試合ページへ戻るトリノ 1–1 レッチェ
Willem Geubbels
背番号
69
年齢
25歳
身長
186cm
体重
81kg
国籍
フランス
今季
出場
6
分
315
得点
0
評点
6.32
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 6試合 · 中央 4 · 右寄り 1 · 左寄り 1
セリエAのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
63人の中で · 今季300分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で
攻撃22項目
- xG0.42/90分上位13位
- シュート3.14 回/90分やや上20位
- 枠外シュート1.71 回/90分上位10位
- ブロックされたシュート0.29 回/90分やや上14位
- ビッグチャンス逸1.71 回/90分下位63位
- オフサイド1.14 回/90分下位58位
詳細を見るほか19項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分下位13人と同じ 0.00
- xGOT0.33/90分やや上23位
- 枠内シュート1.14 回/90分やや上23位
- ポストバー直撃0.00 回/90分やや下34人と同じ 0.00
- 枠内シュート率36%真ん中35位
- シュート決定率0%下位13人と同じ 0%
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下26人と同じ 0.00
- キーパス0.86 回/90分やや下47位
- チャンス創出0.86 回/90分やや下47位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位11人と同じ 0.00
- スルーパス成功率0%回数が少ない8人と同じ 0%
- クロス1.43 回/90分真ん中29位
- クロス成功0.29 回/90分真ん中27位
- クロス成功率20%回数が少ない3人と同じ 20%
- ドリブル
- ドリブル試行1.43 回/90分下位51位
- ドリブル成功0.29 回/90分下位56位
- ドリブル成功率20%回数が少ない60位
- ボールを奪われた1.14 回/90分やや上22位
- ファウルを受けた0.57 回/90分下位57位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0.29(4位) · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 3 番目(6試合)チームの中で 11 位(14人)
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | Geubbelsレッチェ | ティジャーニ・ノスリンラツィオ · セリエA88% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ83% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア82% | エレン・ディンクチブレーメン · ブンデス79% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA77% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA76% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス74% | ステファノ・マリーノパーダーボルン · ブンデス72% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ70% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス70% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ70% | 山岸祐也名古屋 · J170% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA69% | アントニオ・ライモンドフロジノーネ · セリエA69% | アレクサンデル・イサクリヴァプール · プレミア68% | 加藤陸次樹広島 · J168% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア68% | マクシミリアン・バイアードルトムント · ブンデス67% | 鈴木章斗広島 · J167% | アジョセ・ペレスビジャレアル · ラ・リーガ64% | 長倉幹樹FC東京 · J164% | フェラン・ジュグラセルタ · ラ・リーガ63% | テテ・イェンギ町田 · J163% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア58% | オマル・マルムーシュトッテナム · プレミア57% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.14 | 0.93 | 1.07 | 0.98 | 0.66 | 1.14 | 1.01 | 1.54 | 0.76 | 0.44 | 0.60 | 1.15 | 0.44 | 0.43 | 1.30 | 1.23 | 1.78 | 1.11 | 0.64 | 1.75 | 1.16 | 1.32 | 0.56 | 1.21 | 0.65 | 0.82 |
| xG | 0.42 | 0.37 | 0.35 | 0.29 | 0.31 | 0.39 | 0.48 | 0.47 | 0.26 | 0.25 | 0.30 | 0.19 | 0.34 | 0.37 | 0.68 | 0.62 | 0.48 | 0.36 | 0.49 | 0.53 | 0.54 | 0.45 | 0.17 | 0.41 | 0.06 | 0.20 |
| ドリブル成功 | 0.29 | 0.47 | 0.92 | 0.24 | 0.50 | 0.71 | 0.20 | 0.39 | 0.61 | 0.59 | 0.30 | 0.46 | 0.11 | 1.17 | 0.00 | 0.82 | 0.59 | 1.53 | 0.00 | 0.32 | 1.01 | 0.58 | 0.84 | 0.94 | 0.81 | 2.32 |
| キーパス | 0.86 | 0.93 | 1.22 | 0.61 | 0.99 | 0.86 | 0.51 | 1.67 | 0.46 | 1.77 | 2.08 | 1.49 | 0.55 | 1.06 | 0.59 | 0.95 | 1.42 | 0.83 | 1.75 | 1.75 | 1.59 | 1.90 | 0.42 | 0.40 | 1.79 | 0.96 |
| クロス成功 | 0.29 | 0.00 | 0.31 | 0.12 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.15 | 0.15 | 0.00 | 0.23 | 0.00 | 0.21 | 0.24 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0.08 | 0.14 | 0.13 | 0.49 | 0.00 |
| ファウルを受けた | 0.57 | 0.62 | 1.07 | 1.35 | 0.17 | 1.43 | 1.72 | 1.54 | 1.38 | 1.03 | 0.15 | 1.61 | 0.88 | 1.28 | 1.30 | 0.68 | 0.95 | 1.53 | 1.11 | 0.95 | 2.03 | 1.24 | 1.82 | 1.88 | 0.98 | 1.09 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 78% | 78% | 74% | 80% | 71% | 74% | 79% | 77% | 76% | 84% | 74% | 83% | 62% | 75% | 67% | 75% | 82% | 72% | 80% | 78% | 79% | 77% | 71% | 73% | 89% | 93% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.29 | 0.16 | 0.31 | 0.12 | 0.33 | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 0.59 | 0.30 | 0.69 | 0.22 | 0.11 | 0.24 | 0.14 | 0.24 | 0.55 | 0.80 | 0.40 | 0.58 | 0.66 | 0.14 | 0.13 | 0.65 | 0.55 |
もっと見る
今季の6試合
第1節勝2–0@ ヴェネツィアヴェネツ…74′第2節敗0–4vs ローマ54′第6節敗1–2vs ボローニャ28′第7節勝3–0@ ウディネーゼウディネ…70′第8節敗0–2vs ユベントス71′第11節分1–1@ トリノ18′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
2つのクラブを経て
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。