試合ページへ戻るニューカッスル 0–1 エヴァートン
キーナン・デューズバリー=ホール
Kiernan Dewsbury-Hall
背番号
8
年齢
28歳
身長
176cm
体重
80kg
国籍
イングランド
今季
出場
9
分
806
得点
2
評点
7.39
今季の立ち位置
攻撃的ミッドフィルダー · 今季 9試合、すべて中央
プレミアリーグのMFの中で
83人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全50項目を5段階で種類を開くと、すべての項目の位置。帯は段階ごとの数。
攻撃23項目
- シュート2.57 回/90分上位12位/83
- ブロックされたシュート0.89 回/90分 ・ 少ないほど良い下位70位/83
- キーパス2.34 回/90分上位9位/83
- チャンス創出2.34 回/90分上位8位/83
- ビッグチャンス創出0.67 回/90分上位6位/83
- ボールを奪われた2.12 回/90分 ・ 少ないほど良い下位76位/83
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.22 回/90分やや上26位/83
- xG0.17/90分やや上28位/83
- xGOT0.19/90分やや上27位/83
- 枠内シュート0.78 回/90分上位15位/83
- 枠外シュート0.89 回/90分やや上20位/83
- ビッグチャンス逸0.22 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下64位/83
- 枠内シュート率30%真ん中36位/80
- シュート決定率9%やや上30位/80
- オフサイド0.11 回/90分 ・ 少ないほど良いやや下57位/83
- チャンスメイク
- アシスト0.11 回/90分真ん中39位/83
- クロス4.35 回/90分上位15位/83
- クロス成功0.78 回/90分やや上22位/83
- クロス成功率18%真ん中45位/75
- ドリブル
- ドリブル試行2.01 回/90分やや上21位/83
- ドリブル成功1.12 回/90分やや上19位/83
- ドリブル成功率56%やや上3人と同じ 56%
- ファウルを受けた1.79 回/90分やや上23位/83
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備14項目
この試合の働き この試合から来ました
評点8.1
今季の自分の試合で 2 番目(9試合)チームの中で 1 位(14人)
クロス7上位1%
枠外シュート2上位1%
ビッグチャンス創出2上位1%
デュエル勝率67%上位4%
得点・アシスト0・0
キーパス3
パス成功41/48
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(9 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/22 | 第1節 | vs クリスタル・パレス | 勝 2–0 | 先発 90分 | 7.6 | 1点 | — |
| 8/29 | 第2節 | @ ボーンマス | 分 1–1 | 先発 90分 | 7.4 | — | — |
| 9/6 | 第3節 | vs マンチェスター・U | 分 2–2 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | @ トッテナム | 分 0–0 | 先発 90分 | 7.0 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | vs イプスウィッチ | 勝 1–0 | 先発 90分 | 6.9 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | @ ハル・シティ | 分 2–2 | 先発 90分 | 8.9 | 1点 | 1 |
| 10/17 | 第7節 | vs チェルシー | 敗 0–2 | 先発 90分 | 6.9 | — | — |
| 10/24 | 第8節 | @ アーセナル | 敗 2–0 | 先発 86分 | 6.7 | — | — |
| 11/2 | 第9節 | @ ニューカッスル | 勝 0–1 | 先発 90分 | 8.1 | — | — |
スタイルが似た選手
同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | デューズバリー=ホールエヴァートン | 脇坂泰斗川崎F · J181% | コール・パーマーチェルシー · プレミア77% | ニコロ・バレッラインテル · セリエA75% | フェルミン・ロペスバルセロナ · ラ・リーガ73% | カルロス・ソレールレアル・ソシエダ · ラ・リーガ72% | 小泉佳穂柏 · J171% | ルカ・スチッチレアル・ソシエダ · ラ・リーガ70% | 中山克広名古屋 · J170% | 松村優太鹿島 · J170% | マルティン・ウーデゴールアーセナル · プレミア68% | アドリアン・ラビオミラン · セリエA67% | ファビアン・リーダーアウクスブルク · ブンデス67% | パブロ・フォルナルスレアル・ベティス · ラ・リーガ66% | スコット・マクトミネイナポリ · セリエA66% | アンディ・ディウフインテル · セリエA66% | フロリアン・ヴィルツリヴァプール · プレミア66% | ウェストン・マッケニーユベントス · セリエA65% | 久保藤次郎柏 · J165% | チュキブレーメン · ブンデス65% | ミゲル・ロマンセルタ · ラ・リーガ65% | モーガン・ロジャーズチェルシー · プレミア64% | フェリックス・エンメチャドルトムント · ブンデス63% | ラウリン・ウルリッヒパーダーボルン · ブンデス61% | ラファエル・オーバーマイアパーダーボルン · ブンデス60% | アレクシス・マック・アリスターリヴァプール · プレミア60% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 攻撃 | ||||||||||||||||||||||||||
