試合ページへ戻るハンブルガーSV 3–1 ボルシアMG
ワルメド・オマリ
Warmed Omari
背番号
17
年齢
26歳
身長
188cm
体重
74kg
国籍
フランス
今季
出場
7
分
557
得点
0
評点
6.55
今季の立ち位置
センターバック · 今季 7試合 · 左 6 · 右 1
ブンデスリーガのDFの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
93人の中で · 今季270分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
得点・シュート
チャンスメイク
ドリブル
組み立て
デュエル
守備
全43項目を5段階で
攻撃19項目
- シュート0.16 回/90分下位88位
- 枠内シュート0.00 回/90分下位32人と同じ 0.00
- キーパス0.48 回/90分真ん中51位
- ドリブル成功0.32 回/90分真ん中41位
- ボールを奪われた0.16 回/90分やや上28位
- ファウルを受けた0.97 回/90分やや上28位
詳細を見るほか17項目
- 得点・シュート
- ゴール0.00 回/90分やや下64人と同じ 0.00
- xG0.03/90分やや下64位
- xGOT0.00/90分下位16人と同じ 0.00
- 枠外シュート0.16 回/90分やや下69位
- ブロックされたシュート0.00 回/90分上位32人と同じ 0.00
- ビッグチャンス逸0.00 回/90分やや上60人と同じ 0.00
- 枠内シュート率0%回数が少ない29人と同じ 0%
- シュート決定率0%回数が少ない61人と同じ 0%
- オフサイド0.00 回/90分やや上62人と同じ 0.00
- チャンスメイク
- アシスト0.00 回/90分やや下61人と同じ 0.00
- チャンス創出0.48 回/90分真ん中51位
- ビッグチャンス創出0.00 回/90分やや下46人と同じ 0.00
- クロス0.16 回/90分下位75位
- クロス成功0.00 回/90分下位36人と同じ 0.00
- クロス成功率0%回数が少ない24人と同じ 0%
- ドリブル
- ドリブル試行0.48 回/90分真ん中53位
- ドリブル成功率67%回数が少ない8人と同じ 67%
- ほとんどの選手が 0 の項目ポストバー直撃 0.16(3位) · PK 失敗 0 · PK 獲得 0 · スルーパス 0 · スルーパス成功 0
組み立て11項目
守備15項目
この試合の働き この試合から来ました
評点6.7
今季の自分の試合で 4 番目(7試合)チームの中で 12 位(15人)
ロングボール11上位1%
ロングボール成功5上位2%
空中戦勝率100%上位2%
デュエル勝ち8上位4%
得点・アシスト0・0
タックル1
色の札=今季の同じリーグ・同じポジションの中で上位(90分あたり)
試合ページで見る押し込みの流れ・先発・両チームの数字今季の試合の一覧(7 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/13 | 第3節 | @ ライプツィヒ | 敗 5–0 | 途中 17分 | 5.0 | — | — |
| 9/19 | 第4節 | vs ケルン | 勝 2–1 | 先発 90分 | 6.8 | — | — |
| 10/10 | 第5節 | @ ホッフェンハイム | 勝 2–3 | 先発 90分 | 6.6 | — | — |
| 10/17 | 第6節 | vs シュトゥットガルト | 勝 1–0 | 先発 90分 | 7.6 | — | — |
| 10/24 | 第7節 | @ パーダーボルン | 敗 1–0 | 先発 90分 | 6.9 | — | — |
| 11/1 | 第8節 | @ フランクフルト | 敗 3–1 | 先発 90分 | 6.2 | — | — |
| 11/6 | 第9節 | vs ボルシアMG | 勝 3–1 | 先発 90分 | 6.7 | — | — |
スタイルが似た選手同じポジションの有名な選手(その季の主力で、上位クラブ)から、スタッツの形が近い順。90分あたり・割合はその季の値。似ている度=同じリーグ・同じポジションの中での強み・弱みの並びの近さ(100 % =ほぼ同じ形)。緑の地=表示中の選手のうち、本人にいちばん近い値。大小の優劣は付けません。
