試合ページへ戻るフラム 1–1 ニューカッスル
ルイス・マイリー
Lewis Miley
背番号
67
年齢
20歳
身長
189cm
体重
72kg
国籍
イングランド
今季
出場
8
分
577
得点
0
評点
6.68
今季の立ち位置
センターのミッドフィルダー · 今季 8試合 · 左寄り 4 · 右 3 · 右寄り 1
プレミアリーグのMFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
84人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全47項目を5段階で
攻撃19項目
- xGOT0.00/90分下位5人と同じ 0.00
- シュート0.16 回/90分下位81位
- ブロックされたシュート0.00 回/90分上位16人と同じ 0.00
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分やや上46人と同じ 0.00
- オフサイド0.00 回/90分やや上55人と同じ 0.00
- ボールを奪われた0.47 回/90分上位17位
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下45人と同じ 0.00
- xG0.01/90分下位79位
- 枠内シュート0.00 回/90分下位13人と同じ 0.00
- 枠外シュート0.16 回/90分やや下66位
- 枠内シュート率0%回数が少ない10人と同じ 0%
- シュート決定率0%回数が少ない42人と同じ 0%
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下43人と同じ 0.00
- キーパス1.09 回/90分真ん中47位
- チャンス創出1.09 回/90分真ん中46位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位28人と同じ 0.00
- クロス1.09 回/90分真ん中46位
- クロス成功0.16 回/90分真ん中49位
- クロス成功率14%回数が少ない49位
- ドリブル
- ドリブル試行0.62 回/90分下位69位
- ドリブル成功0.47 回/90分やや下58位
- ドリブル成功率75%回数が少ない8位
- ファウルを受けた0.31 回/90分下位75位
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備15項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.8
今季の自分の試合で 4 番目(8試合)チームの中で 6 位(16人)
得点・アシスト0・0
キーパス0
パス成功12/13
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(その季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合はその季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | L・マイリーニューカッスル | ケネト・テイラーラツィオ · セリエA86% | サンドロ・トナーリトッテナム · プレミア85% | ファビアン・リーダーアウクスブルク · ブンデス84% | ヤニク・エンゲルハルトフライブルク · ブンデス84% | 井手口陽介神戸 · J183% | ジョーブ・ベリンガムドルトムント · ブンデス83% | マルク・ロカレアル・ベティス · ラ・リーガ82% | フェデリコ・バルベルデレアル・マドリード · ラ・リーガ82% | アン・ノア・マセンゴアウクスブルク · ブンデス81% | 常盤亨太FC東京 · J180% | マクシミリアン・エッゲシュタインフライブルク · ブンデス79% | アドリアン・ラビオミラン · セリエA78% | イーサン・アンパドゥリーズ · プレミア77% | 三竿健斗鹿島 · J177% | レダ・ベラヤンラツィオ · セリエA77% | 田中碧リーズ · プレミア76% | ジェームズ・ガーナーエヴァートン · プレミア76% | 高宇洋FC東京 · J175% | イライクス・モリバセルタ · ラ・リーガ74% | スタニスラフ・ロボツカナポリ · セリエA73% | 内田宅哉名古屋 · J173% | ハリソン・アームストロングエヴァートン · プレミア71% | ユヌス・ムサミラン · セリエA70% | ペイオ・カナーレスアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ70% | ベニャト・ヘレナバレナアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ68% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 1.09 | 1.26 | 0.82 | 1.68 | 0.61 | 0.47 | 1.26 | 0.92 | 0.81 | 1.09 | 0.52 | 0.75 | 1.41 | 1.00 | 0.91 | 0.71 | 0.28 | 0.92 | 0.92 | 0.45 | 0.72 | 0.53 | 0.94 | 0.27 | 1.05 | 0.42 |
