試合ページへ戻るアーセナル 1–0 ハル・シティ
今季の立ち位置
攻撃的ミッドフィルダー · 今季 7試合、すべて左
プレミアリーグのMFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
100人の中で · 2025/2026 900分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
- 評点6.99やや上28位
得点・シュート
- ゴール0.33 回/90分上位4位
- xG0.27/90分上位8位
- シュート2.98 回/90分上位1位
チャンスメイク
- アシスト0.09 回/90分真ん中56位
- キーパス0.80 回/90分やや下67位
- ビッグチャンス創出0.28 回/90分やや上30位
ドリブル
- ドリブル成功1.37 回/90分上位7位
- ボールを奪われた1.18 回/90分やや下66位
組み立て
- パス成功率85%真ん中52位
- ファイナルサードでのパス3.6 回/90分下位88位
- ロングボール成功率44%下位85位
デュエル
- デュエル勝率52%やや上37位
- 空中戦勝ち0.52 回/90分やや下80位
守備
- タックル0.90 回/90分下位97位
- インターセプト0.52 回/90分下位86位
- ボール奪取3.8 回/90分やや下77位
全57項目を5段階で
攻撃27項目
- ゴール0.33 回/90分上位4位
- xGOT0.32/90分上位5位
- シュート2.98 回/90分上位1位
- 枠内シュート0.95 回/90分上位2位
- ブロックされたシュート1.14 回/90分下位99位
- クロス0.57 回/90分やや下77位
詳細を見るほか21項目
- 得点・シュート
- xG0.27/90分上位8位
- 枠外シュート0.90 回/90分上位6位
- ビッグチャンス逸0.09 回/90分やや下62位
- ポストバー直撃0.09 回/90分上位11位
- 枠内シュート率32%真ん中49位
- シュート決定率11%やや上33位
- オフサイド0.05 回/90分真ん中52位
- チャンスメイク
- アシスト0.09 回/90分真ん中56位
- キーパス0.80 回/90分やや下67位
- チャンス創出0.76 回/90分やや下61位
- ビッグチャンス創出0.28 回/90分やや上30位
- スルーパス0.52 回/90分上位6位
- スルーパス成功0.19 回/90分上位9位
- スルーパス成功率36%真ん中43位
- クロス成功0.14 回/90分やや下68位
- クロス成功率25%真ん中50位
- ドリブル
- ドリブル試行2.32 回/90分上位16位
- ドリブル成功1.37 回/90分上位7位
- ドリブル成功率59%上位17位
- ボールを奪われた1.18 回/90分やや下66位
- ファウルを受けた1.89 回/90分上位12位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0 · PK 獲得 0
組み立て11項目
- パス31.5 回/90分下位91位
- パス成功率85%真ん中52位
- バックパス6.6 回/90分やや下80位
- タッチ46.1 回/90分下位95位
- ボールロスト8.8 回/90分上位16位
- ターンオーバー0.85 回/90分やや上35位
詳細を見るほか5項目
- パス成功26.7 回/90分下位87位
- ファイナルサードでのパス3.6 回/90分下位88位
- ロングボール1.8 回/90分下位83位
- ロングボール成功0.8 回/90分下位88位
- ロングボール成功率44%下位85位
守備16項目
- デュエル勝ち4.64 回/90分やや下61位
- デュエル勝率52%やや上37位
- タックル0.90 回/90分下位97位
- タックル成功率74%上位2位
- クリア0.47 回/90分下位97位
- かわされた0.33 回/90分上位5位
詳細を見るほか10項目
- デュエル・空中戦
- デュエル8.9 回/90分やや下68位
- 空中戦勝ち0.52 回/90分やや下80位
- 空中戦負け1.18 回/90分やや下61位
- 空中戦勝率31%下位87位
- 守備
- タックル成功0.66 回/90分下位91位
- インターセプト0.52 回/90分下位86位
- ボール奪取3.8 回/90分やや下77位
- シュートブロック0.05 回/90分下位95位
- オフサイドを取った0.00 回/90分やや下59人と同じ 0.00
- 失点0.66 回/90分上位1位
- ほとんどの選手が 0 の項目最後の砦のタックル 0 · ゴールライン上のクリア 0
反則・ミス4項目
- ファウル0.76 回/90分上位13位
- イエロー0.05 回/90分上位11位
- シュートにつながるミス0.09 回/90分やや下68位
- PK を与えた0.00 回/90分やや上73人と同じ 0.00
- ほとんどの選手が 0 の項目2 枚目のイエロー 0 · レッド 0 · 失点につながるミス 0 · オウンゴール 0
この試合の働き この試合から来ました
評点6.5
今季の自分の試合で 4 番目(7試合)チームの中で 13 位(15人)
得点・アシスト0・0
キーパス0
パス成功12/13
今季の試合の一覧(10 試合・うちベンチ入りだけ 3)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/21 | 第1節 | vs コヴェントリー | 勝 3–0 | 途中 14分 | 6.6 | — | — |
| 8/31 | 第2節 | @ アストン・ヴィラ | 勝 0–1 | 途中 44分 | 6.5 | — | — |
| 9/6 | 第3節 | vs チェルシー | 勝 2–1 | ベンチ | – | ||
| 9/12 | 第4節 | @ サンダーランド | 勝 0–2 | 途中 9分 | 6.5 | — | — |
| 9/19 | 第5節 | @ ブライトン | 敗 3–0 | 途中 17分 | 6.7 | — | — |
| 10/10 | 第6節 | vs リーズ | 勝 2–1 | ベンチ | – | ||
| 10/18 | 第7節 | @ ノッティンガム・フォレスト | 勝 0–1 | 先発 45分 | 6.5 | — | — |
| 10/24 | 第8節 | vs エヴァートン | 勝 2–0 | 先発 80分 | 6.6 | — | — |
| 11/1 | 第9節 | @ リヴァプール | 勝 0–1 | ベンチ | – | ||
| 11/7 | 第10節 | vs ハル・シティ | 勝 1–0 | 途中 21分 | 6.5 | — | — |
もっと見る
今季の7試合
第1節勝3–0vs コヴェント…コヴェン…14′第2節勝1–0@ ヴィラ44′第3節勝2–1vs チェルシーベンチ第4節勝2–0@ サンダーラ…サンダー…9′第5節敗0–3@ ブライトン17′第6節勝2–1vs リーズベンチ第7節勝1–0@ フォレスト45′第8節勝2–0vs エヴァートンエヴァー…80′第9節勝1–0@ リヴァプールリヴァプ…ベンチ第10節勝1–0vs ハル・シティハル・シ…21′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
4つのクラブを経て
2025/202627歳アーセナルプレミアリーグプレミアリーグ ・ 27歳 ・ 32試合 ・ 1817分3218177・26.976.4〜10.0
2025/202627歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 27歳 ・ 1試合 ・ 84分1840・07.437.4〜7.4
2024/202526歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 26歳 ・ 34試合 ・ 2603分3426038・87.346.0〜9.1
2023/202425歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 25歳 ・ 27試合 ・ 2065分27206511・47.586.3〜10.0
2022/202324歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 24歳 ・ 38試合 ・ 2643分38264310・47.226.3〜8.9
すべてのシーズン8季
2021/202223歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 23歳 ・ 13試合 ・ 602分136021・16.946.5〜7.7
2020/202122歳クリスタル・パレスプレミアリーグプレミアリーグ ・ 22歳 ・ 34試合 ・ 2338分3423384・67.065.7〜9.2
2018–2020歳Queens Park Rangers所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
2017–1819歳Wycombe Wanderers所属のみ(成績は契約している5リーグの分だけ)
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。