試合ページへ戻るエルチェ 0–1 バレンシア
ビクトル・チュスト
Víctor Chust García
背番号
23
年齢
26歳
身長
184cm
体重
77kg
国籍
スペイン
今季
出場
11
分
990
得点
0
評点
6.92
今季の立ち位置
センターバック · 今季 11試合 · 中央 9 · 左寄り 2
ラ・リーガのDFの中で
113人の中で · 今季300分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全44項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃17項目
- キーパス0.45 回/90分真ん中48位/113
- チャンス創出0.45 回/90分真ん中48位/113
- クロス0.73 回/90分真ん中50位/113
- ドリブル試行0.18 回/90分下位91位/113
- ボールを奪われた0.09 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上26位/113
- ファウルを受けた0.18 回/90分下位107位/113
詳細を見るほか15項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下83人と同じ 0.00
- xG0.04/90分真ん中59位/113
- xGOT0.00/90分真ん中64位/113
- シュート0.55 回/90分真ん中55位/113
- 枠内シュート0.09 回/90分やや下70位/113
- 枠外シュート0.27 回/90分真ん中50位/113
- ブロックされたシュート0.18 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下77位/113
- 枠内シュート率17%回数が少ない3人と同じ 17%
- シュート決定率0%回数が少ない73人と同じ 0%
- オフサイド0.00 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上62人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分やや下64人と同じ 0.00
- クロス成功0.09 回/90分真ん中53位/113
- クロス成功率13%回数が少ない43位/85
- ドリブル
- ドリブル成功0.09 回/90分やや下88位/113
- ドリブル成功率50%回数が少ない11人と同じ 50%
- ほとんどの選手が 0 の項目ビッグチャンス逸 0.09 · ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 獲得 0 · アシスト 0.09(28位) · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備17項目
- デュエル5.5 回/90分下位99位/113
- デュエル勝ち3.18 回/90分下位94位/113
- ボール奪取4.4 回/90分やや上37位/113
- オフサイドを取った0.73 回/90分上位2位/113
- かわされた0.36 回/90分 ・ 少ないほど良いやや上31位/113
- 最後の砦のタックル0.18 回/90分上位18位/113
詳細を見るほか11項目
- デュエル・空中戦
- デュエル勝率57%真ん中55位/113
- 空中戦勝ち1.36 回/90分真ん中49位/113
- 空中戦負け0.91 回/90分 ・ 少ないほど良い真ん中51位/113
- 空中戦勝率60%やや上10人と同じ 60%
- 守備
- タックル1.55 回/90分真ん中64位/113
- タックル成功1.00 回/90分真ん中3人と同じ 1.00
- タックル成功率65%真ん中61位/113
- インターセプト1.18 回/90分真ん中50位/113
- クリア3.64 回/90分真ん中58位/113
- シュートブロック0.45 回/90分真ん中56位/113
- 失点1.64 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下72位/113
- ほとんどの選手が 0 の項目ゴールライン上のクリア 0.09(15位)
この試合の働き この試合から来ました
評点7.5
今季の自分の試合で 3 番目(11試合)チームの中で 2 位(16人)
タッチ135上位1%
ファイナルサードでのパス23上位1%
ロングボール成功10上位1%
ボール奪取8上位1%
得点・アシスト0・0
デュエル勝ち2/6
タックル1
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(11 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/17 | 第1節 | @ デポルティーボ・ラ・コルーニャ | 分 1–1 | 先発 90分 | 7.1 | — | — |
| 8/23 | 第2節 | vs バルセロナ | 敗 0–5 | 先発 90分 | 6.1 | — | — |
| 8/28 | 第3節 | @ ラシン・サンタンデール | 敗 3–2 | 先発 90分 | 7.2 | — | — |
| 9/7 | 第4節 | vs レアル・ソシエダ読み物 | 敗 2–3 | 先発 90分 | 6.7 | — | 1 |
| 9/12 | 第5節 | @ アスレティック・ビルバオ | 分 1–1 | 先発 90分 | 6.3 | — | — |
| 9/15 | 第6節 | vs レアル・マドリード | 敗 2–3 | 先発 90分 | 6.3 | — | — |
| 9/18 | 第7節 | @ エスパニョール | 勝 1–3 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 10/11 | 第8節 | vs セルタ | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.6 | — | — |
| 10/17 | 第9節 | @ ビジャレアル | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.6 | — | — |
| 10/24 | 第10節 | @ ラージョ・バジェカーノ | 勝 0–3 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
