試合ページへ戻るリヴァプール 0–1 アーセナル
今季の立ち位置
今季 8試合 · 右 5 · 左 2 · 中央 1
プレミアリーグのFWの中で
65人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃23項目
- ゴール0.41 回/90分上位13位/65
- ブロックされたシュート1.03 回/90分 ・ 少ないほど良い下位57位/65
- オフサイド0.00 回/90分 ・ 少ないほど良い上位9人と同じ 0.00
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分下位17人と同じ 0.00
- ドリブル試行4.12 回/90分やや上14位/65
- ファウルを受けた2.06 回/90分上位12位/65
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- xG0.20/90分やや下41位/65
- xGOT0.18/90分真ん中36位/65
- シュート2.68 回/90分やや上18位/65
- 枠内シュート1.03 回/90分やや上15位/65
- 枠外シュート0.62 回/90分やや下42位/65
- ビッグチャンス逸0.21 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中27位/65
- 枠内シュート率38%やや上24位/65
- シュート決定率15%やや上16位/65
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下34人と同じ 0.00
- キーパス0.62 回/90分やや下51位/65
- チャンス創出0.62 回/90分やや下51位/65
- クロス2.27 回/90分真ん中28位/65
- クロス成功0.62 回/90分やや上20位/65
- クロス成功率27%やや上17位/60
- ドリブル
- ドリブル成功2.06 回/90分やや上14位/65
- ドリブル成功率50%やや上7人と同じ 50%
- ボールを奪われた0.82 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上20位/65
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0.21(2位) · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備13項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.6
今季の自分の試合で 6 番目(8試合)チームの中で 8 位(16人)
得点・アシスト0・0
シュート1
xG0.05
今季の試合の一覧(8 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | @ ニューカッスル | 分 2–2 | 途中 27分 | 7.0 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs ノッティンガム・フォレスト | 分 2–2 | 先発 90分 | 7.2 | 1点 | — |
| 9/4 | 第3節 | @ イプスウィッチ | 勝 0–2 | 先発 64分 | 6.4 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | vs フラム | 分 0–0 | 先発 60分 | 6.6 | — | — |
| 9/20 | 第5節 | @ ボーンマス | 勝 0–1 | 途中 18分 | 6.7 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | vs マンチェスター・C | 敗 0–3 | 先発 90分 | 6.5 | — | — |
| 10/17 | 第7節 | @ ブレントフォード | 勝 1–2 | 先発 79分 | 7.5 | 1点 | — |
| 11/1 | 第9節 | vs アーセナル | 敗 0–1 | 途中 9分 | 6.6 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ムニョスリヴァプール | テテ・イェンギ町田 · J180% | 木村勇大名古屋 · J179% | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア77% | デリキ・ラセルダ川崎F · J172% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア70% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ70% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア70% | 遠藤渓太柏 · J169% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ69% | グスタフ・イサクセンラツィオ · セリエA67% | アブデ・エザルズーリレアル・ベティス · ラ・リーガ67% | イゴール・マタノヴィッチフライブルク · ブンデス67% | アジョセ・ペレスビジャレアル · ラ・リーガ66% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ66% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス65% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA65% | ステファノ・マリーノパーダーボルン · ブンデス65% | 大迫勇也神戸 · J164% | マッティア・ザッカーニラツィオ · セリエA64% | オマル・マルムーシュトッテナム · プレミア63% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA63% | アントニオ・ヌサライプツィヒ · ブンデス62% | 鈴木唯人フライブルク · ブンデス61% | タイリク・ジョージエヴァートン · プレミア61% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA59% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.03 | 1.21 | 0.80 | 0.79 | 0.86 | 1.07 | 1.15 | 1.11 | 1.06 | 2.00 | 0.65 | 0.89 | 2.10 | 1.16 | 1.07 | 1.54 | 1.14 | 0.87 | 0.96 | 1.28 | 0.76 | 1.01 | 1.29 | 0.83 | 0.49 | 0.43 |
| xG | 0.20 | 0.41 | 0.26 | 0.28 | 0.38 | 0.32 | 0.19 | 0.36 | 0.19 | 0.36 | 0.23 | 0.25 | 0.52 | 0.54 | 0.35 | 0.47 | 0.39 | 0.28 | 0.50 | 0.40 | 0.18 | 0.48 | 0.28 | 0.46 | 0.08 | 0.37 |
| ドリブル成功 | 2.06 | 0.94 | 0.96 | 2.25 | 0.72 | 0.27 | 0.46 | 1.53 | 0.84 | 1.43 | 0.81 | 2.24 | 1.94 | 1.01 | 0.92 | 0.39 | 0.71 | 0.52 | 0.74 | 1.38 | 2.58 | 0.20 | 2.87 | 1.83 | 2.45 | 1.17 |
| キーパス | 0.62 | 0.40 | 0.72 | 1.32 | 0.57 | 0.67 | 1.49 | 0.83 | 1.37 | 1.57 | 0.65 | 1.79 | 0.97 | 1.59 | 1.22 | 1.67 | 0.86 | 0.52 | 1.49 | 2.45 | 1.06 | 0.51 | 2.58 | 1.67 | 1.64 | 1.06 |
| クロス成功 | 0.62 | 0.13 | 0.16 | 0.53 | 0.00 | 0.13 | 0.23 | 0.00 | 0.95 | 0.29 | 0.48 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.31 | 0.00 | 0.00 | 0.17 | 0.21 | 1.07 | 0.00 | 0.00 | 0.29 | 0.00 | 0.49 | 0.21 |
| ファウルを受けた | 2.06 | 1.88 | 2.07 | 2.25 | 1.29 | 1.47 | 1.61 | 1.53 | 1.27 | 1.43 | 3.23 | 1.64 | 1.94 | 2.03 | 1.07 | 1.54 | 1.43 | 0.87 | 2.13 | 2.02 | 0.91 | 1.72 | 1.86 | 0.67 | 0.82 | 1.28 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 80% | 73% | 81% | 87% | 77% | 80% | 83% | 72% | 74% | 86% | 84% | 85% | 66% | 79% | 74% | 77% | 74% | 75% | 68% | 83% | 92% | 79% | 75% | 85% | 87% | 75% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.41 | 0.13 | 0.48 | 0.79 | 0.57 | 0.13 | 0.69 | 0.55 | 0.74 | 0.86 | 0.16 | 0.89 | 0.65 | 0.58 | 0.31 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.43 | 0.43 | 0.45 | 0.40 | 0.57 | 0.33 | 0.49 | 0.11 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の8試合
第1節分2–2@ ニューカッ…ニューカ…27′第2節分2–2vs フォレスト90′1 点第3節勝2–0@ イプスウィ…イプスウ…64′第4節分0–0vs フラム60′第5節勝1–0@ ボーンマス18′第6節敗0–3vs マンC90′第7節勝2–1@ ブレントフ…ブレント…79′1 点第9節敗0–1vs アーセナル9′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
3つのクラブを経て
2025/202622歳オサスナラ・リーガラ・リーガ ・ 22歳 ・ 34試合 ・ 2669分3426696・26.795.6〜8.1
2024/202521歳レアル・マドリードラ・リーガラ・リーガ ・ 21歳 ・ 2試合 ・ 34分2340・06.366.2〜6.5
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。