試合ページへ戻るトリノ 1–1 レッチェ
ニコラ・シュトゥリッチ
Nikola Štulić
背番号
9
年齢
25歳
身長
188cm
体重
80kg
国籍
セルビア
今季
出場
9
分
451
得点
0
評点
6.46
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 9試合 · 中央 6 · 右寄り 1 · 右 1 · 左寄り 1
セリエAのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
63人の中で · 今季300分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全45項目を5段階で
攻撃23項目
- xG0.31/90分真ん中29位
- ブロックされたシュート0.40 回/90分やや上18位
- 枠内シュート率40%真ん中3人と同じ 40%
- ドリブル試行0.20 回/90分下位63位
- ドリブル成功0.00 回/90分下位62位
- ボールを奪われた1.40 回/90分真ん中31位
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分下位13人と同じ 0.00
- xGOT0.19/90分下位51位
- シュート2.00 回/90分やや下50位
- 枠内シュート0.80 回/90分やや下41位
- 枠外シュート0.80 回/90分やや下47位
- ビッグチャンス逸0.60 回/90分やや下50位
- ポストバー直撃0.00 回/90分やや下34人と同じ 0.00
- シュート決定率0%下位13人と同じ 0%
- オフサイド0.40 回/90分真ん中33位
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下26人と同じ 0.00
- キーパス0.40 回/90分下位61位
- チャンス創出0.40 回/90分下位61位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位11人と同じ 0.00
- スルーパス0.00 回/90分やや下46人と同じ 0.00
- クロス0.00 回/90分下位5人と同じ 0.00
- クロス成功0.00 回/90分下位18人と同じ 0.00
- ドリブル
- ドリブル成功率0%回数が少ない62位
- ファウルを受けた0.80 回/90分下位51位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 7 番目(9試合)チームの中で 12 位(14人)
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
今季の試合の一覧(10 試合・うちベンチ入りだけ 1)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | @ ヴェネツィア | 勝 0–2 | 途中 16分 | 6.0 | — | — |
| 8/31 | 第2節 | vs ローマ | 敗 0–4 | 途中 36分 | 6.5 | — | — |
| 9/7 | 第3節 | @ カリアリ | 敗 1–0 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 9/13 | 第4節 | vs モンツァ | 勝 3–2 | 先発 74分 | 6.3 | — | — |
| 9/20 | 第5節 | @ ミラン | 敗 3–0 | 先発 46分 | 6.7 | — | — |
| 10/18 | 第7節 | @ ウディネーゼ | 勝 0–3 | ベンチ | – | ||
| 10/25 | 第8節 | vs ユベントス | 敗 0–2 | 途中 9分 | 6.5 | — | — |
| 10/29 | 第9節 | @ フロジノーネ | 敗 5–1 | 途中 33分 | 6.5 | — | — |
| 11/1 | 第10節 | vs ジェノア | 敗 1–2 | 先発 75分 | 6.6 | — | — |
| 11/7 | 第11節 | @ トリノ | 分 1–1 | 先発 72分 | 6.5 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(その季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合はその季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | シュトゥリッチレッチェ | ティジャーニ・ノスリンラツィオ · セリエA85% | エレン・ディンクチブレーメン · ブンデス83% | 山岸祐也名古屋 · J181% | ステファノ・マリーノパーダーボルン · ブンデス79% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA77% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア76% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ76% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA76% | フェラン・ジュグラセルタ · ラ・リーガ73% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA72% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス68% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ67% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス65% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ65% | アントニオ・ライモンドフロジノーネ · セリエA65% | マクシミリアン・バイアードルトムント · ブンデス63% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア62% | イニャキ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ61% | テテ・イェンギ町田 · J160% | ドミニク・キャルヴァート=ルーウィンリーズ · プレミア56% | アレクサンデル・イサクリヴァプール · プレミア55% | 木村勇大名古屋 · J155% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア52% | 長倉幹樹FC東京 · J152% | 大迫勇也神戸 · J151% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.80 | 0.93 | 0.66 | 0.44 | 0.76 | 1.14 | 0.98 | 1.07 | 1.01 | 0.56 | 0.43 | 0.60 | 0.44 | 1.54 | 1.15 | 1.30 | 0.64 | 1.11 | 1.06 | 1.21 | 1.14 | 1.23 | 0.81 | 0.65 | 1.32 | 0.96 |
| xG | 0.31 | 0.37 | 0.31 | 0.34 | 0.26 | 0.39 | 0.29 | 0.35 | 0.48 | 0.17 | 0.37 | 0.30 | 0.25 | 0.47 | 0.19 | 0.68 | 0.49 | 0.36 | 0.45 | 0.41 | 0.39 | 0.62 | 0.26 | 0.06 | 0.45 | 0.50 |
| ドリブル成功 | 0.00 | 0.47 | 0.50 | 0.11 | 0.61 | 0.71 | 0.24 | 0.92 | 0.20 | 0.84 | 1.17 | 0.30 | 0.59 | 0.39 | 0.46 | 0.00 | 0.00 | 1.53 | 0.82 | 0.94 | 0.62 | 0.82 | 0.89 | 0.81 | 0.58 | 0.74 |
| キーパス | 0.40 | 0.93 | 0.99 | 0.55 | 0.46 | 0.86 | 0.61 | 1.22 | 0.51 | 0.42 | 1.06 | 2.08 | 1.77 | 1.67 | 1.49 | 0.59 | 1.75 | 0.83 | 0.71 | 0.40 | 0.52 | 0.95 | 0.74 | 1.79 | 1.90 | 1.49 |
| クロス成功 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0.12 | 0.31 | 0.00 | 0.14 | 0.21 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0.23 | 0.24 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.13 | 0.00 | 0.00 | 0.15 | 0.49 | 0.08 | 0.21 |
| ファウルを受けた | 0.80 | 0.62 | 0.17 | 0.88 | 1.38 | 1.43 | 1.35 | 1.07 | 1.72 | 1.82 | 1.28 | 0.15 | 1.03 | 1.54 | 1.61 | 1.30 | 1.11 | 1.53 | 1.65 | 1.88 | 1.04 | 0.68 | 2.07 | 0.98 | 1.24 | 2.13 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 75% | 78% | 71% | 62% | 76% | 74% | 80% | 74% | 79% | 71% | 75% | 74% | 84% | 77% | 83% | 67% | 80% | 72% | 61% | 73% | 54% | 75% | 81% | 89% | 77% | 68% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.20 | 0.16 | 0.33 | 0.22 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.31 | 0.40 | 0.14 | 0.11 | 0.30 | 0.59 | 0.00 | 0.69 | 0.24 | 0.80 | 0.55 | 0.47 | 0.13 | 0.00 | 0.14 | 0.44 | 0.65 | 0.66 | 0.43 |
