試合ページへ戻るエルチェ 0–1 バレンシア
ロイ・レヴィヴォ
Roy Revivo
背番号
3
年齢
23歳
身長
185cm
体重
68kg
国籍
Israel
今季
出場
8
分
626
得点
0
評点
6.99
今季の立ち位置
左サイドバック · 今季 8試合 · 左 5 · 左寄り 2 · 右 1
ラ・リーガのDFの中で
113人の中で · 今季300分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃18項目
- ゴール0.00 回/90分やや下83人と同じ 0.00
- ビッグチャンス創出0.29 回/90分上位6位/113
- クロス成功0.58 回/90分上位15位/113
- クロス成功率33%上位3人と同じ 33%
- ボールを奪われた0.29 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下69位/113
- ファウルを受けた1.44 回/90分上位17位/113
詳細を見るほか15項目
- 得点・シュート
- xG0.07/90分上位20位/113
- xGOT0.03/90分やや上42位/113
- シュート0.72 回/90分やや上37位/113
- 枠内シュート0.29 回/90分やや上24位/113
- 枠外シュート0.29 回/90分真ん中46位/113
- ブロックされたシュート0.14 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下70位/113
- 枠内シュート率40%回数が少ない3人と同じ 40%
- シュート決定率0%回数が少ない73人と同じ 0%
- オフサイド0.14 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下83位/113
- チャンスメイク
- キーパス0.86 回/90分やや上26位/113
- チャンス創出0.86 回/90分やや上26位/113
- クロス1.73 回/90分やや上33位/113
- ドリブル
- ドリブル試行1.29 回/90分やや上29位/113
- ドリブル成功0.58 回/90分やや上36位/113
- ドリブル成功率44%回数が少ない68位/99
- ほとんどの選手が 0 の項目ビッグチャンス逸 0.14 · ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 獲得 0.14(2位) · アシスト 0.29(1位) · スルーパス 0.14(4位) · スルーパス成功 0 · スルーパス成功率 0
組み立て11項目
守備16項目
- タックル0.58 回/90分下位111位/113
- タックル成功0.43 回/90分下位105位/113
- インターセプト1.29 回/90分やや上35位/113
- シュートブロック0.86 回/90分上位23位/113
- オフサイドを取った0.29 回/90分上位10位/113
- 失点1.01 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上28位/113
詳細を見るほか11項目
- デュエル・空中戦
- デュエル7.0 回/90分真ん中65位/113
- デュエル勝ち3.45 回/90分やや下86位/113
- デュエル勝率49%下位102位/113
- 空中戦勝ち0.86 回/90分やや下84位/113
- 空中戦負け0.86 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中47位/113
- 空中戦勝率50%やや下9人と同じ 50%
- 守備
- タックル成功率75%回数が少ない7人と同じ 75%
- クリア3.16 回/90分真ん中68位/113
- ボール奪取2.6 回/90分下位95位/113
- かわされた0.86 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下86位/113
- 最後の砦のタックル0.00 回/90分やや下78人と同じ 0.00
- ほとんどの選手が 0 の項目ゴールライン上のクリア 0
この試合の働き この試合から来ました
評点7.0
今季の自分の試合で 4 番目(8試合)チームの中で 5 位(16人)
バックパス20上位1%
クロス成功2上位1%
枠内シュート1上位1%
xG0.22上位1%
得点・アシスト0・0
デュエル勝ち1/4
タックル0
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(8 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/7 | 第4節 | vs レアル・ソシエダ | 敗 2–3 | 途中 9分 | 6.3 | — | — |
| 9/12 | 第5節 | @ アスレティック・ビルバオ | 分 1–1 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 9/15 | 第6節 | vs レアル・マドリード | 敗 2–3 | 先発 90分 | 6.3 | — | — |
| 9/18 | 第7節 | @ エスパニョール | 勝 1–3 | 先発 77分 | 7.8 | — | 2 |
| 10/11 | 第8節 | vs セルタ | 分 0–0 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 10/17 | 第9節 | @ ビジャレアル | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 10/24 | 第10節 | @ ラージョ・バジェカーノ | 勝 0–3 | 先発 90分 | 7.8 | — | — |
