試合ページへ戻るニューカッスル 0–1 エヴァートン
ジェームズ・ガーナー
James Garner
背番号
37
年齢
25歳
身長
182cm
体重
78kg
国籍
イングランド
今季
出場
9
分
690
得点
0
評点
6.95
今季の立ち位置
守備的ミッドフィルダー · 今季 9試合 · 左寄り 7 · 右寄り 1 · 中央 1
プレミアリーグのMFの中で
83人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全47項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃20項目
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上46人と同じ 0.00
- クロス3.39 回/90分やや上20位/83
- クロス成功0.91 回/90分やや上20位/83
- ドリブル試行0.52 回/90分下位71位/83
- ドリブル成功0.13 回/90分下位76位/83
- ボールを奪われた0.13 回/90分 ・ 少ないほど良い上位3位/83
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下44人と同じ 0.00
- xG0.05/90分やや下58位/83
- xGOT0.04/90分真ん中49位/83
- シュート1.04 回/90分やや下51位/83
- 枠内シュート0.26 回/90分真ん中50位/83
- 枠外シュート0.39 回/90分真ん中49位/83
- ブロックされたシュート0.39 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中45位/83
- 枠内シュート率25%回数が少ない8人と同じ 25%
- シュート決定率0%回数が少ない41人と同じ 0%
- オフサイド0.00 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上54人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下43人と同じ 0.00
- キーパス1.04 回/90分真ん中48位/83
- チャンス創出1.04 回/90分真ん中48位/83
- ビッグチャンス創出0.13 回/90分やや下52位/83
- クロス成功率27%やや上29位/75
- ドリブル
- ドリブル成功率25%回数が少ない4人と同じ 25%
- ファウルを受けた1.04 回/90分真ん中46位/83
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点7.6
今季の自分の試合で 1 番目(9試合)チームの中で 3 位(14人)
デュエル勝率88%上位1%
枠外シュート2上位1%
シュートブロック2上位1%
クロス成功2上位2%
得点・アシスト0・0
キーパス1
パス成功40/46
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/22 | 第1節 | vs クリスタル・パレス | 勝 2–0 | 途中 11分 | 6.7 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | @ ボーンマス | 分 1–1 | 先発 62分 | 6.7 | — | — |
| 9/6 | 第3節 | vs マンチェスター・U | 分 2–2 | 先発 77分 | 6.9 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | @ トッテナム | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.5 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | vs イプスウィッチ | 勝 1–0 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | @ ハル・シティ | 分 2–2 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 10/17 | 第7節 | vs チェルシー | 敗 0–2 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 10/24 | 第8節 | @ アーセナル | 敗 2–0 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
| 11/2 | 第9節 | @ ニューカッスル | 勝 0–1 | 先発 90分 | 7.6 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | ガーナーエヴァートン | アドリアン・ラビオミラン · セリエA84% | レダ・ベラヤンラツィオ · セリエA84% | 常盤亨太FC東京 · J182% | ルドヴィト・ライスブレーメン · ブンデス79% | 前寛之町田 · J177% | ケネト・テイラーラツィオ · セリエA77% | マルク・ロカレアル・ベティス · ラ・リーガ76% | ヤニク・エンゲルハルトフライブルク · ブンデス76% | サンドロ・トナーリトッテナム · プレミア74% | ファビアン・リーダーアウクスブルク · ブンデス74% | スタニスラフ・ロボツカナポリ · セリエA73% | 田中碧リーズ · プレミア73% | エゼキエル・バンズジライプツィヒ · ブンデス73% | 井手口陽介神戸 · J171% | フェデリコ・バルベルデレアル・マドリード · ラ・リーガ70% | 三竿健斗鹿島 · J170% | ジョーブ・ベリンガムドルトムント · ブンデス70% | スコット・マクトミネイナポリ · セリエA69% | イライクス・モリバセルタ · ラ・リーガ69% | アレクシス・マック・アリスターリヴァプール · プレミア68% | ミゲル・ロマンセルタ · ラ・リーガ66% | 川辺駿広島 · J162% | マルティン・ウーデゴールアーセナル · プレミア61% | ヤシン・アヤリブライトン · プレミア59% | カルロス・ソレールレアル・ソシエダ · ラ・リーガ56% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 1.04 | 1.41 | 0.71 | 0.52 | 0.67 | 1.09 | 1.26 | 0.92 | 0.61 | 0.91 | 1.77 | 0.72 | 0.32 | 0.60 | 0.47 | 0.90 | 0.93 | 0.97 | 1.01 | 0.45 | 1.21 | 1.09 | 0.72 | 2.07 | 0.54 | 2.40 |
