試合ページへ戻るリヴァプール 0–1 アーセナル
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 8試合、すべて中央
プレミアリーグのFWの中で
65人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃22項目
- ゴール0.82 回/90分上位3位/65
- xG0.62/90分上位3位/65
- xGOT0.72/90分上位2位/65
- シュート決定率27%上位3位/65
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位17人と同じ 0.00
- ファウルを受けた0.68 回/90分下位57位/65
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- シュート3.00 回/90分上位11位/65
- 枠内シュート1.23 回/90分上位8位/65
- 枠外シュート1.23 回/90分上位12位/65
- ブロックされたシュート0.54 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中31位/65
- ビッグチャンス逸0.41 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下45位/65
- 枠内シュート率41%やや上21位/65
- オフサイド0.95 回/90分 ・ 少ないほど良い下位55位/65
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下34人と同じ 0.00
- キーパス0.95 回/90分やや下42位/65
- チャンス創出0.95 回/90分やや下42位/65
- クロス0.27 回/90分下位53位/65
- クロス成功0.00 回/90分下位19人と同じ 0.00
- クロス成功率0%回数が少ない14人と同じ 0%
- ドリブル
- ドリブル試行1.50 回/90分やや下51位/65
- ドリブル成功0.82 回/90分真ん中39位/65
- ドリブル成功率55%やや上15位/65
- ボールを奪われた0.82 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上19位/65
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点7.0
今季の自分の試合で 6 番目(8試合)チームの中で 4 位(16人)
枠外シュート2上位2%
デュエル勝率56%上位5%
得点・アシスト0・0
シュート2
xG0.14
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(8 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | @ ニューカッスル | 分 2–2 | 先発 90分 | 6.2 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs ノッティンガム・フォレスト | 分 2–2 | 先発 90分 | 7.2 | 1点 | — |
| 9/4 | 第3節 | @ イプスウィッチ | 勝 0–2 | 先発 64分 | 8.1 | 2点 | — |
| 9/12 | 第4節 | vs フラム | 分 0–0 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 9/20 | 第5節 | @ ボーンマス | 勝 0–1 | 先発 81分 | 7.1 | 1点 | — |
| 10/17 | 第7節 | @ ブレントフォード | 勝 1–2 | 先発 79分 | 7.2 | 1点 | — |
| 10/25 | 第8節 | vs ブライトン | 勝 2–0 | 先発 77分 | 7.5 | 1点 | — |
| 11/1 | 第9節 | vs アーセナル | 敗 0–1 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | イサクリヴァプール | ティエルノ・バリーエヴァートン · プレミア78% | エルメディン・デミロヴィッチシュトゥットガルト · ブンデス76% | ミヒャエル・グレゴリッチュアウクスブルク · ブンデス74% | アーリング・ハーランドマンチェスター・C · プレミア72% | 西村拓真町田 · J171% | アントニオ・ライモンドフロジノーネ · セリエA71% | ハリー・ケインバイエルン · ブンデス70% | ニクラス・フュルクルクブレーメン · ブンデス70% | 鈴木章斗広島 · J170% | アナスタシオス・ドゥビカスコモ · セリエA68% | 加藤陸次樹広島 · J168% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア68% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア67% | マルクス・テュラムインテル · セリエA67% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス66% | 小川航基町田 · J166% | ジョージズ・ミカウタゼビジャレアル · ラ・リーガ66% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA66% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ65% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA64% | アジョセ・ペレスビジャレアル · ラ・リーガ63% | ジョアン・ペドロチェルシー · プレミア62% | マルシーニョ川崎F · J160% | イニャキ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ57% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ56% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.23 | 1.53 | 2.18 | 2.64 | 1.80 | 1.66 | 1.30 | 1.44 | 2.61 | 1.75 | 1.52 | 1.78 | 1.11 | 1.07 | 1.84 | 1.54 | 1.82 | 2.17 | 1.14 | 1.07 | 1.01 | 1.16 | 1.38 | 1.56 | 1.20 | 2.00 |