| 11/1 | 第11節 | vs バレンシア | 敗 0–1 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | レヴィヴォエルチェ | ジョルディ・マケンゴフライブルク · ブンデス82% | 小川諒也鹿島 · J179% | セルヒオ・ゴメスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ76% | ハビ・ルエダセルタ · ラ・リーガ76% | 原輝綺名古屋 · J175% | エクトル・ベジェリンレアル・ベティス · ラ・リーガ73% | リッカルド・カラフィオーリアーセナル · プレミア73% | ロマーノ・フロリアーニ・ムッソリーニラツィオ · セリエA73% | セルヒオ・カレイラセルタ · ラ・リーガ71% | ジャンルカ・マンチーニローマ · セリエA70% | マキシム・デ・カイパーブライトン · プレミア69% | ウェズレイローマ · セリエA69% | ヤノ・テル・ホルストパーダーボルン · ブンデス68% | ダニエル・スヴェンソンドルトムント · ブンデス68% | 山原怜音川崎F · J168% | アルトゥールブレーメン · ブンデス67% | ペドロ・ホマーノ川崎F · J167% | イブラヒマ・コナテレアル・マドリード · ラ・リーガ65% | マット・ハンセンパーダーボルン · ブンデス65% | 三浦颯太川崎F · J165% | ガブリエウアーセナル · プレミア64% | ジョヴァンニ・ディ・ロレンツォナポリ · セリエA64% | ジェイデン・ボーグルリーズ · プレミア63% | ヤン・ビセックインテル · セリエA63% | ミロシュ・ケルケズリヴァプール · プレミア63% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 32.6 | 32.6 | 38.5 | 46.5 | 26.5 | 38.7 | 40.4 | 25.1 | 34.5 | 42.3 | 41.2 | 31.3 | 39.8 | 42.1 | 37.3 | 36.0 | 36.0 | 43.4 | 49.8 | 59.6 | 40.0 | 49.3 | 42.4 | 22.0 | 56.6 | 30.0 |
| パス成功率 | 86% | 82% | 81% | 89% | 80% | 85% | 86% | 80% | 88% | 82% | 88% | 83% | 83% | 85% | 87% | 86% | 80% | 82% | 93% | 89% | 85% | 89% | 87% | 76% | 92% | 78% |
| ファイナルサードでのパス | 4.3 | 3.6 | 6.6 | 4.1 | 3.1 | 6.9 | 5.2 | 2.7 | 4.4 | 7.3 | 5.3 | 3.4 | 4.3 | 2.9 | 3.6 | 4.6 | 3.6 | 6.2 | 4.3 | 5.5 | 5.6 | 5.6 | 5.3 | 4.6 | 5.1 | 6.0 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 3.45 | 5.63 | 3.11 | 3.17 | 4.18 | 2.77 | 2.50 | 3.97 | 4.04 | 2.78 | 4.64 | 3.62 | 4.46 | 5.44 | 4.38 | 1.10 | 5.50 | 4.75 | 3.30 | 4.94 | 4.91 | 5.00 | 4.47 | 5.09 | 4.39 | 5.15 |
| 空中戦勝ち | 0.86 | 1.62 | 1.47 | 0.51 | 1.08 | 1.24 | 0.36 | 1.92 | 1.42 | 0.00 | 1.78 | 0.24 | 0.56 | 1.77 | 0.64 | 0.50 | 0.00 | 2.15 | 1.30 | 2.00 | 1.31 | 2.33 | 1.49 | 1.37 | 1.60 | 1.47 |
| クリア | 3.16 | 3.13 | 3.69 | 2.25 | 2.02 | 2.77 | 1.90 | 1.79 | 2.29 | 1.90 | 2.05 | 1.09 | 0.98 | 4.89 | 3.48 | 3.00 | 2.51 | 6.00 | 3.30 | 4.41 | 2.07 | 5.33 | 1.60 | 1.74 | 3.06 | 3.68 |
| インターセプト | 1.29 | 1.50 | 1.06 | 1.02 | 1.21 | 0.86 | 1.07 | 0.77 | 0.98 | 1.17 | 1.50 | 0.85 | 0.70 | 2.18 | 1.55 | 0.90 | 1.26 | 1.43 | 0.40 | 1.87 | 0.87 | 1.00 | 0.85 | 0.62 | 1.73 | 0.74 |
| タックル成功 | 0.43 | 0.50 | 0.66 | 1.02 | 0.81 | 0.29 | 1.19 | 0.64 | 1.20 | 0.44 | 1.09 | 0.97 | 0.84 | 1.09 | 1.68 | 0.30 | 1.41 | 0.81 | 0.60 | 0.80 | 0.98 | 0.56 | 1.28 | 0.74 | 1.07 | 1.23 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の8試合
第4節敗2–3vs ソシエダ9′第5節分1–1@ ビルバオ90′第6節敗2–3vs レアル90′第7節勝3–1@ エスパニョ…エスパニ…77′2 A第8節分0–0vs セルタ90′第9節分0–0@ ビジャレアルビジャレ…90′第10節勝3–0@ ラージョ90′第11節敗0–1vs バレンシア90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
2つのクラブを経て
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。