試合ページへ戻るヴェネツィア 2–1 ウディネーゼ
今季の立ち位置
フォワード · 今季 11試合 · 右寄り 9 · 左寄り 2
セリエAのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
62人の中で · 今季300分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全47項目を5段階で
攻撃24項目
- xG0.42/90分上位12位
- シュート3.41 回/90分上位13位
- ブロックされたシュート1.29 回/90分下位59位
- ビッグチャンス逸0.94 回/90分下位59位
- オフサイド0.12 回/90分上位12位
- ドリブル試行4.12 回/90分上位10位
詳細を見るほか19項目
- 得点・シュート
- ゴール0.12 回/90分やや下48位
- xGOT0.26/90分真ん中30位
- 枠内シュート0.94 回/90分真ん中31位
- 枠外シュート1.29 回/90分やや上15位
- ポストバー直撃0.12 回/90分やや上23位
- 枠内シュート率28%下位50位
- シュート決定率3%やや下49位
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下25人と同じ 0.00
- キーパス1.65 回/90分真ん中26位
- チャンス創出1.65 回/90分真ん中26位
- ビッグチャンス創出0.47 回/90分やや上15位
- スルーパス成功率100%回数が少ない4人と同じ 100%
- クロス1.18 回/90分真ん中34位
- クロス成功0.24 回/90分真ん中31位
- クロス成功率20%真ん中30位
- ドリブル
- ドリブル成功1.88 回/90分やや上14位
- ドリブル成功率46%真ん中29位
- ボールを奪われた1.88 回/90分下位51位
- ファウルを受けた1.29 回/90分やや下39位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0.12 · PK 獲得 0 · スルーパス 0.12(11位) · スルーパス成功 0.12(5位)
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点7.1
今季の自分の試合で 3 番目(11試合)チームの中で 6 位(14人)
パス成功率89%上位1%
デュエル勝率75%上位1%
タックル2上位7%
キーパス2上位15%
得点・アシスト0・0
シュート2
xG0.06
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(11 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/23 | 第1節 | vs レッチェ | 敗 0–2 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 8/28 | 第2節 | @ ミラン | 敗 2–0 | 先発 80分 | 6.6 | — | — |
| 9/6 | 第3節 | @ フロジノーネ | 敗 3–2 | 途中 44分 | 7.5 | 1点 | — |
| 9/11 | 第4節 | vs フィオレンティーナ読み物 | 敗 2–4 | 先発 80分 | 6.7 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | vs ラツィオ読み物 | 敗 0–2 | 先発 87分 | 6.6 | — | — |
| 10/12 | 第6節 | @ アタランタ | 敗 3–1 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 10/17 | 第7節 | vs ナポリ | 勝 1–0 | 先発 63分 | 6.7 | — | — |
| 10/25 | 第8節 | @ ジェノア | 敗 1–0 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 10/28 | 第9節 | vs インテル | 敗 0–2 | 途中 22分 | 6.4 | — | — |
| 11/1 | 第10節 | @ コモ | 敗 1–0 | 途中 35分 | 6.5 | — | — |
| 11/6 | 第11節 | vs ウディネーゼ | 勝 2–1 | 先発 84分 | 7.1 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | イェボアヴェネツィア | アブデ・エザルズーリレアル・ベティス · ラ・リーガ84% | 鈴木唯人フライブルク · ブンデス79% | イリマン・ヌディアイェマンチェスター・C · プレミア77% | 長倉幹樹FC東京 · J176% | 伊藤達哉川崎F · J174% | オマル・マルムーシュトッテナム · プレミア73% | マルシーニョ川崎F · J173% | タイリク・ジョージエヴァートン · プレミア72% | コーディ・ガクポリヴァプール · プレミア71% | アントニーレアル・ベティス · ラ・リーガ71% | 木村勇大名古屋 · J171% | アデモラ・ルックマンアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ70% | アンソニー・ゴードンバルセロナ · ラ・リーガ70% | ミケル・オヤルサバルレアル・ソシエダ · ラ・リーガ69% | 遠藤渓太柏 · J169% | アントワーヌ・セメニョマンチェスター・C · プレミア67% | アントニオ・ヌサライプツィヒ · ブンデス67% | ギオルギ・クヴェルナゼフロジノーネ · セリエA65% | デリー・シェルハントフライブルク · ブンデス64% | マッティア・ザッカーニラツィオ · セリエA63% | ファレス・ゲジェミスフロジノーネ · セリエA62% | デニズ・ウンダフシュトゥットガルト · ブンデス61% | セール・ギラシドルトムント · ブンデス60% | マルクス・テュラムインテル · セリエA59% | ランダル・コロ・ムアニユベントス · セリエA59% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| 枠内シュート | 0.94 | 0.89 | 0.83 | 0.79 | 1.26 | 0.72 | 0.76 | 1.56 | 0.56 | 0.51 | 2.00 | 0.80 | 0.44 | 1.81 | 1.15 | 1.06 | 0.65 | 1.29 | 0.75 | 0.73 | 1.28 | 1.66 | 0.70 | 1.54 | 1.84 | 0.43 |
| xG | 0.42 | 0.25 | 0.46 | 0.28 | 0.43 | 0.22 | 0.18 | 0.47 | 0.08 | 0.24 | 0.36 | 0.28 | 0.25 | 0.38 | 0.19 | 0.19 | 0.06 | 0.28 | 0.28 | 0.18 | 0.40 | 0.35 | 0.33 | 0.47 | 0.72 | 0.37 |
| ドリブル成功 | 1.88 | 2.24 | 1.83 | 2.25 | 0.63 | 1.17 | 2.58 | 1.35 | 2.81 | 1.19 | 1.43 | 0.96 | 0.59 | 2.56 | 0.46 | 0.84 | 0.81 | 2.87 | 3.12 | 0.88 | 1.38 | 1.36 | 0.35 | 0.39 | 0.99 | 1.17 |
| キーパス | 1.65 | 1.79 | 1.67 | 1.32 | 1.98 | 1.89 | 1.06 | 1.87 | 1.69 | 2.39 | 1.57 | 0.72 | 1.77 | 2.11 | 1.49 | 1.37 | 1.79 | 2.58 | 2.80 | 1.76 | 2.45 | 2.11 | 1.92 | 1.67 | 1.42 | 1.06 |
| クロス成功 | 0.24 | 0.00 | 0.00 | 0.53 | 0.09 | 0.72 | 0.00 | 0.00 | 0.70 | 0.51 | 0.29 | 0.16 | 0.15 | 0.00 | 0.23 | 0.95 | 0.49 | 0.29 | 0.11 | 1.03 | 1.07 | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.21 |
| ファウルを受けた | 1.29 | 1.64 | 0.67 | 2.25 | 1.17 | 1.35 | 0.91 | 1.04 | 0.84 | 1.53 | 1.43 | 2.07 | 1.03 | 0.75 | 1.61 | 1.27 | 0.98 | 1.86 | 1.61 | 1.17 | 2.02 | 0.45 | 0.17 | 1.54 | 1.84 | 1.28 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功率 | 86% | 85% | 85% | 87% | 77% | 84% | 92% | 80% | 86% | 77% | 86% | 81% | 84% | 90% | 83% | 74% | 89% | 75% | 78% | 79% | 83% | 87% | 73% | 77% | 81% | 75% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.94 | 0.89 | 0.33 | 0.79 | 0.63 | 0.54 | 0.45 | 0.41 | 0.70 | 1.19 | 0.86 | 0.48 | 0.59 | 0.75 | 0.69 | 0.74 | 0.65 | 0.57 | 1.08 | 1.03 | 0.43 | 0.30 | 0.35 | 0.00 | 0.85 | 0.11 |
もっと見る
今季の11試合
第1節敗0–2vs レッチェ90′第2節敗0–2@ ミラン80′第3節敗2–3@ フロジノーネフロジノ…44′1 点第4節敗2–4vs フィオレン…フィオレ…80′第5節敗0–2vs ラツィオ87′第6節敗1–3@ アタランタ90′第7節勝1–0vs ナポリ63′第8節敗0–1@ ジェノア90′第9節敗0–2vs インテル22′第10節敗0–1@ コモ35′第11節勝2–1vs ウディネーゼウディネ…84′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
5つのクラブを経て
2024/202524歳ヴェネツィアセリエAセリエA ・ 24歳 ・ 33試合 ・ 1227分3312271・16.746.3〜7.8
202222歳MSV Duisburg所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2022–2422歳Willem所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2020–2220歳Willem所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2019–2019歳VVV-Venlo所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
すべてのシーズン6季
2018/201918歳ヴォルフスブルクブンデスリーガブンデスリーガ ・ 18歳 ・ 2試合 ・ 53分2530・06.786.3〜7.2
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。