試合ページへ戻るサッスオーロ 2–4 フィオレンティーナ
今季の立ち位置
右ウイング · 今季 10試合 · 右 9 · 右寄り 1
セリエAのFWの中で
65人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全48項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃24項目
- シュート4.33 回/90分上位4位/65
- ブロックされたシュート1.37 回/90分 ・ 少ないほど良い下位62位/65
- オフサイド0.00 回/90分 ・ 少ないほど良い上位9人と同じ 0.00
- ドリブル試行5.47 回/90分上位4位/65
- ドリブル成功2.39 回/90分上位8位/65
- ボールを奪われた2.51 回/90分 ・ 少ないほど良い下位61位/65
詳細を見るほか19項目
- 得点・シュート
- ゴール0.46 回/90分上位13位/65
- xG0.39/90分やや上17位/65
- xGOT0.40/90分やや上19位/65
- 枠内シュート1.25 回/90分やや上18位/65
- 枠外シュート1.71 回/90分上位11位/65
- ビッグチャンス逸0.23 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上26位/65
- ポストバー直撃0.11 回/90分やや上24位/65
- 枠内シュート率29%やや下49位/65
- シュート決定率11%真ん中30位/65
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下27人と同じ 0.00
- キーパス2.05 回/90分やや上14位/65
- チャンス創出2.05 回/90分やや上14位/65
- ビッグチャンス創出0.11 回/90分やや下50位/65
- スルーパス成功率33%回数が少ない7位/16
- クロス3.08 回/90分やや上15位/65
- クロス成功0.68 回/90分やや上14位/65
- クロス成功率22%真ん中4人と同じ 22%
- ドリブル
- ドリブル成功率44%真ん中34位/65
- ファウルを受けた2.51 回/90分上位9位/65
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0.34(3位) · スルーパス成功 0.11(6位)
組み立て11項目
守備15項目
この試合の働き この試合から来ました
評点7.6
今季の自分の試合で 2 番目(10試合)チームの中で 2 位(16人)
インターセプト3上位1%
xGOT0.98上位2%
デュエル16上位5%
ドリブル試行6上位5%
得点・アシスト1・0
シュート5枠内 2
xG0.48
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(10 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/24 | 第1節 | @ ローマ | 敗 4–0 | 先発 63分 | 6.1 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | vs フロジノーネ | 敗 0–3 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 9/5 | 第3節 | vs トリノ | 敗 1–2 | 先発 46分 | 6.3 | — | — |
| 9/11 | 第4節 | @ ヴェネツィア読み物 | 勝 2–4 | 先発 89分 | 10.0 | 3点 | — |
| 9/20 | 第5節 | vs ナポリ | 分 1–1 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 10/10 | 第6節 | @ ジェノア | 敗 2–1 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
| 10/18 | 第7節 | vs コモ | 敗 1–3 | 先発 69分 | 6.8 | — | — |
| 10/25 | 第8節 | @ インテル | 敗 2–1 | 先発 75分 | 7.0 | — | — |
| 10/29 | 第9節 | vs アタランタ | 分 2–2 | 先発 89分 | 7.4 | — | — |
| 11/2 | 第10節 | @ サッスオーロ | 勝 2–4 | 先発 89分 | 7.6 | 1点 | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | マスタントゥオーノフィオレンティーナ | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア69% | コーディ・ガクポリヴァプール · プレミア66% | アントニオ・ヌサライプツィヒ · ブンデス65% | アレックス・ベレンゲルアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ64% | アブデ・エザルズーリレアル・ベティス · ラ・リーガ64% | ギオルギ・クヴェルナゼフロジノーネ · セリエA64% | ヤン・ディオマンデレアル・マドリード · ラ・リーガ64% | 遠藤渓太柏 · J163% | マルコ・グリュルブレーメン · ブンデス63% | 伊藤達哉川崎F · J161% | 武藤嘉紀神戸 · J160% | マッティア・ザッカーニラツィオ · セリエA59% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ59% | 長倉幹樹FC東京 · J158% | 鈴木優磨鹿島 · J157% | デリー・シェルハントフライブルク · ブンデス57% | マティアス・スーレローマ · セリエA56% | ペドロ・ネトチェルシー · プレミア55% | ヴィニシウス・ジュニオールレアル・マドリード · ラ・リーガ55% | ブカヨ・サカアーセナル · プレミア54% | イゴール・マタノヴィッチフライブルク · ブンデス54% | マルクス・テュラムインテル · セリエA51% | マクシミリアン・バイアードルトムント · ブンデス50% | ハラランボス・コストゥラスブライトン · プレミア50% | サミュエル・チュクウェゼミラン · セリエA46% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 1.25 | 0.79 | 0.51 | 1.29 | 0.84 | 0.89 | 0.75 | 0.57 | 1.06 | 0.63 | 0.72 | 0.56 | 1.28 | 2.00 | 1.26 | 0.58 | 0.73 | 1.61 | 1.58 | 1.08 | 1.50 | 2.10 | 1.84 | 0.71 | 1.11 | 0.69 |
| xG | 0.39 | 0.28 | 0.24 | 0.28 | 0.49 | 0.25 | 0.28 | 0.12 | 0.19 | 0.15 | 0.22 | 0.14 | 0.40 | 0.36 | 0.43 | 0.19 | 0.18 | 0.32 | 0.23 | 0.42 | 0.56 | 0.52 | 0.72 | 0.50 | 0.36 | 0.13 |
| ドリブル成功 | 2.39 | 2.25 | 1.19 | 2.87 | 0.98 | 2.24 | 3.12 | 4.42 | 0.84 | 1.51 | 1.17 | 0.67 | 1.38 | 1.43 | 0.63 | 0.33 | 0.88 | 2.95 | 1.45 | 2.15 | 1.20 | 1.94 | 0.99 | 0.00 | 1.53 | 1.37 |
| キーパス | 2.05 | 1.32 | 2.39 | 2.58 | 2.39 | 1.79 | 2.80 | 1.71 | 1.37 | 2.77 | 1.89 | 1.23 | 2.45 | 1.57 | 1.98 | 1.75 | 1.76 | 2.28 | 1.58 | 2.00 | 1.50 | 0.97 | 1.42 | 1.76 | 0.83 | 2.06 |
| クロス成功 | 0.68 | 0.53 | 0.51 | 0.29 | 1.13 | 0.00 | 0.11 | 1.00 | 0.95 | 1.13 | 0.72 | 0.67 | 1.07 | 0.29 | 0.09 | 0.42 | 1.03 | 1.34 | 0.79 | 0.15 | 1.35 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.20 |
| ファウルを受けた | 2.51 | 2.25 | 1.53 | 1.86 | 1.41 | 1.64 | 1.61 | 1.85 | 1.27 | 2.14 | 1.35 | 2.81 | 2.02 | 1.43 | 1.17 | 2.33 | 1.17 | 0.94 | 0.66 | 3.54 | 3.16 | 1.94 | 1.84 | 1.24 | 1.53 | 0.17 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 81% | 87% | 77% | 75% | 81% | 85% | 78% | 84% | 74% | 80% | 84% | 74% | 83% | 86% | 77% | 78% | 79% | 86% | 84% | 79% | 81% | 66% | 81% | 80% | 72% | 80% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 1.48 | 0.79 | 1.19 | 0.57 | 1.27 | 0.89 | 1.08 | 1.57 | 0.74 | 1.64 | 0.54 | 1.01 | 0.43 | 0.86 | 0.63 | 0.83 | 1.03 | 0.80 | 1.19 | 0.62 | 1.20 | 0.65 | 0.85 | 0.88 | 0.55 | 1.03 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の10試合
第1節敗0–4@ ローマ63′第2節敗0–3vs フロジノーネフロジノ…90′第3節敗1–2vs トリノ46′第4節勝4–2@ ヴェネツィアヴェネツ…89′3 点第5節分1–1vs ナポリ90′第6節敗1–2@ ジェノア90′第7節敗1–3vs コモ69′第8節敗1–2@ インテル75′第9節分2–2vs アタランタ89′第10節勝4–2@ サッスオーロサッスオ…89′1 点
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
3つのクラブを経て
2025/202618歳レアル・マドリードラ・リーガラ・リーガ ・ 18歳 ・ 23試合 ・ 1036分2310361・06.775.5〜7.6
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。