| ドリブル成功 | 0.47 | 0.34 | 0.51 | 0.67 | 0.31 | 0.16 | 0.56 | 0.39 | 0.30 | 0.12 | 0.13 | 0.50 | 0.31 | 0.20 | 0.11 | 0.24 | 0.70 | 0.12 | 0.25 | 0.33 | 0.29 | 0.79 | 0.73 | 0.67 | 0.90 | 0.00 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 5.3 | 6.3 | 6.8 | 5.5 | 4.0 | 5.5 | 5.5 | 8.4 | 8.6 | 5.8 | 5.9 | 5.9 | 5.0 | 7.5 | 8.7 | 6.4 | 4.5 | 5.1 | 6.7 | 4.6 | 7.7 | 3.0 | 3.0 | 4.2 | 8.2 | 5.4 |
| パス成功 | 46.8 | 49.5 | 54.5 | 37.8 | 42.7 | 30.1 | 36.8 | 59.3 | 47.4 | 31.8 | 45.8 | 41.9 | 48.6 | 42.6 | 52.4 | 60.3 | 35.8 | 50.0 | 50.7 | 46.8 | 49.3 | 29.1 | 27.9 | 50.2 | 45.1 | 38.9 |
| パス成功率 | 87% | 88% | 89% | 85% | 84% | 82% | 83% | 93% | 90% | 83% | 87% | 84% | 87% | 85% | 83% | 93% | 86% | 90% | 87% | 93% | 91% | 81% | 86% | 92% | 87% | 85% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 1.25 | 1.26 | 1.23 | 1.46 | 0.92 | 1.03 | 1.54 | 1.18 | 1.01 | 0.73 | 1.18 | 0.88 | 1.25 | 1.00 | 1.25 | 1.30 | 1.27 | 1.73 | 1.00 | 1.45 | 0.72 | 0.79 | 0.94 | 0.54 | 0.75 | 1.81 |
| インターセプト | 1.25 | 0.92 | 1.02 | 1.23 | 1.07 | 1.26 | 1.96 | 1.18 | 1.21 | 1.58 | 0.92 | 1.38 | 0.31 | 1.80 | 1.25 | 0.71 | 0.85 | 0.58 | 2.00 | 1.23 | 0.57 | 1.19 | 0.83 | 0.81 | 0.75 | 2.23 |
| デュエル勝率 | 55% | 47% | 56% | 51% | 51% | 55% | 52% | 57% | 62% | 49% | 47% | 44% | 55% | 49% | 50% | 57% | 60% | 54% | 52% | 42% | 61% | 48% | 48% | 63% | 47% | 57% |
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | L・マイリーニューカッスル | アタカン・カラゾルシュトゥットガルト · ブンデス75% | アドリアン・ラビオミラン · セリエA74% | ライアン・フラーフェンベルフリヴァプール · プレミア73% | マルティン・スビメンディアーセナル · プレミア72% | ロベルト・アンドリッヒレバークーゼン · ブンデス71% | アレイクス・フェバスエルチェ · ラ・リーガ71% | フェデリコ・バルベルデレアル・マドリード · ラ・リーガ70% | Idrissa Gana Gueyeエヴァートン · プレミア69% | フェリックス・エンメチャドルトムント · ブンデス69% | ダニーロ・カタルディラツィオ · セリエA68% | 安居海渡浦和 · J167% | スタニスラフ・ロボツカナポリ · セリエA66% | エデルソンアタランタ · セリエA65% | スコット・マクトミネイナポリ · セリエA64% | マルク・アグアドエルチェ · ラ・リーガ64% | ジェームズ・ガーナーエヴァートン · プレミア64% | 佐野海舟マインツ · ブンデス64% | デクラン・ライスアーセナル · プレミア63% | ニコラス・ザイヴァルトライプツィヒ · ブンデス61% | 見木友哉福岡 · J161% | 山田雄士柏 · J159% | 小泉佳穂柏 · J158% | 田中駿汰C大阪 · J158% | パテ・シスラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ57% | オーレリアン・チュアメニレアル・マドリード · ラ・リーガ57% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 0.90 | 0.62 | 0.95 | 0.87 | 0.57 | 0.42 | 0.77 | 1.41 | 0.56 | 0.82 | 1.04 | 0.43 | 0.81 | 1.01 | 0.71 | 0.39 | 1.50 | 0.74 | 1.86 | 0.50 | 1.41 | 0.87 | 1.30 | 0.79 | 0.54 | 0.89 |
