試合ページへ戻るシュトゥットガルト 1–0 ブレーメン
今季の立ち位置
攻撃的ミッドフィルダー · 今季 9試合 · 中央 6 · 左寄り 1 · 左 1 · 右 1
ブンデスリーガのMFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
71人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全49項目を5段階で
攻撃22項目
- ブロックされたシュート0.70 回/90分下位58位
- 枠内シュート率47%上位12位
- アシスト0.28 回/90分上位13位
- ビッグチャンス創出0.42 回/90分上位10位
- クロス5.01 回/90分上位9位
- ドリブル試行0.42 回/90分下位59位
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下35人と同じ 0.00
- xG0.19/90分やや上18位
- xGOT0.21/90分やや上23位
- シュート2.09 回/90分やや上19位
- 枠内シュート0.97 回/90分上位14位
- 枠外シュート0.42 回/90分真ん中40位
- ビッグチャンス逸0.28 回/90分やや下56位
- シュート決定率0%やや下34人と同じ 0%
- オフサイド0.14 回/90分やや下47位
- チャンスメイク
- キーパス1.67 回/90分やや上25位
- チャンス創出1.67 回/90分やや上25位
- スルーパス成功率50%回数が少ない10位
- クロス成功0.70 回/90分やや上16位
- クロス成功率14%やや下44位
- ドリブル
- ドリブル成功0.28 回/90分やや下53位
- ドリブル成功率67%回数が少ない15位
- ボールを奪われた1.11 回/90分やや下47位
- ファウルを受けた1.11 回/90分真ん中34位
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0.14(8位) · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0.28(5位) · スルーパス成功 0.14(8位)
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.6
今季の自分の試合で 6 番目(9試合)チームの中で 11 位(13人)
得点・アシスト0・0
キーパス1
パス成功15/17
今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/30 | 第1節 | @ フライブルク | 敗 4–1 | 先発 90分 | 6.4 | — | — |
| 9/5 | 第2節 | vs ライプツィヒ | 勝 3–1 | 先発 83分 | 7.2 | — | 1 |
| 9/12 | 第3節 | @ ケルン | 分 1–1 | 先発 90分 | 7.4 | — | — |
| 9/19 | 第4節 | vs アウクスブルク | 勝 3–2 | 先発 90分 | 7.7 | — | 1 |
| 10/9 | 第5節 | @ ドルトムント | 分 2–2 | 先発 81分 | 6.5 | — | — |
| 10/17 | 第6節 | vs パーダーボルン | 分 2–2 | 先発 45分 | 6.5 | — | — |
| 10/24 | 第7節 | @ マインツ | 勝 2–3 | 先発 72分 | 7.0 | — | — |
| 10/31 | 第8節 | vs ホッフェンハイム | 勝 2–0 | 先発 73分 | 6.6 | — | — |
| 11/7 | 第9節 | @ シュトゥットガルト | 敗 1–0 | 途中 23分 | 6.6 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | チュキブレーメン | ルカ・スチッチレアル・ソシエダ · ラ・リーガ79% | ペイオ・カナーレスアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ76% | ロビン・フェラウアーアウクスブルク · ブンデス75% | ヤシン・アヤリブライトン · プレミア74% | 松村優太鹿島 · J173% | グリシャ・プレメルシュトゥットガルト · ブンデス72% | 和泉竜司名古屋 · J172% | ダビデ・フラッテージラツィオ · セリエA71% | ハリソン・アームストロングエヴァートン · プレミア70% | カルロス・ソレールレアル・ソシエダ · ラ・リーガ68% | ロマーノ・シュミットフロジノーネ · セリエA68% | キーナン・デューズバリー=ホールエヴァートン · プレミア68% | フロリアン・ヴィルツリヴァプール · プレミア68% | ディエゴ・ゴメスブライトン · プレミア67% | アン・ノア・マセンゴアウクスブルク · ブンデス66% | マクシミリアン・エッゲシュタインフライブルク · ブンデス64% | 内田宅哉名古屋 · J164% | 小泉佳穂柏 · J164% | アドリアン・ラビオミラン · セリエA63% | ケネト・テイラーラツィオ · セリエA63% | ヤニク・エンゲルハルトフライブルク · ブンデス63% | パブロ・フォルナルスレアル・ベティス · ラ・リーガ62% | 中山克広名古屋 · J162% | フェルミン・ロペスバルセロナ · ラ・リーガ62% | ニコロ・バレッラインテル · セリエA56% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 1.67 | 1.50 | 1.05 | 1.49 | 0.54 | 2.08 | 0.92 | 0.87 | 0.70 | 0.94 | 2.40 | 2.37 | 2.21 | 2.80 | 1.26 | 1.09 | 0.75 | 0.53 | 2.73 | 1.41 | 1.26 | 0.61 | 2.25 | 2.76 | 2.56 | 2.15 |
| ドリブル成功 | 0.28 | 0.81 | 0.90 | 0.54 | 0.40 | 0.78 | 0.15 | 0.61 | 0.35 | 0.73 | 0.38 | 0.65 | 1.10 | 1.02 | 0.80 | 0.12 | 0.50 | 0.79 | 0.55 | 0.31 | 0.34 | 0.31 | 0.75 | 0.89 | 1.79 | 1.20 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 4.6 | 4.5 | 8.2 | 3.2 | 4.2 | 3.3 | 5.1 | 3.8 | 2.6 | 3.0 | 8.2 | 5.6 | 4.8 | 7.4 | 4.8 | 5.8 | 5.9 | 3.0 | 8.3 | 5.0 | 6.3 | 4.0 | 9.6 | 2.7 | 5.5 | 8.5 |
| パス成功 | 25.9 | 34.8 | 45.1 | 19.5 | 29.0 | 28.1 | 35.4 | 27.5 | 20.7 | 27.9 | 55.2 | 30.2 | 35.5 | 39.5 | 24.6 | 31.8 | 41.9 | 29.1 | 44.0 | 48.6 | 49.5 | 42.7 | 58.6 | 29.2 | 42.3 | 54.3 |
| パス成功率 | 78% | 90% | 87% | 72% | 86% | 80% | 80% | 83% | 81% | 86% | 90% | 75% | 87% | 80% | 73% | 83% | 84% | 81% | 80% | 87% | 88% | 84% | 88% | 83% | 85% | 90% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.56 | 0.81 | 0.75 | 1.22 | 0.67 | 0.69 | 0.61 | 0.35 | 0.82 | 0.94 | 0.38 | 0.75 | 1.00 | 0.76 | 1.14 | 0.73 | 0.88 | 0.79 | 0.70 | 1.25 | 1.26 | 0.92 | 0.63 | 0.18 | 0.64 | 0.60 |
| インターセプト | 0.42 | 0.58 | 0.75 | 0.27 | 0.67 | 0.95 | 1.38 | 1.04 | 0.70 | 0.83 | 0.63 | 0.32 | 0.30 | 0.38 | 0.80 | 1.58 | 1.38 | 1.19 | 0.62 | 0.31 | 0.92 | 1.07 | 1.13 | 0.80 | 0.38 | 0.48 |
| デュエル勝率 | 41% | 40% | 47% | 37% | 43% | 38% | 45% | 33% | 39% | 48% | 49% | 43% | 52% | 39% | 46% | 49% | 44% | 48% | 45% | 55% | 47% | 51% | 47% | 42% | 45% | 53% |
もっと見る
今季の9試合
第1節敗1–4@ フライブルクフライブ…90′第2節勝3–1vs ライプツィヒライプツ…83′1 A第3節分1–1@ ケルン90′第4節勝3–2vs アウクスブ…アウクス…90′1 A第5節分2–2@ ドルトムントドルトム…81′第6節分2–2vs パーダーボ…パーダー…45′第7節勝3–2@ マインツ72′第8節勝2–0vs ホッフェン…ホッフェ…73′第9節敗0–1@ シュトゥッ…シュトゥ…23′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
2つのクラブを経て
2024/202520歳バジャドリードラ・リーガラ・リーガ ・ 20歳 ・ 18試合 ・ 729分187292・06.756.3〜7.6
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。