試合ページへ戻るリヴァプール 0–1 アーセナル
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 6試合、すべて中央
プレミアリーグのFWの中で
88人の中で · 2025/2026 900分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
- 評点6.79真ん中49位/88
得点・シュート
- ゴール0.56 回/90分上位5位/88
- xG0.51/90分上位10位/88
- シュート2.22 回/90分真ん中41位/88
チャンスメイク
- アシスト0.04 回/90分下位74位/88
- キーパス0.81 回/90分やや下62位/88
- ビッグチャンス創出0.16 回/90分真ん中53位/88
ドリブル
- ドリブル成功0.28 回/90分下位84位/88
- ボールを奪われた1.05 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上21位/88
組み立て
- パス成功率62%下位81位/88
- ファイナルサードでのパス1.1 回/90分下位79位/88
- ロングボール成功率33%回数が少ない75位/88
デュエル
- デュエル勝率32%下位85位/88
- 空中戦勝ち1.21 回/90分真ん中36位/88
守備
- タックル0.28 回/90分下位85位/88
- インターセプト0.04 回/90分下位87位/88
- ボール奪取2.2 回/90分やや下68位/88
全49項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃26項目
- ゴール0.56 回/90分上位5位/88
- xG0.51/90分上位10位/88
- シュート決定率25%上位2位/88
- オフサイド0.16 回/90分 ・ 少ないほど良い上位17位/88
- ドリブル成功0.28 回/90分下位84位/88
- ドリブル成功率19%下位86位/88
詳細を見るほか22項目
- 得点・シュート
- xGOT0.42/90分やや上19位/88
- シュート2.22 回/90分真ん中41位/88
- 枠内シュート0.89 回/90分やや上30位/88
- 枠外シュート0.81 回/90分真ん中38位/88
- ブロックされたシュート0.56 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中45位/88
- ビッグチャンス逸0.48 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下68位/88
- ポストバー直撃0.04 回/90分やや下64位/88
- 枠内シュート率40%やや上33位/88
- PK 獲得0.00 回/90分やや下63人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- アシスト0.04 回/90分下位74位/88
- キーパス0.81 回/90分やや下62位/88
- チャンス創出0.69 回/90分やや下63位/88
- ビッグチャンス創出0.16 回/90分真ん中53位/88
- スルーパス0.12 回/90分やや上26位/88
- スルーパス成功0.04 回/90分真ん中36位/88
- スルーパス成功率33%回数が少ない40位/66
- クロス0.32 回/90分下位71位/88
- クロス成功0.12 回/90分やや下59位/88
- クロス成功率38%回数が少ない4位/86
- ドリブル
- ドリブル試行1.49 回/90分やや下66位/88
- ボールを奪われた1.05 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上21位/88
- ファウルを受けた1.29 回/90分真ん中36位/88
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0.12(8位) · PK 失敗 0
組み立て10項目
- パス12.9 回/90分下位80位/88
- ファイナルサードでのパス1.1 回/90分下位79位/88
- ロングボール0.1 回/90分下位87位/88
- ロングボール成功0.0 回/90分下位87位/88
- ボールロスト10.9 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上21位/88
- ターンオーバー2.54 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下67位/88
詳細を見るほか5項目
- パス成功8.0 回/90分下位82位/88
- パス成功率62%下位81位/88
- バックパス3.8 回/90分下位80位/88
- ロングボール成功率33%回数が少ない75位/88
- タッチ26.3 回/90分下位83位/88
守備14項目
- デュエル9.4 回/90分やや下66位/88
- 空中戦勝ち1.21 回/90分真ん中36位/88
- 空中戦負け2.70 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下65位/88
- 空中戦勝率31%やや下65位/88
- タックル0.28 回/90分下位85位/88
- インターセプト0.04 回/90分下位87位/88
詳細を見るほか9項目
- デュエル・空中戦
- デュエル勝ち2.99 回/90分下位78位/88
- デュエル勝率32%下位85位/88
- 守備
- タックル成功0.20 回/90分下位79位/88
- タックル成功率71%回数が少ない12位/88
- クリア0.77 回/90分やや下64位/88
- ボール奪取2.2 回/90分やや下68位/88
- シュートブロック0.12 回/90分真ん中41位/88
- かわされた0.32 回/90分 ・ 少ないほど良い上位16位/88
- 失点0.56 回/90分 ・ 少ないほど良い上位1位/88
- ほとんどの選手が 0 の項目オフサイドを取った 0 · 最後の砦のタックル 0 · ゴールライン上のクリア 0
反則・ミス3項目
- ファウル1.41 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下61位/88
- イエロー0.20 回/90分 ・ 少ないほど良い下位71位/88
- シュートにつながるミス0.04 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下57位/88
- ほとんどの選手が 0 の項目2 枚目のイエロー 0 · レッド 0 · 失点につながるミス 0 · PK を与えた 0 · オウンゴール 0
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 4 番目(6試合)チームの中で 14 位(15人)
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
今季の試合の一覧(9 試合・うちベンチ入りだけ 3)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/21 | 第1節 | vs コヴェントリー | 勝 3–0 | ベンチ | – | ||
| 8/31 | 第2節 | @ アストン・ヴィラ | 勝 0–1 | ベンチ | – | ||
| 9/6 | 第3節 | vs チェルシー | 勝 2–1 | 途中 12分 | 6.5 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | @ サンダーランド | 勝 0–2 | ベンチ | – | ||
| 9/19 | 第5節 | @ ブライトン | 敗 3–0 | 途中 17分 | 6.8 | — | — |
| 10/10 | 第6節 | vs リーズ読み物 | 勝 2–1 | 途中 27分 | 6.9 | — | — |
| 10/18 | 第7節 | @ ノッティンガム・フォレスト | 勝 0–1 | 途中 24分 | 6.5 | — | — |
| 10/24 | 第8節 | vs エヴァートン | 勝 2–0 | 先発 68分 | 7.1 | — | 1 |
| 11/1 | 第9節 | @ リヴァプール | 勝 0–1 | 途中 13分 | 6.5 | — | — |
もっと見る
今季の6試合
第1節勝3–0vs コヴェント…コヴェン…ベンチ第2節勝1–0@ ヴィラベンチ第3節勝2–1vs チェルシー12′第4節勝2–0@ サンダーラ…サンダー…ベンチ第5節敗0–3@ ブライトン17′第6節勝2–1vs リーズ27′第7節勝1–0@ フォレスト24′第8節勝2–0vs エヴァートンエヴァー…68′1 A第9節勝1–0@ リヴァプールリヴァプ…13′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
7つのクラブを経て
2025/202627歳アーセナルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 27歳 ・ 36試合 ・ 2231分36223114・16.796.0〜8.8
2023–2525歳Sporting CP所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
202123歳コヴェントリー所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2021–2323歳コヴェントリー所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2020–2122歳Swansea City所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
すべてのシーズン7季
2019–2021歳ザンクトパウリ所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2018/201920歳ブライトンプレミアリーグ登録のみ(出場の記録なし)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。