| ドリブル成功 | 0.72 | 0.38 | 0.71 | 0.96 | 0.24 | 0.04 | 1.48 | 0.75 | 0.30 | 1.32 | 0.27 | 0.29 | 0.18 | 0.64 | 0.84 | 0.00 | 0.47 | 0.85 | 0.41 | 0.27 | 0.93 | 0.97 | 1.05 | 0.35 | 0.41 | 0.10 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 5.5 | 6.0 | 5.4 | 6.8 | 7.2 | 6.3 | 7.1 | 8.8 | 5.0 | 5.8 | 7.0 | 6.5 | 5.5 | 6.7 | 3.9 | 5.4 | 6.9 | 5.8 | 8.5 | 4.1 | 6.0 | 7.2 | 6.9 | 9.5 | 8.3 | 9.7 |
| パス成功 | 45.5 | 44.3 | 39.8 | 49.7 | 50.5 | 59.2 | 49.8 | 56.2 | 39.8 | 38.5 | 42.2 | 39.4 | 62.4 | 47.9 | 38.1 | 43.1 | 41.2 | 30.2 | 54.2 | 42.7 | 39.9 | 54.9 | 43.1 | 50.1 | 48.0 | 60.1 |
| パス成功率 | 90% | 85% | 86% | 89% | 87% | 90% | 90% | 90% | 87% | 87% | 85% | 84% | 93% | 89% | 89% | 91% | 87% | 80% | 87% | 89% | 86% | 86% | 82% | 87% | 89% | 92% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 1.09 | 1.19 | 0.99 | 1.08 | 1.17 | 1.06 | 1.31 | 0.85 | 0.86 | 0.90 | 0.99 | 0.75 | 0.59 | 1.49 | 0.45 | 1.00 | 1.87 | 0.94 | 0.99 | 1.53 | 1.26 | 1.56 | 0.93 | 1.58 | 1.63 | 1.41 |
| インターセプト | 1.21 | 0.81 | 0.81 | 1.47 | 1.23 | 1.17 | 0.77 | 0.79 | 1.20 | 1.11 | 0.99 | 1.79 | 0.59 | 1.13 | 0.74 | 1.58 | 1.58 | 1.97 | 1.07 | 1.96 | 0.82 | 1.90 | 0.59 | 1.14 | 1.63 | 1.68 |
| デュエル勝率 | 66% | 65% | 56% | 56% | 60% | 60% | 61% | 61% | 56% | 55% | 55% | 54% | 63% | 54% | 53% | 58% | 61% | 63% | 60% | 60% | 51% | 56% | 53% | 58% | 57% | 68% |
もっと見る
今季の8試合
第1節分2–2vs リヴァプールリヴァプ…76′第2節勝2–0@ トッテナム90′第3節分2–2vs ボーンマス63′第4節敗1–4@ リーズ80′第5節勝2–1vs ハル・シティハル・シ…90′第6節敗1–4@ コヴェント…コヴェン…59′第7節敗0–1vs ヴィラ90′第10節分1–1@ フラム29′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
ニューカッスル一筋
ニューカッスル · 記録上の最初の所属
2025/202619歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 19歳 ・ 23試合 ・ 1492分2314921・46.976.3〜8.6
2024/202518歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 18歳 ・ 14試合 ・ 311分143111・06.746.4〜7.7
2023/202417歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 17歳 ・ 17試合 ・ 1205分1712051・36.886.2〜7.7
2022/202316歳ニューカッスルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 16歳 ・ 1試合 ・ 15分1150・07.047.0〜7.0
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。