| ドリブル成功 | 0.13 | 0.31 | 0.24 | 0.13 | 0.67 | 0.16 | 0.34 | 0.39 | 0.31 | 0.57 | 0.76 | 0.29 | 0.64 | 0.45 | 0.16 | 0.34 | 0.12 | 0.65 | 0.50 | 0.33 | 0.81 | 0.47 | 0.18 | 0.49 | 0.40 | 0.38 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 4.8 | 5.0 | 6.4 | 5.9 | 3.4 | 4.8 | 6.3 | 8.4 | 4.0 | 7.2 | 5.2 | 7.7 | 4.8 | 3.4 | 5.5 | 8.6 | 8.6 | 5.2 | 3.0 | 4.6 | 8.8 | 9.7 | 11.0 | 8.0 | 4.2 | 8.2 |
| パス成功 | 49.4 | 48.6 | 60.3 | 45.8 | 34.3 | 46.2 | 49.5 | 59.3 | 42.7 | 57.7 | 37.5 | 49.3 | 37.0 | 30.0 | 30.1 | 47.1 | 52.3 | 37.3 | 36.0 | 46.8 | 46.8 | 57.1 | 62.0 | 56.3 | 29.0 | 55.2 |
| パス成功率 | 90% | 87% | 93% | 87% | 88% | 91% | 88% | 93% | 84% | 90% | 85% | 91% | 86% | 82% | 82% | 90% | 84% | 84% | 93% | 93% | 85% | 88% | 90% | 90% | 86% | 90% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 1.57 | 1.25 | 1.30 | 1.18 | 1.74 | 0.78 | 1.26 | 1.18 | 0.92 | 1.25 | 1.64 | 0.72 | 1.12 | 1.93 | 1.03 | 1.01 | 1.28 | 1.45 | 0.50 | 1.45 | 1.62 | 0.78 | 1.27 | 0.73 | 0.67 | 0.38 |
| インターセプト | 0.52 | 0.31 | 0.71 | 0.92 | 0.80 | 0.62 | 0.92 | 1.18 | 1.07 | 1.14 | 1.14 | 0.57 | 0.64 | 0.30 | 1.26 | 1.35 | 1.28 | 1.77 | 0.50 | 1.23 | 0.40 | 0.31 | 1.09 | 0.36 | 0.67 | 0.63 |
| デュエル勝率 | 56% | 55% | 57% | 47% | 53% | 49% | 47% | 57% | 51% | 62% | 55% | 61% | 56% | 54% | 55% | 61% | 50% | 54% | 55% | 42% | 51% | 59% | 55% | 49% | 43% | 49% |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の9試合
第1節勝2–0vs パレス11′第2節分1–1@ ボーンマス62′第3節分2–2vs マンU77′第4節分0–0@ トッテナム90′第5節勝1–0vs イプスウィ…イプスウ…90′第6節分2–2@ ハル・シティハル・シ…90′第7節敗0–2vs チェルシー90′第8節敗0–2@ アーセナル90′第9節勝1–0@ ニューカッ…ニューカ…90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
4つのクラブを経て
2025/202624歳エヴァートンプレミアリーグプレミアリーグ ・ 24歳 ・ 38試合 ・ 3414分3834142・77.336.4〜9.7
2024/202523歳エヴァートンプレミアリーグプレミアリーグ ・ 23歳 ・ 21試合 ・ 1595分2115950・16.976.5〜7.8
2023/202422歳エヴァートンプレミアリーグプレミアリーグ ・ 22歳 ・ 37試合 ・ 3005分3730051・27.096.3〜8.0
2022/202321歳エヴァートンプレミアリーグプレミアリーグ ・ 21歳 ・ 16試合 ・ 795分167950・16.756.1〜7.1
2022/202321歳マンチェスター・Uプレミアリーグ登録のみ(出場の記録なし)
すべてのシーズン10季
202120歳ノッティンガム・フォレスト所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2021–2220歳ノッティンガム・フォレスト所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2020/202119歳エヴァートンプレミアリーグ登録のみ(出場の記録なし)
2020–2119歳Watford所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2019/202018歳マンチェスター・Uプレミアリーグプレミアリーグ ・ 18歳 ・ 1試合 ・ 8分180・06.536.5〜6.5
2018/201917歳マンチェスター・Uプレミアリーグプレミアリーグ ・ 17歳 ・ 1試合 ・ 1分110・0–
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。