今季の立ち位置
左ウイング · 今季 5試合、すべて左
プレミアリーグのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
66人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全41項目を5段階で
攻撃20項目
- 枠内シュート0.00 回/90分下位3人と同じ 0.00
- キーパス2.30 回/90分上位9位
- チャンス創出2.30 回/90分上位9位
- ビッグチャンス創出0.66 回/90分上位6位
- クロス5.58 回/90分上位4位
- ボールを奪われた2.96 回/90分下位65位
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分下位18人と同じ 0.00
- xG0.15/90分やや下48位
- xGOT0.01/90分下位61位
- シュート1.31 回/90分下位53位
- 枠外シュート0.33 回/90分下位57位
- ブロックされたシュート0.99 回/90分下位57位
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分上位18人と同じ 0.00
- 枠内シュート率0%回数が少ない3人と同じ 0%
- シュート決定率0%回数が少ない18人と同じ 0%
- オフサイド0.33 回/90分真ん中29位
- チャンスメイク
- アシスト0.33 回/90分上位11位
- クロス成功1.31 回/90分上位9位
- クロス成功率24%やや上20位
- ドリブル
- ドリブル試行1.97 回/90分真ん中35位
- ドリブル成功0.99 回/90分真ん中34位
- ドリブル成功率50%回数が少ない7人と同じ 50%
- ファウルを受けた0.66 回/90分下位61位
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備13項目
この試合の働き いちばん新しい出場の試合
評点6.4
今季の自分の試合で 4 番目(5試合)チームの中で 12 位(16人)
デュエル勝率60%上位1%
タックル2上位2%
ロングボール2上位5%
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(7 試合・うちベンチ入りだけ 2)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/5 | 第3節 | vs アストン・ヴィラ | 分 0–0 | 途中 27分 | 6.6 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | @ チェルシー | 分 2–2 | 途中 30分 | 6.5 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | @ ニューカッスル | 敗 2–1 | 先発 63分 | 6.1 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | vs エヴァートン | 分 2–2 | 先発 86分 | 7.3 | — | 1 |
| 10/17 | 第7節 | @ フラム | 敗 1–0 | 先発 68分 | 6.4 | — | — |
| 10/25 | 第8節 | vs ブレントフォード | 分 1–1 | ベンチ | – | ||
| 11/7 | 第10節 | @ アーセナル | 敗 1–0 | ベンチ | – |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | トーマスハル・シティ | デリー・シェルハントフライブルク · ブンデス68% | ニコ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ66% | アレックス・ベレンゲルアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ63% | 遠藤渓太柏 · J163% | ニクラス・ベステフライブルク · ブンデス63% | ロベルト・ナバーロアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ63% | コーディ・ガクポリヴァプール · プレミア62% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス62% | 伊藤達哉川崎F · J159% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ58% | マッテオ・ポリターノナポリ · セリエA58% | アルベルト・モレイロビジャレアル · ラ・リーガ58% | タイリク・ジョージエヴァートン · プレミア57% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア55% | エレン・ディンクチブレーメン · ブンデス55% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA54% | マッティア・ザッカーニラツィオ · セリエA53% | マルコ・グリュルブレーメン · ブンデス53% | 鈴木優磨鹿島 · J148% | ファレス・ゲジェミスフロジノーネ · セリエA48% | 山岸祐也名古屋 · J147% | ギオルギ・クヴェルナゼフロジノーネ · セリエA46% | 長倉幹樹FC東京 · J146% | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア42% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア37% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.00 | 0.73 | 0.58 | 0.74 | 1.07 | 0.16 | 1.13 | 0.51 | 0.60 | 0.66 | 0.44 | 0.96 | 1.07 | 0.56 | 0.65 | 0.66 | 0.43 | 1.28 | 0.69 | 0.54 | 1.57 | 0.44 | 0.70 | 1.32 | 0.70 | 0.98 |
| xG | 0.15 | 0.18 | 0.37 | 0.44 | 0.18 | 0.07 | 0.26 | 0.24 | 0.30 | 0.21 | 0.25 | 0.14 | 0.35 | 0.08 | 0.06 | 0.31 | 0.37 | 0.40 | 0.15 | 0.18 | 0.32 | 0.34 | 0.27 | 0.45 | 0.24 | 0.29 |
| ドリブル成功 | 0.99 | 0.88 | 1.61 | 0.99 | 0.78 | 0.80 | 1.13 | 1.19 | 0.30 | 1.24 | 0.59 | 0.64 | 1.48 | 2.81 | 0.81 | 0.50 | 1.17 | 1.38 | 1.50 | 0.31 | 1.31 | 0.11 | 3.00 | 0.58 | 2.45 | 0.24 |
| キーパス | 2.30 | 1.76 | 1.90 | 2.34 | 1.46 | 1.91 | 2.41 | 2.39 | 2.08 | 1.90 | 1.77 | 2.23 | 3.35 | 1.69 | 1.79 | 0.99 | 1.06 | 2.45 | 2.76 | 1.69 | 2.62 | 0.55 | 2.60 | 1.90 | 1.40 | 0.61 |
| クロス成功 | 1.31 | 1.03 | 0.88 | 0.99 | 0.88 | 1.91 | 1.27 | 0.51 | 0.00 | 0.66 | 0.15 | 2.39 | 1.48 | 0.70 | 0.49 | 0.00 | 0.21 | 1.07 | 1.15 | 0.38 | 0.79 | 0.00 | 0.10 | 0.08 | 0.47 | 0.12 |
| ファウルを受けた | 0.66 | 1.17 | 1.46 | 1.36 | 1.17 | 1.59 | 0.99 | 1.53 | 0.15 | 1.24 | 1.03 | 0.96 | 0.54 | 0.84 | 0.98 | 0.17 | 1.28 | 2.02 | 1.96 | 2.38 | 0.39 | 0.88 | 1.60 | 1.24 | 2.10 | 1.35 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 73% | 79% | 75% | 80% | 75% | 80% | 86% | 77% | 74% | 85% | 84% | 81% | 87% | 86% | 89% | 71% | 75% | 83% | 80% | 78% | 85% | 62% | 78% | 77% | 87% | 80% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.66 | 1.03 | 1.02 | 1.23 | 0.78 | 0.95 | 0.57 | 1.19 | 0.30 | 0.49 | 0.59 | 0.32 | 0.67 | 0.70 | 0.65 | 0.33 | 0.11 | 0.43 | 1.50 | 0.92 | 0.26 | 0.22 | 1.00 | 0.66 | 0.70 | 0.12 |
もっと見る
今季の5試合
第3節分0–0vs ヴィラ27′第4節分2–2@ チェルシー30′第5節敗1–2@ ニューカッ…ニューカ…63′第6節分2–2vs エヴァートンエヴァー…86′1 A第7節敗0–1@ フラム68′第8節分1–1vs ブレントフ…ブレント…ベンチ第10節敗0–1@ アーセナルベンチ
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
6つのクラブを経て
2025–2626歳Stoke City所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2024–2525歳Nantes所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
202324歳Blackburn Rovers所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2023–2424歳Huddersfield Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2021–2322歳Huddersfield Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。