試合ページへ戻るパーダーボルン 2–2 フランクフルト
ユネス・エブヌタリブ
Younes Ebnoutalib
背番号
11
年齢
23歳
身長
191cm
体重
82kg
国籍
ドイツ
今季
出場
9
分
592
得点
6
評点
7.08
今季の立ち位置
センターフォワード · 今季 9試合 · 中央 3 · 右寄り 3 · 左寄り 2 · 左 1
ブンデスリーガのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
59人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全45項目を5段階で
攻撃23項目
- ゴール0.91 回/90分上位5位
- xG0.72/90分上位5位
- xGOT0.81/90分上位5位
- シュート決定率27%上位6位
- オフサイド0.76 回/90分下位51位
- キーパス0.91 回/90分やや下44位
詳細を見るほか18項目
- 得点・シュート
- シュート3.34 回/90分やや上17位
- 枠内シュート1.67 回/90分上位11位
- 枠外シュート1.22 回/90分やや上15位
- ブロックされたシュート0.46 回/90分やや上18位
- ビッグチャンス逸0.61 回/90分やや下43位
- ポストバー直撃0.00 回/90分やや下38人と同じ 0.00
- 枠内シュート率50%やや上9人と同じ 50%
- チャンスメイク
- アシスト0.15 回/90分真ん中31位
- チャンス創出0.91 回/90分やや下43位
- ビッグチャンス創出0.30 回/90分やや上24位
- クロス0.46 回/90分やや下41位
- クロス成功0.15 回/90分真ん中26位
- クロス成功率33%回数が少ない5位
- ドリブル
- ドリブル試行4.56 回/90分上位11位
- ドリブル成功1.82 回/90分やや上15位
- ドリブル成功率40%やや下37位
- ボールを奪われた1.37 回/90分真ん中35位
- ファウルを受けた1.22 回/90分真ん中32位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て10項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.6
今季の自分の試合で 6 番目(9試合)チームの中で 7 位(16人)
得点・アシスト0・0
シュート1
xG0.04
今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 第1節 | @ ウニオン | 分 3–3 | 先発 85分 | 9.3 | 3点 | — |
| 9/6 | 第2節 | vs アウクスブルク読み物 | 敗 1–4 | 先発 90分 | 7.0 | — | 1 |
| 9/12 | 第3節 | @ マインツ読み物 | 勝 1–3 | 途中 16分 | 6.3 | — | — |
| 9/19 | 第4節 | vs フライブルク | 分 2–2 | 先発 90分 | 7.5 | 1点 | — |
| 10/10 | 第5節 | @ ライプツィヒ | 敗 6–0 | 途中 44分 | 6.4 | — | — |
| 10/16 | 第6節 | vs ケルン | 勝 1–0 | 先発 90分 | 7.3 | 1点 | — |
| 10/24 | 第7節 | @ ドルトムント | 敗 1–0 | 先発 77分 | 6.2 | — | — |
| 11/1 | 第8節 | vs ハンブルガーSV | 勝 3–1 | 先発 74分 | 7.0 | 1点 | — |
| 11/7 | 第9節 | @ パーダーボルン | 分 2–2 | 途中 26分 | 6.6 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | エブヌタリブフランクフルト | アレクサンデル・イサクリヴァプール · プレミア77% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア77% | テテ・イェンギ町田 · J174% | エルメディン・デミロヴィッチシュトゥットガルト · ブンデス72% | ティエルノ・バリーエヴァートン · プレミア72% | アジョセ・ペレスビジャレアル · ラ・リーガ70% | イゴール・マタノヴィッチフライブルク · ブンデス70% | クチョ・エルナンデスレアル・ベティス · ラ・リーガ69% | 小川航基町田 · J169% | ラスムス・ホイルンドナポリ · セリエA69% | 加藤陸次樹広島 · J169% | マルクス・テュラムインテル · セリエA68% | カイ・ハヴァーツアーセナル · プレミア67% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス67% | マルシーニョ川崎F · J167% | アナスタシオス・ドゥビカスコモ · セリエA67% | 大迫勇也神戸 · J166% | ゴンサロ・ラモスミラン · セリエA65% | アントニオ・ライモンドフロジノーネ · セリエA65% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ63% | ニクラス・フュルクルクブレーメン · ブンデス62% | 鈴木唯人フライブルク · ブンデス62% | アーリング・ハーランドマンチェスター・C · プレミア60% | イニャキ・ウィリアムズアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ56% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ55% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.67 | 1.23 | 1.11 | 1.21 | 2.15 | 1.58 | 1.16 | 2.10 | 1.07 | 1.82 | 1.14 | 1.78 | 1.84 | 0.98 | 1.54 | 1.41 | 1.52 | 0.96 | 1.01 | 1.30 | 2.00 | 2.41 | 0.83 | 1.82 | 1.06 | 1.15 |
| xG | 0.72 | 0.62 | 0.36 | 0.41 | 0.66 | 0.69 | 0.54 | 0.52 | 0.35 | 0.67 | 0.39 | 0.48 | 0.72 | 0.29 | 0.47 | 0.45 | 0.56 | 0.50 | 0.48 | 0.68 | 0.36 | 0.62 | 0.46 | 0.68 | 0.45 | 0.19 |
| ドリブル成功 | 1.82 | 0.82 | 1.53 | 0.94 | 0.50 | 0.84 | 1.01 | 1.94 | 0.92 | 0.36 | 0.71 | 0.59 | 0.99 | 0.24 | 0.39 | 1.41 | 0.23 | 0.74 | 0.20 | 0.00 | 1.43 | 0.24 | 1.83 | 0.61 | 0.82 | 0.46 |
| キーパス | 0.91 | 0.95 | 0.83 | 0.40 | 0.50 | 0.95 | 1.59 | 0.97 | 1.22 | 0.61 | 0.86 | 1.42 | 1.42 | 0.61 | 1.67 | 1.88 | 0.70 | 1.49 | 0.51 | 0.59 | 1.57 | 1.57 | 1.67 | 0.51 | 0.71 | 1.49 |
| クロス成功 | 0.15 | 0.00 | 0.00 | 0.13 | 0.00 | 0.11 | 0.00 | 0.00 | 0.31 | 0.00 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.21 | 0.00 | 0.24 | 0.29 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.23 |
| ファウルを受けた | 1.22 | 0.68 | 1.53 | 1.88 | 1.33 | 1.58 | 2.03 | 1.94 | 1.07 | 2.06 | 1.43 | 0.95 | 1.84 | 1.35 | 1.54 | 1.03 | 1.99 | 2.13 | 1.72 | 1.30 | 1.43 | 1.09 | 0.67 | 0.71 | 1.65 | 1.61 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 73% | 75% | 72% | 73% | 64% | 72% | 79% | 66% | 74% | 76% | 74% | 82% | 81% | 80% | 77% | 79% | 71% | 68% | 79% | 67% | 86% | 70% | 85% | 67% | 61% | 83% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.15 | 0.14 | 0.55 | 0.13 | 0.17 | 0.21 | 0.58 | 0.65 | 0.31 | 0.36 | 0.00 | 0.24 | 0.85 | 0.12 | 0.00 | 0.47 | 0.00 | 0.43 | 0.40 | 0.24 | 0.86 | 0.72 | 0.33 | 0.00 | 0.47 | 0.69 |
もっと見る
今季の9試合
第1節分3–3@ ウニオン85′3 点第2節敗1–4vs アウクスブ…アウクス…90′1 A第3節勝3–1@ マインツ16′第4節分2–2vs フライブルクフライブ…90′1 点第5節敗0–6@ ライプツィヒライプツ…44′第6節勝1–0vs ケルン90′1 点第7節敗0–1@ ドルトムントドルトム…77′第8節勝3–1vs ハンブルガ…ハンブル…74′1 点第9節分2–2@ パーダーボ…パーダー…26′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
3つのクラブを経て
2025/202622歳フランクフルトブンデスリーガブンデスリーガ ・ 22歳 ・ 5試合 ・ 131分51311・06.466.2〜6.8
2024–2621歳FC Gießen所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。