| xG | 0.62 | 0.65 | 0.67 | 0.83 | 0.71 | 0.48 | 0.68 | 0.93 | 0.68 | 0.53 | 0.56 | 0.48 | 0.36 | 0.32 | 0.72 | 0.47 | 0.67 | 0.71 | 0.39 | 0.35 | 0.48 | 0.54 | 0.54 | 0.47 | 0.50 | 0.36 |
| ドリブル成功 | 0.82 | 0.71 | 0.50 | 0.18 | 0.56 | 0.14 | 0.00 | 0.72 | 0.14 | 0.32 | 0.23 | 0.59 | 1.53 | 0.27 | 0.99 | 0.39 | 0.36 | 2.33 | 0.71 | 0.92 | 0.20 | 1.01 | 1.21 | 1.35 | 0.80 | 1.43 |
| キーパス | 0.95 | 0.94 | 0.50 | 1.23 | 0.56 | 0.55 | 0.59 | 2.45 | 1.51 | 1.75 | 0.70 | 1.42 | 0.83 | 0.67 | 1.42 | 1.67 | 0.61 | 1.71 | 0.86 | 1.22 | 0.51 | 1.59 | 1.21 | 1.87 | 0.67 | 1.57 |
| クロス成功 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.14 | 0.24 | 0.00 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | 0.13 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.16 | 0.00 | 0.31 | 0.00 | 0.00 | 0.17 | 0.00 | 0.00 | 0.29 |
| ファウルを受けた | 0.68 | 1.65 | 1.34 | 0.88 | 0.79 | 0.97 | 1.30 | 1.01 | 0.82 | 0.95 | 1.99 | 0.95 | 1.53 | 1.47 | 1.84 | 1.54 | 2.06 | 1.24 | 1.43 | 1.07 | 1.72 | 2.03 | 2.42 | 1.04 | 1.60 | 1.43 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 75% | 74% | 66% | 67% | 66% | 81% | 67% | 77% | 69% | 78% | 71% | 82% | 72% | 80% | 81% | 77% | 76% | 87% | 74% | 74% | 79% | 79% | 68% | 80% | 62% | 86% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.14 | 0.24 | 0.17 | 0.53 | 0.00 | 0.00 | 0.24 | 0.14 | 0.69 | 0.40 | 0.00 | 0.24 | 0.55 | 0.13 | 0.85 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | 0.00 | 0.31 | 0.40 | 0.58 | 0.17 | 0.41 | 0.53 | 0.86 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の8試合
第1節分2–2@ ニューカッ…ニューカ…90′第2節分2–2vs フォレスト90′1 点第3節勝2–0@ イプスウィ…イプスウ…64′2 点第4節分0–0vs フラム90′第5節勝1–0@ ボーンマス81′1 点第7節勝2–1@ ブレントフ…ブレント…79′1 点第8節勝2–0vs ブライトン77′1 点第9節敗0–1vs アーセナル90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
6つのクラブを経て
2025/202626歳リヴァプールプレミアリーグプレミアリーグ ・ 26歳 ・ 14試合 ・ 702分147023・16.636.1〜7.3
2024/202525歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 25歳 ・ 34試合 ・ 2773分34277323・67.336.4〜9.6
2023/202424歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 24歳 ・ 30試合 ・ 2265分30226521・27.186.2〜9.0
2022/202323歳レアル・ソシエダラ・リーガラ・リーガ ・ 23歳 ・ 2試合 ・ 154分21541・06.996.8〜7.1
2022/202323歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 23歳 ・ 22試合 ・ 1527分22152710・27.176.1〜8.5
すべてのシーズン10季
2021/202222歳レアル・ソシエダラ・リーガラ・リーガ ・ 22歳 ・ 32試合 ・ 2155分3221556・26.926.2〜8.2
2020/202121歳レアル・ソシエダラ・リーガラ・リーガ ・ 21歳 ・ 34試合 ・ 2361分34236117・27.166.0〜9.4
2020/202121歳ニューカッスルプレミアリーグ登録のみ(出場の記録なし)
2019/202020歳レアル・ソシエダラ・リーガラ・リーガ ・ 20歳 ・ 37試合 ・ 1497分3714979・16.876.0〜8.0
201920歳Willem所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2017/201818歳ドルトムントブンデスリーガブンデスリーガ ・ 18歳 ・ 5試合 ・ 116分51160・06.666.6〜6.7
2016/201717歳ドルトムントブンデスリーガ登録のみ(出場の記録なし)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。