試合ページへ戻るリヴァプール 0–1 アーセナル
今季の立ち位置
左サイドバック · 今季 9試合、すべて左
プレミアリーグのDFの中で
104人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全46項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃20項目
- アシスト0.00 回/90分やや下74人と同じ 0.00
- キーパス0.86 回/90分やや上29位/104
- クロス3.19 回/90分上位13位/104
- クロス成功0.74 回/90分上位15位/104
- ボールを奪われた0.61 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下82位/104
- ファウルを受けた1.59 回/90分上位11位/104
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下75人と同じ 0.00
- xG0.04/90分真ん中60位/104
- xGOT0.01/90分やや下66位/104
- シュート0.49 回/90分真ん中62位/104
- 枠内シュート0.12 回/90分真ん中61位/104
- 枠外シュート0.25 回/90分真ん中61位/104
- ブロックされたシュート0.12 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中46位/104
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上67人と同じ 0.00
- 枠内シュート率25%回数が少ない4人と同じ 25%
- シュート決定率0%回数が少ない73人と同じ 0%
- オフサイド0.12 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下71位/104
- チャンスメイク
- チャンス創出0.86 回/90分やや上29位/104
- ビッグチャンス創出0.12 回/90分やや上39位/104
- クロス成功率23%やや上26位/81
- ドリブル
- ドリブル試行0.86 回/90分やや上34位/104
- ドリブル成功0.25 回/90分真ん中57位/104
- ドリブル成功率29%回数が少ない79位/95
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備17項目
- デュエル9.7 回/90分やや上23位/104
- 空中戦負け1.10 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上32位/104
- インターセプト0.74 回/90分やや下76位/104
- ボール奪取3.1 回/90分やや下75位/104
- かわされた0.12 回/90分 ・ 少ないほど良い上位7位/104
- 失点1.10 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上34位/104
詳細を見るほか11項目
- デュエル・空中戦
- デュエル勝ち5.15 回/90分やや上35位/104
- デュエル勝率53%やや下66位/104
- 空中戦勝ち1.47 回/90分真ん中60位/104
- 空中戦勝率57%真ん中3人と同じ 57%
- 守備
- タックル1.84 回/90分やや上39位/104
- タックル成功1.23 回/90分やや上35位/104
- タックル成功率67%やや上7人と同じ 67%
- クリア3.68 回/90分真ん中59位/104
- シュートブロック0.49 回/90分真ん中62位/104
- オフサイドを取った0.00 回/90分やや下77人と同じ 0.00
- 最後の砦のタックル0.00 回/90分やや下75人と同じ 0.00
- ほとんどの選手が 0 の項目ゴールライン上のクリア 0
この試合の働き この試合から来ました
評点7.1
今季の自分の試合で 1 番目(9試合)チームの中で 1 位(16人)
クロス8上位1%
キーパス3上位1%
xG0.23上位1%
デュエル11上位2%
得点・アシスト0・0
デュエル勝ち5/11
タックル1
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | @ ニューカッスル | 分 2–2 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs ノッティンガム・フォレスト | 分 2–2 | 先発 71分 | 6.9 | — | — |
| 9/4 | 第3節 | @ イプスウィッチ | 勝 0–2 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | vs フラム | 分 0–0 | 途中 44分 | 6.6 | — | — |
| 9/20 | 第5節 | @ ボーンマス | 勝 0–1 | 先発 90分 | 6.9 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | vs マンチェスター・C | 敗 0–3 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 10/17 | 第7節 | @ ブレントフォード | 勝 1–2 | 先発 90分 | 6.9 | — | — |
| 10/25 | 第8節 | vs ブライトン | 勝 2–0 | 先発 88分 | 7.0 | — | — |