| キーパス | 2.34 | 1.79 | 2.28 | 2.15 | 2.56 | 2.40 | 2.62 | 1.50 | 2.93 | 2.28 | 2.07 | 1.41 | 1.77 | 2.25 | 1.01 | 2.34 | 2.80 | 1.51 | 1.81 | 1.59 | 1.09 | 1.93 | 1.42 | 1.79 | 1.69 | 1.21 |
| ドリブル成功 | 1.12 | 0.98 | 1.59 | 1.20 | 1.79 | 0.38 | 0.51 | 0.81 | 0.78 | 0.76 | 0.49 | 0.31 | 0.76 | 0.75 | 0.50 | 1.82 | 1.02 | 0.50 | 1.09 | 0.29 | 0.47 | 1.70 | 1.26 | 0.16 | 0.78 | 0.81 |
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| ファイナルサードでのパス | 5.4 | 4.0 | 5.4 | 8.5 | 5.5 | 8.2 | 8.2 | 4.5 | 2.6 | 3.4 | 8.0 | 5.0 | 5.2 | 9.6 | 3.0 | 2.6 | 7.4 | 6.0 | 2.4 | 4.2 | 9.7 | 2.6 | 5.8 | 4.5 | 4.4 | 8.8 |
| パス成功 | 35.1 | 34.2 | 28.8 | 54.3 | 42.3 | 55.2 | 43.2 | 34.8 | 29.0 | 28.0 | 56.3 | 48.6 | 37.5 | 58.6 | 36.0 | 38.3 | 39.5 | 35.4 | 35.6 | 24.7 | 57.1 | 23.4 | 41.7 | 25.3 | 26.6 | 46.8 |
| パス成功率 | 87% | 88% | 82% | 90% | 85% | 90% | 81% | 90% | 82% | 80% | 90% | 87% | 85% | 88% | 93% | 91% | 80% | 81% | 83% | 77% | 88% | 78% | 89% | 79% | 79% | 85% |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| タックル成功 | 0.78 | 0.33 | 0.57 | 0.60 | 0.64 | 0.38 | 0.68 | 0.81 | 0.20 | 0.67 | 0.73 | 1.25 | 1.64 | 0.63 | 0.50 | 1.43 | 0.76 | 0.84 | 1.36 | 0.58 | 0.78 | 0.79 | 1.26 | 1.30 | 0.78 | 1.62 |
| インターセプト | 0.22 | 0.16 | 0.57 | 0.48 | 0.38 | 0.63 | 0.59 | 0.58 | 0.68 | 0.95 | 0.36 | 0.31 | 1.14 | 1.13 | 0.50 | 0.26 | 0.38 | 0.34 | 0.81 | 0.43 | 0.31 | 0.11 | 1.42 | 0.97 | 1.95 | 0.40 |
| デュエル勝率 | 54% | 52% | 48% | 53% | 45% | 49% | 44% | 40% | 42% | 39% | 49% | 55% | 55% | 47% | 55% | 52% | 39% | 42% | 42% | 43% | 59% | 47% | 59% | 41% | 59% | 51% |
似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。名前を押すとその選手のページへ。
もっと見る
今季の9試合
第1節勝2–0vs パレス90′1 点第2節分1–1@ ボーンマス90′第3節分2–2vs マンU90′第4節分0–0@ トッテナム90′第5節勝1–0vs イプスウィ…イプスウ…90′第6節分2–2@ ハル・シティハル・シ…90′1 点 1 A第7節敗0–2vs チェルシー90′第8節敗0–2@ アーセナル86′第9節勝1–0@ ニューカッ…ニューカ…90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
新しい 6 試合を出しています。全試合は上の「今季の試合の一覧」に。列を押すと試合ページへ。
6つのクラブを経て
2025/202627歳エヴァートンプレミアリーグプレミアリーグ ・ 27歳 ・ 31試合 ・ 2636分3126368・47.016.1〜8.4
2024/202526歳チェルシープレミアリーグプレミアリーグ ・ 26歳 ・ 13試合 ・ 278分132780・16.696.1〜7.3
2022/202324歳レスタープレミアリーグプレミアリーグ ・ 24歳 ・ 31試合 ・ 2315分3123152・27.006.3〜7.8
2021/202223歳レスタープレミアリーグプレミアリーグ ・ 23歳 ・ 28試合 ・ 2104分2821041・26.936.0〜8.7
202123歳Leicester所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
すべてのシーズン7季
202022歳Blackpool所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
202022歳Leicester所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2020–2122歳Luton Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。文章の引用は、公開済みの AI の読み物から。