| 11/1 | 第11節 | vs バレンシア | 敗 0–1 | 先発 90分 | 7.5 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | チュストエルチェ | 原田亘柏 · J186% | ダビド・ハンツコアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ85% | マリオ・ヒラミラン · セリエA83% | ユーリ・ベルチチェアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ80% | アイメリク・ラポルテアスレティック・ビルバオ · ラ・リーガ80% | ジョアン・ガドゥドルトムント · ブンデス80% | 杉岡大暉柏 · J179% | アモス・ピーパーブレーメン · ブンデス79% | ヤン・ビセックインテル · セリエA79% | フィリップ・リーンハルトフライブルク · ブンデス78% | オリバー・プロフストガードラツィオ · セリエA78% | マット・ハンセンパーダーボルン · ブンデス77% | ヴィリ・オルバンライプツィヒ · ブンデス76% | ヨエル・ラゴセルタ · ラ・リーガ76% | アレッサンドロ・バストーニインテル · セリエA75% | 昌子源町田 · J175% | マルク・プビルアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ75% | ピエール・カルルユベントス · セリエA74% | 植田直通鹿島 · J173% | 小川諒也鹿島 · J173% | ルイス・ダンクブライトン · プレミア72% | オリヴィエ・ボスカーリブライトン · プレミア72% | ガブリエウアーセナル · プレミア72% | ジャラッド・ブランスウェイトエヴァートン · プレミア68% | リーヴァイ・コルウィルチェルシー · プレミア68% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 67.0 | 62.3 | 67.6 | 61.6 | 61.8 | 72.0 | 66.3 | 62.1 | 60.9 | 56.6 | 60.1 | 62.5 | 59.6 | 68.0 | 58.6 | 80.4 | 40.0 | 56.5 | 46.3 | 54.4 | 38.5 | 75.4 | 47.3 | 49.3 | 42.2 | 49.4 |
| パス成功率 | 91% | 86% | 91% | 91% | 91% | 93% | 92% | 87% | 88% | 92% | 89% | 91% | 89% | 93% | 93% | 91% | 84% | 92% | 86% | 87% | 81% | 91% | 83% | 89% | 86% | 88% |
| ファイナルサードでのパス | 8.3 | 7.6 | 9.5 | 6.3 | 9.1 | 7.3 | 7.0 | 7.3 | 7.3 | 5.1 | 10.5 | 10.0 | 5.5 | 8.8 | 6.3 | 7.6 | 10.2 | 6.0 | 6.9 | 6.4 | 6.6 | 8.9 | 10.0 | 5.6 | 7.0 | 5.0 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 3.18 | 3.97 | 3.84 | 4.14 | 4.10 | 3.43 | 4.79 | 3.73 | 5.08 | 4.39 | 4.99 | 3.00 | 4.94 | 4.50 | 3.62 | 3.33 | 3.43 | 3.87 | 3.70 | 3.92 | 3.11 | 4.37 | 2.84 | 5.00 | 4.93 | 4.62 |
| 空中戦勝ち | 1.36 | 1.59 | 1.39 | 1.17 | 1.70 | 1.47 | 1.80 | 2.18 | 2.12 | 1.60 | 2.36 | 1.62 | 2.00 | 2.38 | 1.05 | 1.11 | 1.09 | 1.47 | 1.00 | 3.20 | 1.47 | 2.73 | 1.16 | 2.33 | 3.16 | 3.08 |
| クリア | 3.64 | 4.09 | 4.70 | 2.33 | 2.41 | 3.43 | 4.04 | 3.09 | 5.22 | 3.06 | 5.64 | 3.00 | 4.41 | 7.00 | 5.34 | 2.47 | 3.74 | 3.07 | 2.80 | 4.64 | 3.69 | 4.51 | 3.75 | 5.33 | 5.56 | 5.26 |
| インターセプト | 1.18 | 1.13 | 1.17 | 1.17 | 0.99 | 0.61 | 0.90 | 1.18 | 1.69 | 1.73 | 1.18 | 1.50 | 1.87 | 1.13 | 1.62 | 0.74 | 1.09 | 0.53 | 1.20 | 0.88 | 1.06 | 0.82 | 1.68 | 1.00 | 1.52 | 0.64 |
| タックル成功 | 1.00 | 0.68 | 0.64 | 0.91 | 1.42 | 0.73 | 1.35 | 0.27 | 1.55 | 1.07 | 1.18 | 0.87 | 0.80 | 0.63 | 0.76 | 0.99 | 1.01 | 1.07 | 1.40 | 0.24 | 0.66 | 0.41 | 0.52 | 0.56 | 0.63 | 0.77 |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の11試合
第1節分1–1@ デポルティ…デポルテ…90′第2節敗0–5vs バルセロナ90′第3節敗2–3@ ラシン90′第4節敗2–3vs ソシエダ90′1 A第5節分1–1@ ビルバオ90′第6節敗2–3vs レアル90′第7節勝3–1@ エスパニョ…エスパニ…90′第8節分0–0vs セルタ90′第9節分0–0@ ビジャレアルビジャレ…90′第10節勝3–0@ ラージョ90′第11節敗0–1vs バレンシア90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
3つのクラブを経て
2025/202625歳エルチェラ・リーガラ・リーガ ・ 25歳 ・ 31試合 ・ 2163分3121631・06.775.9〜7.6
2023/202423歳Cádizラ・リーガラ・リーガ ・ 23歳 ・ 22試合 ・ 1869分2218690・16.885.3〜7.8
2022/202322歳Cádizラ・リーガラ・リーガ ・ 22歳 ・ 14試合 ・ 963分149631・06.816.3〜7.3
2021/202221歳Cádizラ・リーガラ・リーガ ・ 21歳 ・ 25試合 ・ 1828分2518280・06.856.2〜7.5
2020/202120歳レアル・マドリードラ・リーガラ・リーガ ・ 20歳 ・ 2試合 ・ 94分2940・07.347.3〜7.3
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。