試合ページへ戻るアーセナル 1–0 ハル・シティ
ルイ・コイル
Lewie Coyle
背番号
2
年齢
31歳
身長
173cm
体重
67kg
国籍
イングランド
今季
出場
10
分
735
得点
0
評点
6.46
今季の立ち位置
右サイドバック · 今季 10試合、すべて右
プレミアリーグのDFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
108人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全46項目を5段階で
攻撃20項目
- 枠内シュート0.00 回/90分下位36人と同じ 0.00
- チャンス創出0.24 回/90分やや下85位
- クロス2.45 回/90分やや上24位
- クロス成功0.12 回/90分真ん中53位
- ボールを奪われた0.24 回/90分真ん中44位
- ファウルを受けた0.98 回/90分やや上35位
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下77人と同じ 0.00
- xG0.03/90分やや下74位
- xGOT0.04/90分真ん中49位
- シュート0.37 回/90分やや下82位
- 枠外シュート0.24 回/90分やや下67位
- ブロックされたシュート0.12 回/90分真ん中50位
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分やや上69人と同じ 0.00
- 枠内シュート率0%回数が少ない34人と同じ 0%
- シュート決定率0%回数が少ない75人と同じ 0%
- オフサイド0.12 回/90分やや下74位
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下77人と同じ 0.00
- キーパス0.24 回/90分やや下85位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分やや下59人と同じ 0.00
- クロス成功率5%やや下58位
- ドリブル
- ドリブル試行0.24 回/90分やや下80位
- ドリブル成功0.12 回/90分やや下83位
- ドリブル成功率50%回数が少ない17人と同じ 50%
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備17項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.3
今季の自分の試合で 9 番目(10試合)チームの中で 13 位(16人)
デュエル10上位1%
ファウルを受けた1上位14%
ロングボール成功2上位15%
得点・アシスト0・0
デュエル勝ち3/10
タックル1
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(10 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/22 | 第1節 | vs マンチェスター・U | 勝 2–0 | 先発 70分 | 6.8 | — | — |
| 8/29 | 第2節 | @ コヴェントリー | 勝 0–1 | 先発 46分 | 6.6 | — | — |
| 9/5 | 第3節 | vs アストン・ヴィラ | 分 0–0 | 先発 64分 | 6.3 | — | — |
| 9/12 | 第4節 | @ チェルシー | 分 2–2 | 先発 82分 | 6.3 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | @ ニューカッスル | 敗 2–1 | 先発 90分 | 6.3 | — | — |
| 10/11 | 第6節 | vs エヴァートン | 分 2–2 | 先発 90分 | 6.4 | — | — |
| 10/17 | 第7節 | @ フラム | 敗 1–0 | 先発 90分 | 6.5 | — | — |
| 10/25 | 第8節 | vs ブレントフォード | 分 1–1 | 先発 65分 | 6.7 | — | — |
| 10/31 | 第9節 | vs イプスウィッチ | 分 2–2 | 先発 77分 | 6.4 | — | — |
| 11/7 | 第10節 | @ アーセナル | 敗 1–0 | 先発 61分 | 6.3 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(今季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合は今季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | コイルハル・シティ | 永戸勝也神戸 · J181% | ジェイデン・ボーグルリーズ · プレミア75% | マキシム・デ・カイパーブライトン · プレミア72% | エクトル・ベジェリンレアル・ベティス · ラ・リーガ70% | リッカルド・カラフィオーリアーセナル · プレミア69% | ハビ・ルエダセルタ · ラ・リーガ69% | 佐々木旭川崎F · J167% | ウェズレイローマ · セリエA66% | セルヒオ・カレイラセルタ · ラ・リーガ65% | アルトゥールブレーメン · ブンデス65% | ミロシュ・ケルケズリヴァプール · プレミア64% | 小川諒也鹿島 · J163% | セルヒオ・ゴメスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ63% | アレハンドロ・グリマルドアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ62% | ロマーノ・フロリアーニ・ムッソリーニラツィオ · セリエA62% | 原輝綺名古屋 · J160% | ジョヴァンニ・ディ・ロレンツォナポリ · セリエA58% | オリビエ・デマンブレーメン · ブンデス58% | 中村帆高町田 · J158% | ジョルディ・マケンゴフライブルク · ブンデス55% | ダニエル・スヴェンソンドルトムント · ブンデス55% | ピエール・カルルユベントス · セリエA54% | アーチー・グレイトッテナム · プレミア53% | ガブリエレ・ブラカリアフロジノーネ · セリエA53% | フィン・イェルチシュトゥットガルト · ブンデス41% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 17.8 | 21.0 | 21.0 | 31.3 | 40.4 | 26.1 | 26.5 | 35.2 | 40.7 | 42.3 | 38.0 | 30.0 | 39.1 | 46.5 | 43.0 | 34.5 | 39.0 | 42.4 | 43.8 | 18.7 | 32.6 | 35.1 | 46.3 | 34.1 | 17.6 | 52.7 |
| パス成功率 | 77% | 72% | 76% | 83% | 86% | 81% | 80% | 79% | 84% | 82% | 82% | 78% | 82% | 89% | 87% | 88% | 83% | 87% | 85% | 67% | 82% | 87% | 86% | 89% | 72% | 90% |
| ファイナルサードでのパス | 4.7 | 3.1 | 4.3 | 3.4 | 5.2 | 3.2 | 3.1 | 7.3 | 4.2 | 7.3 | 4.2 | 6.0 | 6.6 | 4.1 | 5.7 | 4.4 | 7.2 | 5.3 | 5.4 | 3.4 | 3.6 | 3.4 | 6.9 | 5.3 | 5.6 | 4.2 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 2.69 | 2.93 | 4.97 | 3.62 | 2.50 | 3.97 | 4.18 | 4.60 | 4.65 | 2.78 | 5.16 | 5.15 | 3.00 | 3.17 | 4.55 | 4.04 | 3.14 | 4.47 | 4.93 | 5.92 | 5.63 | 4.45 | 3.70 | 4.28 | 5.17 | 5.11 |
| 空中戦勝ち | 0.37 | 1.01 | 1.21 | 0.24 | 0.36 | 1.98 | 1.08 | 1.21 | 0.73 | 0.00 | 0.27 | 1.47 | 1.46 | 0.51 | 0.53 | 1.42 | 1.57 | 1.49 | 0.84 | 2.39 | 1.62 | 0.91 | 1.00 | 0.50 | 1.41 | 2.63 |
| クリア | 1.96 | 1.41 | 1.55 | 1.09 | 1.90 | 2.22 | 2.02 | 3.02 | 1.22 | 1.90 | 2.31 | 3.68 | 3.46 | 2.25 | 1.48 | 2.29 | 2.79 | 1.60 | 2.89 | 2.65 | 3.13 | 3.54 | 2.80 | 1.26 | 4.23 | 5.11 |
| インターセプト | 0.37 | 0.40 | 0.55 | 0.85 | 1.07 | 0.70 | 1.21 | 0.73 | 0.86 | 1.17 | 1.22 | 0.74 | 1.00 | 1.02 | 0.74 | 0.98 | 0.87 | 0.85 | 0.60 | 0.38 | 1.50 | 1.60 | 1.20 | 1.26 | 1.29 | 0.58 |
| タックル成功 | 0.86 | 0.30 | 0.77 | 0.97 | 1.19 | 0.47 | 0.81 | 0.97 | 0.98 | 0.44 | 1.22 | 1.23 | 0.62 | 1.02 | 1.48 | 1.20 | 0.26 | 1.28 | 1.93 | 0.76 | 0.50 | 1.60 | 1.40 | 1.13 | 1.53 | 0.88 |
もっと見る
今季の10試合
第1節勝2–0vs マンU70′第2節勝1–0@ コヴェント…コヴェン…46′第3節分0–0vs ヴィラ64′第4節分2–2@ チェルシー82′第5節敗1–2@ ニューカッ…ニューカ…90′第6節分2–2vs エヴァートンエヴァー…90′第7節敗0–1@ フラム90′第8節分1–1vs ブレントフ…ブレント…65′第9節分2–2vs イプスウィ…イプスウ…77′第10節敗0–1@ アーセナル61′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
3つのクラブを経て
202025歳Fleetwood Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
201924歳リーズ所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2019–2024歳Fleetwood Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2017–1922歳Fleetwood Town所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。