試合ページへ戻るリーズ 1–0 トッテナム
今季の立ち位置
左ウイング · 今季 8試合 · 左 6 · 左寄り 1 · 中央 1
プレミアリーグのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
66人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全45項目を5段階で
攻撃23項目
- ブロックされたシュート1.28 回/90分下位62位
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分上位18人と同じ 0.00
- チャンス創出1.83 回/90分上位12位
- ドリブル試行6.78 回/90分上位4位
- ドリブル成功3.67 回/90分上位4位
- ボールを奪われた3.48 回/90分下位66位
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.18 回/90分真ん中37位
- xG0.15/90分やや下47位
- xGOT0.11/90分やや下49位
- シュート2.38 回/90分やや上27位
- 枠内シュート0.37 回/90分下位53位
- 枠外シュート0.73 回/90分真ん中35位
- 枠内シュート率15%下位58位
- シュート決定率8%真ん中36位
- オフサイド0.18 回/90分やや上17位
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下33人と同じ 0.00
- キーパス1.83 回/90分上位13位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位16人と同じ 0.00
- クロス3.30 回/90分やや上17位
- クロス成功0.73 回/90分やや上17位
- クロス成功率22%やや上24位
- ドリブル
- ドリブル成功率54%やや上16位
- ファウルを受けた0.92 回/90分やや下50位
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.6
今季の自分の試合で 4 番目(8試合)チームの中で 10 位(16人)
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
今季の試合の一覧(9 試合・うちベンチ入りだけ 1)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/22 | 第1節 | @ ブレントフォード | 敗 3–0 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs ニューカッスル | 敗 0–2 | 先発 68分 | 6.5 | — | — |
| 9/5 | 第3節 | @ ノッティンガム・フォレスト | 分 0–0 | 先発 74分 | 6.4 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | vs エヴァートン | 分 0–0 | 途中 27分 | 6.3 | — | — |
| 10/10 | 第6節 | @ マンチェスター・U | 分 1–1 | ベンチ | – | ||
| 10/19 | 第7節 | vs コヴェントリー | 勝 3–1 | 途中 12分 | 6.4 | — | — |
| 10/24 | 第8節 | @ チェルシー | 勝 0–2 | 先発 89分 | 7.5 | 1点 | — |
| 10/31 | 第9節 | vs クリスタル・パレス | 勝 2–0 | 先発 88分 | 7.4 | — | — |
| 11/7 | 第10節 | @ リーズ | 敗 1–0 | 先発 43分 | 6.6 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(その季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合はその季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | テルトッテナム | タイリク・ジョージエヴァートン · プレミア80% | 伊藤達哉川崎F · J177% | 鈴木唯人フライブルク · ブンデス69% | アントニオ・ヌサライプツィヒ · ブンデス66% | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア63% | アブデ・エザルズーリレアル・ベティス · ラ・リーガ62% | ギオルギ・クヴェルナゼフロジノーネ · セリエA62% | マルシーニョ川崎F · J160% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア59% | ロベルト・ナバーロアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ59% | マティアス・スーレローマ · セリエA58% | マッティア・ザッカーニラツィオ · セリエA57% | 遠藤渓太柏 · J157% | ファレス・ゲジェミスフロジノーネ · セリエA56% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ55% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA55% | アンソニー・ゴードンバルセロナ · ラ・リーガ55% | ニコ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ55% | 木村勇大名古屋 · J154% | ガブリエル・ビドビチパーダーボルン · ブンデス52% | デリー・シェルハントフライブルク · ブンデス52% | コーディ・ガクポリヴァプール · プレミア51% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス51% | デリキ・ラセルダ川崎F · J151% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア42% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.37 | 0.56 | 0.66 | 0.83 | 1.24 | 0.70 | 0.89 | 0.70 | 1.41 | 0.65 | 1.13 | 1.54 | 1.28 | 1.07 | 1.57 | 0.44 | 0.43 | 1.81 | 0.58 | 0.81 | 0.27 | 0.73 | 0.51 | 0.60 | 0.86 | 0.98 |
| xG | 0.15 | 0.08 | 0.21 | 0.46 | 0.30 | 0.24 | 0.25 | 0.27 | 0.45 | 0.06 | 0.26 | 0.30 | 0.40 | 0.18 | 0.32 | 0.25 | 0.37 | 0.38 | 0.37 | 0.26 | 0.09 | 0.18 | 0.24 | 0.30 | 0.38 | 0.29 |
| ドリブル成功 | 3.67 | 2.81 | 1.24 | 1.83 | 3.03 | 2.45 | 2.24 | 3.00 | 1.41 | 0.81 | 1.13 | 3.31 | 1.38 | 0.78 | 1.31 | 0.59 | 1.17 | 2.56 | 1.61 | 0.89 | 1.22 | 0.88 | 1.19 | 0.30 | 0.72 | 0.24 |
| キーパス | 1.83 | 1.69 | 1.90 | 1.67 | 2.62 | 1.40 | 1.79 | 2.60 | 1.88 | 1.79 | 2.41 | 2.48 | 2.45 | 1.46 | 2.62 | 1.77 | 1.06 | 2.11 | 1.90 | 0.74 | 0.68 | 1.76 | 2.39 | 2.08 | 0.57 | 0.61 |
| クロス成功 | 0.73 | 0.70 | 0.66 | 0.00 | 0.28 | 0.47 | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.49 | 1.27 | 1.42 | 1.07 | 0.88 | 0.79 | 0.15 | 0.21 | 0.00 | 0.88 | 0.15 | 0.14 | 1.03 | 0.51 | 0.00 | 0.00 | 0.12 |
| ファウルを受けた | 0.92 | 0.84 | 1.24 | 0.67 | 1.93 | 2.10 | 1.64 | 1.60 | 1.03 | 0.98 | 0.99 | 0.94 | 2.02 | 1.17 | 0.39 | 1.03 | 1.28 | 0.75 | 1.46 | 2.07 | 1.89 | 1.17 | 1.53 | 0.15 | 1.29 | 1.35 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 86% | 86% | 85% | 85% | 75% | 87% | 85% | 78% | 79% | 89% | 86% | 87% | 83% | 75% | 85% | 84% | 75% | 90% | 75% | 81% | 92% | 79% | 77% | 74% | 77% | 80% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.18 | 0.70 | 0.49 | 0.33 | 0.55 | 0.70 | 0.89 | 1.00 | 0.47 | 0.65 | 0.57 | 0.83 | 0.43 | 0.78 | 0.26 | 0.59 | 0.11 | 0.75 | 1.02 | 0.44 | 0.54 | 1.03 | 1.19 | 0.30 | 0.57 | 0.12 |
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | テルトッテナム | バズマナ・トゥーレホッフェンハイム · ブンデス74% | ブカヨ・サカアーセナル · プレミア65% | 金子拓郎浦和 · J164% | マッテオ・ポリターノナポリ · セリエA63% | ジェイミー・レヴェリングシュトゥットガルト · ブンデス63% | ニコラ・ペペビジャレアル · ラ・リーガ62% | ペドロ・ネトチェルシー · プレミア62% | Sota Nakamura広島 · J162% | 相馬勇紀町田 · J161% | マティアス・スーレローマ · セリエA61% | 紺野和也福岡 · J159% | フランシスコ・コンセイソンユベントス · セリエA59% | ケナン・ユルディズユベントス · セリエA59% | ヘスス・ロドリゲスコモ · セリエA59% | アンデル・バレネチェアレアル・ソシエダ · ラ・リーガ58% | クリス・フューリッヒシュトゥットガルト · ブンデス54% | マーカス・ラッシュフォードバルセロナ · ラ・リーガ51% | Leandro Trossardアーセナル · プレミア51% | エリキ神戸 · J151% | フリアン・アルバレスアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ51% | フランク・オノラボルシアMG · ブンデス50% | アンソニー・ゴードンニューカッスル · プレミア48% | Mohamed Salah Ghalyリヴァプール · プレミア46% | ゴンサロ・ゲデスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ46% | アントニオ・ヌサライプツィヒ · ブンデス45% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.54 | 0.50 | 1.09 | 0.67 | 0.53 | 0.68 | 0.94 | 0.44 | 0.51 | 0.96 | 0.75 | 0.79 | 0.98 | 1.27 | 0.62 | 0.56 | 1.21 | 1.48 | 0.67 | 0.86 | 1.23 | 0.27 | 1.04 | 0.80 | 0.89 | 0.88 |