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | オマリハンブルガーSV | ヤノ・テル・ホルストパーダーボルン · ブンデス81% | ペドロ・ホマーノ川崎F · J178% | クリスラン・マツィマアウクスブルク · ブンデス77% | ヨエル・ラゴセルタ · ラ・リーガ76% | マット・ハンセンパーダーボルン · ブンデス75% | 岡村大八町田 · J172% | ヤン・ビセックインテル · セリエA70% | ラファ・マリンナポリ · セリエA70% | ガブリエウアーセナル · プレミア68% | エヴァン・エンディカローマ · セリエA68% | 小川諒也鹿島 · J168% | ジョルディ・マケンゴフライブルク · ブンデス68% | ディーン・ハイセンレアル・マドリード · ラ・リーガ68% | ジャンルカ・マンチーニローマ · セリエA67% | アモス・ピーパーブレーメン · ブンデス66% | ジエゴ神戸 · J164% | ジャラッド・ブランスウェイトエヴァートン · プレミア64% | ロマーノ・フロリアーニ・ムッソリーニラツィオ · セリエA63% | 山川哲史神戸 · J162% | セルヒオ・ゴメスレアル・ソシエダ · ラ・リーガ61% | リーヴァイ・コルウィルチェルシー · プレミア61% | ハビ・ルエダセルタ · ラ・リーガ59% | ダビド・ハンツコアトレティコ・マドリード · ラ・リーガ58% | オリヴィエ・ボスカーリブライトン · プレミア57% | ヴィタリー・ミコレンコエヴァートン · プレミア56% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 39.6 | 42.1 | 43.4 | 46.2 | 58.6 | 59.6 | 44.7 | 56.6 | 50.2 | 49.3 | 49.7 | 38.5 | 32.6 | 64.1 | 41.2 | 60.9 | 29.8 | 42.5 | 34.5 | 38.5 | 46.5 | 49.4 | 26.5 | 67.6 | 47.3 | 35.7 |
| パス成功率 | 86% | 85% | 82% | 92% | 93% | 89% | 89% | 92% | 91% | 89% | 93% | 81% | 82% | 95% | 88% | 88% | 77% | 86% | 88% | 79% | 89% | 88% | 80% | 91% | 83% | 84% |
| ファイナルサードでのパス | 4.7 | 2.9 | 6.2 | 2.1 | 6.3 | 5.5 | 2.8 | 5.1 | 6.1 | 5.6 | 1.8 | 6.6 | 3.6 | 7.6 | 5.3 | 7.3 | 7.1 | 6.7 | 4.4 | 7.7 | 4.1 | 5.0 | 3.1 | 9.5 | 10.0 | 6.3 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 4.20 | 5.44 | 4.75 | 3.38 | 3.62 | 4.94 | 4.26 | 4.39 | 4.27 | 5.00 | 3.96 | 3.11 | 5.63 | 3.38 | 4.64 | 5.08 | 6.30 | 5.73 | 4.04 | 5.82 | 3.17 | 4.62 | 4.18 | 3.84 | 2.84 | 6.01 |
| 空中戦勝ち | 2.10 | 1.77 | 2.15 | 1.88 | 1.05 | 2.00 | 2.03 | 1.60 | 1.24 | 2.33 | 2.68 | 1.47 | 1.62 | 1.28 | 1.78 | 2.12 | 2.91 | 3.82 | 1.42 | 4.41 | 0.51 | 3.08 | 1.08 | 1.39 | 1.16 | 2.61 |
| クリア | 6.14 | 4.89 | 6.00 | 7.00 | 5.34 | 4.41 | 5.89 | 3.06 | 5.51 | 5.33 | 5.65 | 3.69 | 3.13 | 5.95 | 2.05 | 5.22 | 3.71 | 5.96 | 2.29 | 6.10 | 2.25 | 5.26 | 2.02 | 4.70 | 3.75 | 3.51 |