| 11/1 | 第9節 | vs アーセナル | 敗 0–1 | 先発 81分 | 7.1 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ケルケズリヴァプール | ジェームズ・ジャスティンリーズ · プレミア82% | ジェイデン・ボーグルリーズ · プレミア76% | ジョヴァンニ・ディ・ロレンツォナポリ · セリエA75% | ロマーノ・フロリアーニ・ムッソリーニラツィオ · セリエA75% | ガブリエレ・ブラカリアフロジノーネ · セリエA75% | アレハンドロ・グリマルドアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ73% | ジエゴ神戸 · J173% | ヴィタリー・ミコレンコエヴァートン · プレミア73% | アルトゥールブレーメン · ブンデス73% | ピエール・カルルユベントス · セリエA72% | オリビエ・デマンブレーメン · ブンデス72% | ハビ・ルエダセルタ · ラ・リーガ71% | ウェズレイローマ · セリエA71% | 小川諒也鹿島 · J169% | 三浦颯太川崎F · J169% | リッカルド・カラフィオーリアーセナル · プレミア67% | ジョルディ・マケンゴフライブルク · ブンデス67% | フラン・ガルシアレアル・ベティス · ラ・リーガ66% | 中村帆高町田 · J166% | マルク・ククレジャレアル・マドリード · ラ・リーガ65% | ダニエル・スヴェンソンドルトムント · ブンデス65% | ヘンネス・ベーレンスアウクスブルク · ブンデス65% | ペドロ・ホマーノ川崎F · J165% | マキシム・デ・カイパーブライトン · プレミア64% | エクトル・ベジェリンレアル・ベティス · ラ・リーガ63% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 30.0 | 25.9 | 22.0 | 42.4 | 34.5 | 17.2 | 43.0 | 29.8 | 35.7 | 36.0 | 46.3 | 43.8 | 26.5 | 39.8 | 38.5 | 40.0 | 25.1 | 32.6 | 40.0 | 18.7 | 46.6 | 37.3 | 27.5 | 43.4 | 31.3 | 40.4 |
| パス成功率 | 78% | 77% | 76% | 87% | 88% | 72% | 87% | 77% | 84% | 80% | 86% | 84% | 80% | 83% | 81% | 85% | 80% | 82% | 87% | 67% | 88% | 87% | 77% | 82% | 83% | 86% |
| ファイナルサードでのパス | 6.0 | 4.7 | 4.6 | 5.3 | 4.4 | 5.5 | 5.7 | 7.1 | 6.9 | 3.6 | 6.9 | 5.2 | 3.1 | 4.3 | 6.6 | 5.6 | 2.7 | 3.6 | 3.0 | 3.4 | 5.2 | 3.6 | 5.3 | 6.2 | 3.4 | 5.2 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 5.15 | 5.67 | 5.09 | 4.47 | 4.04 | 5.24 | 4.55 | 6.30 | 5.75 | 5.50 | 3.70 | 5.20 | 4.18 | 4.46 | 3.11 | 4.91 | 3.97 | 5.63 | 5.51 | 5.92 | 4.48 | 4.38 | 7.25 | 4.75 | 3.62 | 2.50 |
| 空中戦勝ち | 1.47 | 1.82 | 1.37 | 1.49 | 1.42 | 1.50 | 0.53 | 2.91 | 2.17 | 0.00 | 1.00 | 0.96 | 1.08 | 0.56 | 1.47 | 1.31 | 1.92 | 1.62 | 0.60 | 2.39 | 0.73 | 0.64 | 1.00 | 2.15 | 0.24 | 0.36 |
| クリア | 3.68 | 3.29 | 1.74 | 1.60 | 2.29 | 4.12 | 1.48 | 3.71 | 2.94 | 2.51 | 2.80 | 3.15 | 2.02 | 0.98 | 3.69 | 2.07 | 1.79 | 3.13 | 1.32 | 2.65 | 2.54 | 3.48 | 2.25 | 6.00 | 1.09 | 1.90 |
| インターセプト | 0.74 | 1.13 | 0.62 | 0.85 | 0.98 | 1.25 | 0.74 | 1.53 | 1.02 | 1.26 | 1.20 | 0.68 | 1.21 | 0.70 | 1.06 | 0.87 | 0.77 | 1.50 | 1.20 | 0.38 | 1.45 | 1.55 | 2.13 | 1.43 | 0.85 | 1.07 |
| タックル成功 | 1.23 | 1.59 | 0.74 | 1.28 | 1.20 | 1.50 | 1.48 | 0.89 | 1.79 | 1.41 | 1.40 | 2.05 | 0.81 | 0.84 | 0.66 | 0.98 | 0.64 | 0.50 | 1.80 | 0.76 | 2.06 | 1.68 | 1.38 | 0.81 | 0.97 | 1.19 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の9試合
第1節分2–2@ ニューカッ…ニューカ…90′第2節分2–2vs フォレスト71′第3節勝2–0@ イプスウィ…イプスウ…90′第4節分0–0vs フラム44′第5節勝1–0@ ボーンマス90′第6節敗0–3vs マンC90′第7節勝2–1@ ブレントフ…ブレント…90′第8節勝2–0vs ブライトン88′第9節敗0–1vs アーセナル81′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
3つのクラブを経て
2025/202622歳リヴァプールプレミアリーグプレミアリーグ ・ 22歳 ・ 34試合 ・ 2262分3422622・16.746.2〜7.5
2024/202521歳ボーンマスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 21歳 ・ 38試合 ・ 3342分3833422・57.096.3〜8.2
2023/202420歳ボーンマスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 20歳 ・ 28試合 ・ 1983分2819830・16.735.8〜7.4
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。