーガ65% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス65% | イニャキ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ65% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA64% | 加藤陸次樹広島 · J164% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ63% | テテ・イェンギ町田 · J163% | ジョージズ・ミカウタゼビジャレアル · ラ・リーガ60% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ58% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.87 | 2.18 | 1.53 | 2.64 | 1.23 | 1.80 | 1.52 | 2.61 | 1.82 | 1.30 | 1.38 | 1.11 | 1.84 | 1.66 | 2.10 | 1.75 | 1.14 | 1.16 | 1.54 | 1.20 | 1.01 | 1.78 | 1.07 | 1.21 | 2.17 | 2.00 |
| xG | 0.71 | 0.67 | 0.65 | 0.83 | 0.62 | 0.71 | 0.56 | 0.68 | 0.67 | 0.68 | 0.54 | 0.36 | 0.72 | 0.48 | 0.52 | 0.53 | 0.39 | 0.54 | 0.47 | 0.50 | 0.48 | 0.48 | 0.35 | 0.41 | 0.71 | 0.36 |
| ドリブル成功 | 0.57 | 0.50 | 0.71 | 0.18 | 0.82 | 0.56 | 0.23 | 0.14 | 0.36 | 0.00 | 1.21 | 1.53 | 0.99 | 0.14 | 1.94 | 0.32 | 0.71 | 1.01 | 0.39 | 0.80 | 0.20 | 0.59 | 0.92 | 0.94 | 2.33 | 1.43 |
| キーパス | 0.86 | 0.50 | 0.94 | 1.23 | 0.95 | 0.56 | 0.70 | 1.51 | 0.61 | 0.59 | 1.21 | 0.83 | 1.42 | 0.55 | 0.97 | 1.75 | 0.86 | 1.59 | 1.67 | 0.67 | 0.51 | 1.42 | 1.22 | 0.40 | 1.71 | 1.57 |
| クロス成功 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.24 | 0.17 | 0.00 | 0.00 | 0.14 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.36 | 0.31 | 0.13 | 0.16 | 0.29 |
| ファウルを受けた | 1.44 | 1.34 | 1.65 | 0.88 | 0.68 | 0.79 | 1.99 | 0.82 | 2.06 | 1.30 | 2.42 | 1.53 | 1.84 | 0.97 | 1.94 | 0.95 | 1.43 | 2.03 | 1.54 | 1.60 | 1.72 | 0.95 | 1.07 | 1.88 | 1.24 | 1.43 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 72% | 66% | 74% | 67% | 75% | 66% | 71% | 69% | 76% | 67% | 68% | 72% | 81% | 81% | 66% | 78% | 74% | 79% | 77% | 62% | 79% | 82% | 74% | 73% | 87% | 86% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.29 | 0.17 | 0.24 | 0.53 | 0.14 | 0.00 | 0.00 | 0.69 | 0.36 | 0.24 | 0.17 | 0.55 | 0.85 | 0.00 | 0.65 | 0.40 | 0.00 | 0.58 | 0.00 | 0.53 | 0.40 | 0.24 | 0.31 | 0.13 | 0.00 | 0.86 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の10試合
第1節勝2–1vs サッスオーロサッスオ…30′1 点第2節勝1–0vs ボローニャ22′第3節敗1–2@ ローマ44′第4節敗1–2vs カリアリ22′第5節敗0–2@ ユベントス72′第6節勝3–1vs ヴェネツィアヴェネツ…90′2 点 1 A第7節敗2–3@ ミラン90′1 点第8節分4–4vs フロジノーネフロジノ…77′2 点 1 A第9節分2–2@ フィオレン…フィオレ…90′第10節敗0–3vs パルマ90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
3つのクラブを経て
2025/202625歳アタランタセリエAセリエA ・ 25歳 ・ 33試合 ・ 1787分33178710・57.046.1〜8.7
2024/202524歳レッチェセリエAセリエA ・ 24歳 ・ 37試合 ・ 3069分37306911・57.176.2〜9.1
2023/202423歳レッチェセリエAセリエA ・ 23歳 ・ 35試合 ・ 2389分3523897・17.056.0〜8.1
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。