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | シュトゥリッチレッチェ | ジャーメイン良広島 · J180% | 西村拓真町田 · J176% | ニック・ヴォルテマーデニューカッスル · プレミア76% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA75% | マクシミリアン・バイアードルトムント · ブンデス74% | 垣田裕暉柏 · J173% | ティム・レンペルレホッフェンハイム · ブンデス73% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ72% | ティエルノ・バリーエヴァートン · プレミア72% | フィスニク・アスラニホッフェンハイム · ブンデス70% | アルバロ・ガルシアラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ69% | イゴール・ジェズスノッティンガム・フォレスト · プレミア69% | Haris TabakovicボルシアMG · ブンデス68% | ジョナサン・デイヴィッドユベントス · セリエA68% | ホルヘ・デ・フルトスラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ67% | アルベルト・モレイロビジャレアル · ラ・リーガ66% | フィリップ・ティーツマインツ · ブンデス65% | ゴンサロ・ゲデスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ65% | ヴィクトル・ギョケレスアーセナル · プレミア65% | Motohiko NakajimaC大阪 · J164% | アナスタシオス・ドゥビカスコモ · セリエA61% | コーディ・ガクポリヴァプール · プレミア60% | 加藤陸次樹広島 · J159% | マルクス・テュラムインテル · セリエA52% | Rafael Alexandre Conceição Leãoミラン · セリエA47% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.47 | 0.65 | 0.78 | 0.61 | 0.85 | 0.88 | 0.60 | 0.96 | 0.93 | 0.66 | 1.07 | 0.81 | 0.86 | 1.00 | 0.81 | 1.01 | 0.72 | 1.19 | 0.89 | 0.89 | 1.09 | 1.19 | 0.69 | 0.62 | 1.36 | 1.15 |
| xG | 0.26 | 0.34 | 0.26 | 0.31 | 0.36 | 0.29 | 0.31 | 0.36 | 0.42 | 0.41 | 0.37 | 0.26 | 0.33 | 0.54 | 0.42 | 0.39 | 0.19 | 0.41 | 0.18 | 0.51 | 0.24 | 0.46 | 0.29 | 0.22 | 0.49 | 0.45 |
| ドリブル成功 | 0.21 | 0.59 | 0.49 | 0.66 | 0.46 | 0.84 | 0.36 | 0.73 | 0.96 | 0.42 | 0.69 | 0.17 | 0.43 | 0.22 | 0.30 | 1.01 | 1.19 | 0.60 | 0.89 | 0.28 | 0.74 | 0.51 | 1.11 | 0.84 | 0.80 | 1.25 |
| キーパス | 1.05 | 1.01 | 0.98 | 1.03 | 1.08 | 1.15 | 1.52 | 1.24 | 1.17 | 0.56 | 1.41 | 1.79 | 0.58 | 0.59 | 1.66 | 1.12 | 1.34 | 1.09 | 1.23 | 0.81 | 1.09 | 0.91 | 1.77 | 1.24 | 1.36 | 1.11 |
| クロス成功 | 0.05 | 0.15 | 0.21 | 0.00 | 0.07 | 0.09 | 0.04 | 0.28 | 0.10 | 0.05 | 0.11 | 0.64 | 0.12 | 0.00 | 0.05 | 0.36 | 0.36 | 0.05 | 0.84 | 0.12 | 0.08 | 0.00 | 0.36 | 0.13 | 0.28 | 0.58 |
| ファウルを受けた | 1.42 | 1.13 | 0.86 | 0.99 | 1.73 | 1.06 | 1.40 | 0.73 | 1.31 | 0.38 | 1.41 | 0.51 | 1.56 | 0.74 | 1.31 | 1.41 | 0.98 | 1.24 | 1.62 | 1.29 | 1.25 | 1.70 | 1.44 | 1.73 | 1.93 | 1.63 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 69% | 70% | 72% | 76% | 75% | 70% | 72% | 70% | 72% | 61% | 69% | 68% | 73% | 68% | 79% | 76% | 79% | 58% | 75% | 62% | 75% | 78% | 79% | 78% | 76% | 84% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.37 | 0.59 | 0.29 | 0.61 | 0.03 | 0.71 | 0.40 | 0.69 | 0.55 | 0.19 | 0.27 | 0.60 | 0.62 | 0.22 | 0.45 | 0.62 | 0.72 | 0.20 | 0.79 | 0.20 | 0.62 | 0.40 | 0.49 | 0.75 | 0.61 | 0.14 |
もっと見る
今季の9試合
第1節勝2–0@ ヴェネツィアヴェネツ…16′第2節敗0–4vs ローマ36′第3節敗0–1@ カリアリ90′第4節勝3–2vs モンツァ74′第5節敗0–3@ ミラン46′第7節勝3–0@ ウディネーゼウディネ…ベンチ第8節敗0–2vs ユベントス9′第9節敗1–5@ フロジノーネフロジノ…33′第10節敗1–2vs ジェノア75′第11節分1–1@ トリノ72′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
2つのクラブを経て
2025/202624歳レッチェセリエAセリエA ・ 24歳 ・ 34試合 ・ 1713分3417134・06.656.3〜7.4
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。