試合ページへ戻るエスパニョール 0–0 デポルティーボ・ラ・コルーニャ
キリンシー・ハートマン
Quilindschy Hartman
背番号
3
年齢
24歳
身長
183cm
体重
77kg
国籍
オランダ
今季
出場
6
分
408
得点
0
評点
6.68
今季の立ち位置
左サイドバック · 今季 6試合、すべて左
ラ・リーガのDFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
115人の中で · 今季320分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全45項目を5段階で
攻撃19項目
- xG0.00/90分下位103位
- キーパス1.10 回/90分上位19位
- チャンス創出1.10 回/90分上位18位
- ビッグチャンス創出0.22 回/90分上位14位
- クロス3.09 回/90分上位18位
- ファウルを受けた0.00 回/90分下位114位
詳細を見るほか16項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下85人と同じ 0.00
- xGOT0.00/90分下位27人と同じ 0.00
- シュート0.22 回/90分やや下91位
- 枠内シュート0.00 回/90分下位44人と同じ 0.00
- 枠外シュート0.00 回/90分下位26人と同じ 0.00
- ブロックされたシュート0.22 回/90分やや下84位
- 枠内シュート率0%回数が少ない34人と同じ 0%
- シュート決定率0%回数が少ない75人と同じ 0%
- オフサイド0.00 回/90分やや上59人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下85人と同じ 0.00
- クロス成功0.44 回/90分やや上27位
- クロス成功率14%真ん中45位
- ドリブル
- ドリブル試行0.88 回/90分やや上44位
- ドリブル成功0.22 回/90分真ん中66位
- ドリブル成功率25%回数が少ない85位
- ボールを奪われた0.44 回/90分やや下84位
- ほとんどの選手が 0 の項目ビッグチャンス逸 0 · ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備16項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.7
今季の自分の試合で 2 番目(6試合)チームの中で 8 位(15人)
ファイナルサードでのパス10上位5%
クロス成功1上位6%
タッチ89上位11%
得点・アシスト0・0
デュエル勝ち1/6
タックル1
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(12 試合・うちベンチ入りだけ 6)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/16 | 第1節 | vs レバンテ | 勝 3–0 | ベンチ | – | ||
| 8/22 | 第2節 | vs レアル・マドリード | 敗 1–2 | ベンチ | – | ||
| 8/29 | 第3節 | @ レアル・ソシエダ | 敗 2–1 | ベンチ | – | ||
| 9/6 | 第4節 | vs セビージャ | 分 1–1 | 途中 4分 | 6.7 | — | — |
| 9/12 | 第5節 | @ オサスナ | 勝 0–2 | ベンチ | – | ||
| 9/15 | 第6節 | @ ラージョ・バジェカーノ | 敗 2–1 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 9/18 | 第7節 | vs エルチェ | 敗 1–3 | 途中 44分 | 6.5 | — | — |
| 10/9 | 第8節 | @ マラガ | 分 1–1 | 先発 90分 | 6.5 | — | — |
| 10/17 | 第9節 | vs アトレティコ・マドリード | 敗 0–1 | ベンチ | – | ||
| 10/24 | 第10節 | @ ラシン・サンタンデール | 敗 2–1 | 先発 90分 | 6.5 | — | — |
| 10/30 | 第11節 | @ ビジャレアル | 勝 0–1 | ベンチ | – | ||
| 11/7 | 第12節 | vs デポルティーボ・ラ・コルーニャ | 分 0–0 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(その季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合はその季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ハートマンエスパニョール | ピエール・カルルユベントス · セリエA85% | ジョヴァンニ・ディ・ロレンツォナポリ · セリエA80% | 昌子源町田 · J176% | ユーリ・ベルチチェアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ74% | アレハンドロ・グリマルドアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ74% | オリビエ・デマンブレーメン · ブンデス73% | ロマーノ・フロリアーニ・ムッソリーニラツィオ · セリエA72% | 中野就斗広島 · J171% | 三浦颯太川崎F · J171% | マルコス・ジョレンテアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ69% | マルク・ククレジャレアル・マドリード · ラ・リーガ69% | ヴィタリー・ミコレンコエヴァートン · プレミア69% | マリオ・ヒラミラン · セリエA69% | ヤン・コウトコモ · セリエA68% | ミロシュ・ケルケズリヴァプール · プレミア68% | マルク・プビルアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ68% | ジョアン・ガドゥドルトムント · ブンデス68% | 小川諒也鹿島 · J167% | アーチー・グレイトッテナム · プレミア65% | フィリップ・リーンハルトフライブルク · ブンデス62% | 原輝綺名古屋 · J162% | アモス・ピーパーブレーメン · ブンデス62% | アルトゥールブレーメン · ブンデス62% | ヨシュコ・グヴァルディオルマンチェスター・C · プレミア61% | マキシム・デ・カイパーブライトン · プレミア59% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 48.5 | 46.3 | 42.4 | 40.0 | 61.6 | 43.0 | 43.8 | 34.5 | 53.1 | 39.5 | 65.1 | 49.9 | 35.8 | 61.6 | 58.2 | 30.0 | 56.5 | 63.3 | 39.1 | 34.1 | 60.1 | 39.0 | 62.2 | 38.0 | 40.8 | 31.3 |
| パス成功率 | 86% | 86% | 87% | 84% | 92% | 87% | 85% | 88% | 85% | 85% | 93% | 89% | 84% | 91% | 90% | 78% | 92% | 91% | 82% | 89% | 89% | 83% | 88% | 82% | 82% | 83% |
| ファイナルサードでのパス | 8.8 | 6.9 | 5.3 | 10.2 | 8.7 | 5.7 | 5.4 | 4.4 | 11.5 | 5.5 | 7.8 | 5.3 | 6.3 | 6.3 | 8.2 | 6.0 | 6.0 | 6.7 | 6.6 | 5.3 | 10.5 | 7.2 | 7.4 | 4.2 | 5.4 | 3.4 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 3.75 | 3.70 | 4.47 | 3.43 | 4.21 | 4.55 | 4.93 | 4.04 | 5.00 | 4.80 | 4.33 | 4.75 | 6.01 | 4.14 | 2.90 | 5.15 | 3.87 | 4.99 | 3.00 | 4.28 | 4.99 | 3.14 | 5.07 | 5.16 | 6.79 | 3.62 |
| 空中戦勝ち | 1.32 | 1.00 | 1.49 | 1.09 | 1.61 | 0.53 | 0.84 | 1.42 | 1.08 | 1.28 | 0.70 | 0.65 | 2.61 | 1.17 | 0.12 | 1.47 | 1.47 | 1.75 | 1.46 | 0.50 | 2.36 | 1.57 | 1.98 | 0.27 | 2.56 | 0.24 |
| クリア | 1.54 | 2.80 | 1.60 | 3.74 | 2.85 | 1.48 | 2.89 | 2.29 | 3.23 | 2.03 | 1.52 | 2.59 | 3.51 | 2.33 | 1.69 | 3.68 | 3.07 | 3.91 | 3.46 | 1.26 | 5.64 | 2.79 | 5.19 | 2.31 | 2.31 | 1.09 |
| インターセプト | 0.88 | 1.20 | 0.85 | 1.09 | 0.99 | 0.74 | 0.60 | 0.98 | 0.54 | 0.96 | 1.40 | 1.30 | 1.13 | 1.17 | 0.97 | 0.74 | 0.53 | 0.94 | 1.00 | 1.26 | 1.18 | 0.87 | 1.98 | 1.22 | 1.54 | 0.85 |
| タックル成功 | 1.76 | 1.40 | 1.28 | 1.01 | 1.24 | 1.48 | 1.93 | 1.20 | 1.08 | 0.96 | 1.64 | 2.05 | 1.59 | 0.91 | 0.97 | 1.23 | 1.07 | 1.48 | 0.62 | 1.13 | 1.18 | 0.26 | 1.73 | 1.22 | 1.54 | 0.97 |
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ハートマンバーンリー | 酒井高徳神戸 · J168% | 永戸勝也神戸 · J165% | Kimito Nono鹿島 · J164% | 林幸多郎町田 · J164% | ドレシェヴィッチ町田 · J163% | フェデリコ・ディマルコインテル · セリエA61% | ネコ・ウィリアムズノッティンガム・フォレスト · プレミア61% | アンドレイ・ラティウラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ60% | ムリーリョノッティンガム・フォレスト · プレミア60% | ペップ・チャバリアラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ59% | ヴラディミール・ツォウファルホッフェンハイム · ブンデス58% | ダヴィド・ラウムライプツィヒ · ブンデス57% | ドミニク・コールマインツ · ブンデス56% | ヴィタリー・ミコレンコエヴァートン · プレミア56% | ダニー・ダ・コスタマインツ · ブンデス55% | マルク・ククレジャチェルシー · プレミア55% | ゼキ・チェリクローマ · セリエA55% | セルヒオ・ゴメスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ55% | ウェズレイローマ · セリエA55% | ルーク・ショーマンチェスター・U · プレミア54% | リドル・バクライプツィヒ · ブンデス54% | フィカヨ・トモリミラン · セリエA48% | ダヴィデ・バルテサーギミラン · セリエA48% | ジョン・アランブルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ44% | ダビド・ハンツコアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ40% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 27.4 | 33.4 | 31.4 | 27.2 | 20.5 | 31.2 | 40.4 | 30.4 | 34.8 | 39.9 | 36.3 | 31.0 | 48.2 | 36.1 | 28.8 | 28.9 | 42.1 | 37.8 | 43.5 | 30.1 | 41.4 | 50.7 | 49.7 | 33.6 | 33.7 | 47.0 |
| パス成功率 | 76% | 74% | 74% | 75% | 77% | 77% | 83% | 82% | 82% | 84% | 85% | 78% | 81% | 84% | 80% | 76% | 88% | 85% | 87% | 80% | 87% | 86% | 90% | 86% | 81% | 88% |
| ファイナルサードでのパス | 5.9 | 10.0 | 9.8 | 5.7 | 5.4 | 9.1 | 4.8 | 5.1 | 5.3 | 7.0 | 5.3 | 7.4 | 10.0 | 6.6 | 6.5 | 7.5 | 5.0 | 4.6 | 7.6 | 4.5 | 4.7 | 6.3 | 6.5 | 4.6 | 6.7 | 7.6 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 3.44 | 4.66 | 4.04 | 4.12 | 3.11 | 5.41 | 2.73 | 6.06 | 5.58 | 3.12 | 4.30 | 5.16 | 3.42 | 5.22 | 4.22 | 4.37 | 4.02 | 4.12 | 4.52 | 5.46 | 4.68 | 3.79 | 3.19 | 3.68 | 6.77 | 3.59 |
| 空中戦勝ち | 0.49 | 1.45 | 1.39 | 1.10 | 0.77 | 1.85 | 0.10 | 1.09 | 0.71 | 1.01 | 0.74 | 1.28 | 0.56 | 1.65 | 1.52 | 1.70 | 1.20 | 1.19 | 0.73 | 0.92 | 1.78 | 0.39 | 0.56 | 0.99 | 1.65 | 1.55 |
| クリア | 3.25 | 2.71 | 3.41 | 2.56 | 1.85 | 4.88 | 0.93 | 2.53 | 2.57 | 5.49 | 2.89 | 3.22 | 3.66 | 5.10 | 4.41 | 5.24 | 2.92 | 2.24 | 2.39 | 2.27 | 2.64 | 3.15 | 3.51 | 2.50 | 3.08 | 3.74 |
| インターセプト | 1.57 | 1.83 | 0.99 | 0.87 | 0.91 | 1.66 | 1.03 | 1.35 | 1.25 | 1.43 | 1.04 | 1.13 | 1.20 | 1.73 | 0.91 | 1.03 | 1.13 | 0.79 | 1.06 | 0.84 | 1.28 | 1.11 | 1.02 | 0.48 | 1.56 | 0.70 |
| タックル成功 | 1.57 | 1.18 | 1.13 | 1.05 | 1.15 | 1.44 | 1.00 | 1.68 | 1.48 | 0.97 | 1.07 | 1.01 | 1.20 | 1.27 | 0.79 | 0.87 | 1.33 | 1.28 | 1.73 | 1.39 | 1.22 | 1.43 | 1.40 | 1.18 | 2.11 | 1.00 |
もっと見る
今季の6試合
第2節敗1–2vs レアルベンチ第3節敗1–2@ ソシエダベンチ第4節分1–1vs セビージャ4′第5節勝2–0@ オサスナベンチ第6節敗1–2@ ラージョ90′第7節敗1–3vs エルチェ44′第8節分1–1@ マラガ90′第9節敗0–1vs アトレティコアトレテ…ベンチ第10節敗1–2@ ラシン90′第11節勝1–0@ ビジャレアルビジャレ…ベンチ第12節分0–0vs デポルティ…デポルテ…90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
3つのクラブを経て
2025/202624歳バーンリープレミアリーグプレミアリーグ ・ 24歳 ・ 21試合 ・ 1830分2118300・56.736.0〜7.5
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。