試合ページへ戻るエヴァートン 3–1 コヴェントリー
ジャック・ルドーニ
Jack Rudoni
背番号
5
年齢
25歳
身長
185cm
体重
77kg
国籍
イングランド
今季
出場
10
分
737
得点
3
評点
6.89
今季の立ち位置
攻撃的ミッドフィルダー · 今季 10試合 · 中央 6 · 右寄り 3 · 左 1
プレミアリーグのMFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
83人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全50項目を5段階で
攻撃23項目
- ゴール0.37 回/90分上位10位
- ビッグチャンス逸0.37 回/90分下位76位
- クロス5.37 回/90分上位8位
- クロス成功1.83 回/90分上位3位
- ドリブル試行3.30 回/90分上位7位
- ドリブル成功率33%やや下5人と同じ 33%
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- xG0.25/90分やや上19位
- xGOT0.28/90分上位15位
- シュート2.08 回/90分やや上23位
- 枠内シュート0.73 回/90分上位17位
- 枠外シュート0.73 回/90分やや上30位
- ブロックされたシュート0.61 回/90分やや下55位
- 枠内シュート率35%やや上26位
- シュート決定率18%上位14位
- オフサイド0.00 回/90分やや上54人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下43人と同じ 0.00
- キーパス2.08 回/90分やや上18位
- チャンス創出2.08 回/90分やや上18位
- ビッグチャンス創出0.12 回/90分やや下52位
- スルーパス成功率0%回数が少ない6人と同じ 0%
- クロス成功率34%上位13位
- ドリブル
- ドリブル成功1.10 回/90分やや上20位
- ボールを奪われた1.22 回/90分やや下53位
- ファウルを受けた1.34 回/90分真ん中38位
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0.12(5位) · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0.12(8位) · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.9
今季の自分の試合で 4 番目(10試合)チームの中で 3 位(13人)
ドリブル試行6上位1%
枠外シュート2上位1%
ビッグチャンス創出1上位1%
シュート3上位5%
得点・アシスト0・0
キーパス3
パス成功41/53
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(10 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/21 | 第1節 | @ アーセナル | 敗 3–0 | 途中 20分 | 6.6 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs ハル・シティ | 敗 0–1 | 先発 71分 | 6.7 | — | — |
| 9/5 | 第3節 | @ マンチェスター・C | 敗 1–0 | 先発 63分 | 6.3 | — | — |
| 9/13 | 第4節 | vs ブライトン | 敗 0–5 | 先発 73分 | 6.9 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | @ ノッティンガム・フォレスト | 勝 0–1 | 先発 74分 | 7.3 | — | — |
| 10/12 | 第6節 | vs ニューカッスル | 勝 4–1 | 先発 83分 | 7.1 | 1点 | — |
| 10/19 | 第7節 | @ トッテナム | 敗 3–1 | 先発 87分 | 6.8 | 1点 | — |
| 10/24 | 第8節 | vs フラム | 敗 0–1 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 10/31 | 第9節 | vs サンダーランド | 勝 3–1 | 先発 90分 | 7.7 | 1点 | — |
| 11/6 | 第10節 | @ エヴァートン | 敗 3–1 | 先発 86分 | 6.9 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ルドーニコヴェントリー | 松村優太鹿島 · J178% | コール・パーマーチェルシー · プレミア77% | ロマーノ・シュミットフロジノーネ · セリエA76% | ウェストン・マッケニーユベントス · セリエA73% | フロリアン・ヴィルツリヴァプール · プレミア73% | チュキブレーメン · ブンデス73% | ロビン・フェラウアーアウクスブルク · ブンデス71% | モーガン・ロジャーズチェルシー · プレミア70% | フェルミン・ロペスバルセロナ · ラ・リーガ70% | ルカ・スチッチレアル・ソシエダ · ラ・リーガ69% | ディエゴ・ゴメスブライトン · プレミア69% | 中山克広名古屋 · J167% | ダビデ・フラッテージラツィオ · セリエA64% | ラウリン・ウルリッヒパーダーボルン · ブンデス64% | 和泉竜司名古屋 · J163% | キーナン・デューズバリー=ホールエヴァートン · プレミア62% | 小泉佳穂柏 · J161% | パブロ・フォルナルスレアル・ベティス · ラ・リーガ59% | イ・ガンインアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ58% | カルロス・ソレールレアル・ソシエダ · ラ・リーガ57% | ラファエル・オーバーマイアパーダーボルン · ブンデス56% | 久保藤次郎柏 · J156% | アン・ノア・マセンゴアウクスブルク · ブンデス54% | ケヴィン・デ・ブライネナポリ · セリエA51% | ニコロ・バレッラインテル · セリエA50% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 2.08 | 2.28 | 2.28 | 2.10 | 1.51 | 2.80 | 1.59 | 1.72 | 1.93 | 2.56 | 1.50 | 1.26 | 2.93 | 0.70 | 1.79 | 0.76 | 2.21 | 2.62 | 2.25 | 2.06 | 2.40 | 1.69 | 1.81 | 1.08 | 3.50 | 2.15 |
| ドリブル成功 | 1.10 | 0.76 | 1.59 | 0.47 | 0.50 | 1.02 | 0.29 | 0.31 | 1.70 | 1.79 | 0.81 | 0.80 | 0.78 | 0.35 | 0.16 | 0.66 | 1.10 | 0.51 | 0.75 | 2.19 | 0.38 | 0.78 | 1.09 | 0.00 | 0.50 | 1.20 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 5.4 | 3.4 | 5.4 | 5.4 | 6.0 | 7.4 | 4.2 | 3.1 | 2.6 | 5.5 | 4.5 | 4.8 | 2.6 | 2.6 | 4.5 | 3.3 | 4.9 | 8.2 | 9.6 | 4.8 | 8.2 | 4.4 | 2.4 | 6.1 | 11.2 | 8.5 |
| パス成功 | 24.7 | 28.0 | 28.8 | 28.9 | 35.4 | 39.5 | 24.7 | 18.4 | 23.4 | 42.3 | 34.8 | 24.6 | 29.0 | 20.7 | 25.3 | 26.9 | 35.4 | 43.2 | 58.6 | 39.2 | 55.2 | 26.6 | 35.6 | 31.2 | 53.7 | 54.3 |
| パス成功率 | 78% | 80% | 82% | 76% | 81% | 80% | 77% | 71% | 78% | 85% | 90% | 73% | 82% | 81% | 79% | 85% | 87% | 81% | 88% | 84% | 90% | 79% | 83% | 83% | 81% | 90% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.49 | 0.67 | 0.57 | 0.70 | 0.84 | 0.76 | 0.58 | 0.63 | 0.79 | 0.64 | 0.81 | 1.14 | 0.20 | 0.82 | 1.30 | 0.38 | 1.00 | 0.68 | 0.63 | 1.29 | 0.38 | 0.78 | 1.36 | 0.81 | 0.67 | 0.60 |
| インターセプト | 0.73 | 0.95 | 0.57 | 0.35 | 0.34 | 0.38 | 0.43 | 0.31 | 0.11 | 0.38 | 0.58 | 0.80 | 0.68 | 0.70 | 0.97 | 1.04 | 0.30 | 0.59 | 1.13 | 0.26 | 0.63 | 1.95 | 0.81 | 1.75 | 0.83 | 0.48 |
| デュエル勝率 | 39% | 39% | 48% | 39% | 42% | 39% | 43% | 31% | 47% | 45% | 40% | 46% | 42% | 39% | 41% | 34% | 52% | 44% | 47% | 48% | 49% | 59% | 42% | 46% | 41% | 53% |
もっと見る
今季の10試合
第1節敗0–3@ アーセナル20′第2節敗0–1vs ハル・シティハル・シ…71′第3節敗0–1@ マンC63′第4節敗0–5vs ブライトン73′第5節勝1–0@ フォレスト74′第6節勝4–1vs ニューカッ…ニューカ…83′1 点第7節敗1–3@ トッテナム87′1 点第8節敗0–1vs フラム90′第9節勝3–1vs サンダーラ…サンダー…90′1 点第10節敗1–3@ エヴァートンエヴァー…86′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
3つのクラブを経て
2022–2421歳Huddersfield Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。