試合ページへ戻るパーダーボルン 2–2 フランクフルト
ガブリエル・ビドビチ
Gabriel Vidović
背番号
40
年齢
22歳
身長
180cm
体重
75kg
国籍
クロアチア
今季
出場
9
分
665
得点
0
評点
6.71
今季の立ち位置
左ウイング · 今季 9試合 · 左寄り 4 · 中央 4 · 左 1
ブンデスリーガのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
59人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で
攻撃21項目
- 枠内シュート0.27 回/90分下位58位
- 枠外シュート0.14 回/90分下位57位
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分上位15人と同じ 0.00
- オフサイド0.00 回/90分上位12人と同じ 0.00
- ドリブル試行2.44 回/90分真ん中25位
- ファウルを受けた1.89 回/90分やや上15位
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分下位10人と同じ 0.00
- xG0.09/90分下位56位
- xGOT0.09/90分下位56位
- シュート1.22 回/90分下位56位
- ブロックされたシュート0.81 回/90分やや下42位
- ポストバー直撃0.00 回/90分やや下38人と同じ 0.00
- 枠内シュート率22%回数が少ない49位
- シュート決定率0%回数が少ない10人と同じ 0%
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分下位23人と同じ 0.00
- キーパス0.68 回/90分下位51位
- チャンス創出0.68 回/90分下位51位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位15人と同じ 0.00
- クロス0.95 回/90分真ん中26位
- クロス成功0.14 回/90分真ん中27位
- クロス成功率14%回数が少ない27位
- ドリブル
- ドリブル成功1.22 回/90分真ん中25位
- ドリブル成功率50%真ん中7人と同じ 50%
- ボールを奪われた1.76 回/90分やや下42位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 6 番目(9試合)チームの中で 11 位(15人)
ファウルを受けた3上位1%
ボール奪取3上位1%
ロングボール成功1上位4%
パス成功率86%上位6%
得点・アシスト0・0
シュート2枠内 1
xG0.15
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 第1節 | @ マインツ | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.3 | — | — |
| 9/5 | 第2節 | vs フライブルク | 敗 0–1 | 先発 90分 | 6.1 | — | — |
| 9/12 | 第3節 | @ ドルトムント | 敗 3–0 | 先発 67分 | 6.7 | — | — |
| 9/20 | 第4節 | vs ホッフェンハイム | 勝 3–1 | 先発 73分 | 6.8 | — | — |
| 10/10 | 第5節 | vs シュトゥットガルト | 敗 0–2 | 先発 90分 | 7.6 | — | — |
| 10/17 | 第6節 | @ ブレーメン | 分 2–2 | 先発 75分 | 6.5 | — | — |
| 10/24 | 第7節 | vs ハンブルガーSV | 勝 1–0 | 先発 45分 | 6.1 | — | — |
| 10/31 | 第8節 | @ ボルシアMG | 分 0–0 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 11/7 | 第9節 | vs フランクフルト | 分 2–2 | 先発 45分 | 6.5 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ビドビチパーダーボルン | 木村勇大名古屋 · J171% | オマル・マルムーシュトッテナム · プレミア65% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア65% | グスタフ・イサクセンラツィオ · セリエA64% | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア63% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ62% | 伊藤達哉川崎F · J161% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ61% | デリキ・ラセルダ川崎F · J161% | アブデ・エザルズーリレアル・ベティス · ラ・リーガ61% | 鈴木優磨鹿島 · J159% | タイリク・ジョージエヴァートン · プレミア59% | 鈴木唯人フライブルク · ブンデス57% | デリー・シェルハントフライブルク · ブンデス56% | 武藤嘉紀神戸 · J155% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA53% | マクシミリアン・バイアードルトムント · ブンデス53% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア51% | フェラン・ジュグラセルタ · ラ・リーガ51% | エレン・ディンクチブレーメン · ブンデス51% | ジュリアーノ・シメオネアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ51% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA50% | ティジャーニ・ノスリンラツィオ · セリエA48% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス47% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA44% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.27 | 0.81 | 0.82 | 0.65 | 0.65 | 0.70 | 0.44 | 0.66 | 1.15 | 0.86 | 0.89 | 0.54 | 0.56 | 0.83 | 0.73 | 0.56 | 0.43 | 0.64 | 0.98 | 0.56 | 0.66 | 0.47 | 1.01 | 0.93 | 0.60 | 1.14 |
| xG | 0.09 | 0.26 | 0.20 | 0.06 | 0.23 | 0.24 | 0.25 | 0.21 | 0.19 | 0.38 | 0.25 | 0.18 | 0.08 | 0.46 | 0.18 | 0.14 | 0.37 | 0.49 | 0.29 | 0.17 | 0.31 | 0.14 | 0.48 | 0.37 | 0.30 | 0.39 |
| ドリブル成功 | 1.22 | 0.89 | 2.32 | 0.81 | 0.81 | 2.45 | 0.59 | 1.24 | 0.46 | 0.72 | 2.24 | 0.31 | 2.81 | 1.83 | 0.88 | 0.67 | 1.17 | 0.00 | 0.24 | 0.84 | 0.50 | 0.58 | 0.20 | 0.47 | 0.30 | 0.71 |
| キーパス | 0.68 | 0.74 | 0.96 | 1.79 | 0.65 | 1.40 | 1.77 | 1.90 | 1.49 | 0.57 | 1.79 | 1.69 | 1.69 | 1.67 | 1.76 | 1.23 | 1.06 | 1.75 | 0.61 | 0.42 | 0.99 | 1.28 | 0.51 | 0.93 | 2.08 | 0.86 |
| クロス成功 | 0.14 | 0.15 | 0.00 | 0.49 | 0.48 | 0.47 | 0.15 | 0.66 | 0.23 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | 0.70 | 0.00 | 1.03 | 0.67 | 0.21 | 0.00 | 0.12 | 0.14 | 0.00 | 0.35 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| ファウルを受けた | 1.89 | 2.07 | 1.09 | 0.98 | 3.23 | 2.10 | 1.03 | 1.24 | 1.61 | 1.29 | 1.64 | 2.38 | 0.84 | 0.67 | 1.17 | 2.81 | 1.28 | 1.11 | 1.35 | 1.82 | 0.17 | 1.63 | 1.72 | 0.62 | 0.15 | 1.43 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 92% | 81% | 93% | 89% | 84% | 87% | 84% | 85% | 83% | 77% | 85% | 78% | 86% | 85% | 79% | 74% | 75% | 80% | 80% | 71% | 71% | 80% | 79% | 78% | 74% | 74% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.54 | 0.44 | 0.55 | 0.65 | 0.16 | 0.70 | 0.59 | 0.49 | 0.69 | 0.57 | 0.89 | 0.92 | 0.70 | 0.33 | 1.03 | 1.01 | 0.11 | 0.80 | 0.12 | 0.14 | 0.33 | 1.87 | 0.40 | 0.16 | 0.30 | 0.00 |
もっと見る
今季の9試合
第1節分0–0@ マインツ90′第2節敗0–1vs フライブルクフライブ…90′第3節敗0–3@ ドルトムントドルトム…67′第4節勝3–1vs ホッフェン…ホッフェ…73′第5節敗0–2vs シュトゥッ…シュトゥ…90′第6節分2–2@ ブレーメン75′第7節勝1–0vs ハンブルガ…ハンブル…45′第8節分0–0@ ボルシアMGボルシア…90′第9節分2–2vs フランクフ…フランク…45′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
5つのクラブを経て
2024/202521歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 21歳 ・ 4試合 ・ 22分4220・06.686.7〜6.7
2024/202521歳マインツブンデスリーガブンデスリーガ ・ 21歳 ・ 1試合 ・ 3分130・06.736.7〜6.7
2023–2420歳Dinamo Zagreb所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2022/202319歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 19歳 ・ 1試合 ・ 18分1180・17.147.1〜7.1
2022–2319歳Vitesse所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
すべてのシーズン5季
2021/202218歳バイエルンブンデスリーガブンデスリーガ ・ 18歳 ・ 3試合 ・ 33分3330・06.686.6〜6.7
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。