| xG | 0.23 | 0.16 | 0.29 | 0.13 | 0.11 | 0.16 | 0.30 | 0.18 | 0.18 | 0.18 | 0.16 | 0.16 | 0.34 | 0.30 | 0.20 | 0.15 | 0.18 | 0.38 | 0.27 | 0.33 | 0.38 | 0.05 | 0.40 | 0.38 | 0.18 | 0.24 |
| ドリブル成功 | 2.62 | 1.86 | 2.02 | 1.57 | 1.34 | 1.21 | 2.21 | 1.70 | 0.85 | 0.93 | 1.46 | 0.94 | 2.39 | 2.47 | 2.13 | 2.79 | 1.48 | 1.53 | 1.12 | 1.41 | 1.32 | 0.81 | 1.64 | 0.84 | 0.89 | 3.00 |
| キーパス | 2.01 | 1.78 | 2.55 | 1.53 | 1.54 | 1.59 | 2.14 | 1.87 | 2.07 | 2.09 | 1.92 | 1.53 | 1.79 | 2.41 | 1.92 | 2.29 | 2.64 | 2.35 | 1.61 | 1.36 | 2.22 | 2.04 | 1.29 | 2.09 | 1.23 | 1.45 |
| クロス成功 | 1.95 | 1.51 | 1.66 | 0.82 | 1.59 | 1.21 | 0.90 | 1.29 | 1.40 | 2.49 | 0.87 | 1.02 | 0.98 | 1.08 | 0.57 | 0.61 | 1.48 | 1.53 | 0.63 | 0.40 | 1.37 | 1.72 | 0.79 | 0.84 | 0.84 | 0.62 |
| ファウルを受けた | 1.54 | 1.12 | 2.18 | 1.10 | 1.14 | 1.67 | 1.61 | 0.85 | 1.14 | 1.83 | 1.75 | 1.14 | 1.71 | 1.77 | 1.66 | 1.52 | 0.37 | 1.33 | 1.75 | 1.87 | 0.85 | 0.27 | 1.98 | 0.67 | 1.62 | 2.82 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 77% | 76% | 77% | 75% | 82% | 77% | 82% | 87% | 76% | 74% | 84% | 78% | 87% | 84% | 80% | 80% | 83% | 85% | 77% | 75% | 83% | 74% | 82% | 77% | 75% | 79% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.81 | 0.89 | 0.81 | 0.71 | 0.41 | 0.45 | 0.79 | 0.37 | 1.02 | 0.46 | 0.58 | 0.59 | 1.11 | 0.47 | 0.88 | 0.91 | 0.42 | 0.41 | 0.76 | 0.66 | 0.66 | 0.54 | 0.64 | 0.50 | 0.79 | 0.62 |
もっと見る
今季の8試合
第1節敗0–3@ ブレントフ…ブレント…90′第2節敗0–2vs ニューカッ…ニューカ…68′第3節分0–0@ フォレスト74′第4節分0–0vs エヴァートンエヴァー…27′第6節分1–1@ マンUベンチ第7節勝3–1vs コヴェント…コヴェン…12′第8節勝2–0@ チェルシー89′1 点第9節勝2–0vs パレス88′第10節敗0–1@ リーズ43′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
3つのクラブを経て
2025/202620歳トッテナムプレミアリーグプレミアリーグ ・ 20歳 ・ 31試合 ・ 1341分3113414・16.756.3〜8.3
2024/202519歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 19歳 ・ 8試合 ・ 253分82530・16.656.2〜7.3
2024/202519歳トッテナムプレミアリーグプレミアリーグ ・ 19歳 ・ 13試合 ・ 913分139132・17.066.5〜7.7
2023/202418歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 18歳 ・ 30試合 ・ 1021分3010217・57.096.3〜8.3
2022/202317歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 17歳 ・ 22試合 ・ 396分223965・06.786.0〜7.7
すべてのシーズン5季
2002/2003トッテナムプレミアリーグ登録のみ(出場の記録なし)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。