| インターセプト | 2.26 | 2.18 | 1.43 | 2.25 | 1.62 | 1.87 | 1.52 | 1.73 | 2.13 | 1.00 | 1.84 | 1.06 | 1.50 | 1.75 | 1.50 | 1.69 | 1.53 | 1.46 | 0.98 | 1.41 | 1.02 | 0.64 | 1.21 | 1.17 | 1.68 | 1.13 |
| タックル成功 | 0.81 | 1.09 | 0.81 | 0.50 | 0.76 | 0.80 | 1.01 | 1.07 | 1.57 | 0.56 | 0.28 | 0.66 | 0.50 | 0.70 | 1.09 | 1.55 | 0.89 | 0.56 | 1.20 | 0.75 | 1.02 | 0.77 | 0.81 | 0.64 | 0.52 | 1.59 |
比べるリーグを選ぶ
| 項目 | オマリハンブルガーSV | ルーク・ショーマンチェスター・U · プレミア73% | マルク・ククレジャチェルシー · プレミア72% | ムリーリョノッティンガム・フォレスト · プレミア71% | ディオゴ・ダロトマンチェスター・U · プレミア70% | ペップ・チャバリアラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ70% | ドミニク・コールマインツ · ブンデス69% | マロ・ギュストチェルシー · プレミア67% | Adam Marušićラツィオ · セリエA66% | 小池龍太鹿島 · J166% | ナタンレアル・ベティス · ラ・リーガ66% | イゴール・スベルディアレアル・ソシエダ · ラ・リーガ65% | 植田直通鹿島 · J165% | ケヴィン・ディクスボルシアMG · ブンデス64% | エヴァン・エンディカローマ · セリエA63% | ブレーメルユベントス · セリエA63% | リドル・バクライプツィヒ · ブンデス63% | ニコ・エルヴェディボルシアMG · ブンデス62% | フェデリコ・ディマルコインテル · セリエA62% | ゼキ・チェリクローマ · セリエA62% | ダニエル・スヴェンソンドルトムント · ブンデス62% | Marius Høibråten浦和 · J161% | Kimito Nono鹿島 · J159% | アンドレイ・ラティウラージョ・バジェカーノ · ラ・リーガ58% | レナト・ベイガビジャレアル · ラ・リーガ58% | 奥田勇斗C大阪 · J156% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 組み立て | ||||||||||||||||||||||||||
| パス成功 | 34.8 | 41.4 | 42.1 | 39.9 | 33.1 | 36.3 | 36.1 | 43.5 | 43.1 | 37.7 | 40.5 | 43.9 | 38.7 | 52.4 | 49.6 | 49.4 | 50.7 | 50.8 | 40.4 | 37.8 | 25.7 | 46.5 | 27.2 | 34.8 | 49.6 | 50.0 |
| パス成功率 | 86% | 87% | 88% | 84% | 85% | 85% | 84% | 87% | 87% | 85% | 88% | 88% | 81% | 89% | 91% | 90% | 86% | 92% | 83% | 85% | 83% | 91% | 75% | 82% | 88% | 86% |
| ファイナルサードでのパス | 3.7 | 4.7 | 5.0 | 7.0 | 4.3 | 5.3 | 6.6 | 5.1 | 5.8 | 4.6 | 3.2 | 5.2 | 5.4 | 4.6 | 3.8 | 4.9 | 6.3 | 3.7 | 4.8 | 4.6 | 2.3 | 4.1 | 5.7 | 5.3 | 5.7 | 8.4 |
| 守備 | ||||||||||||||||||||||||||
| デュエル勝ち | 3.42 | 4.68 | 4.02 | 3.12 | 4.64 | 4.30 | 5.22 | 4.01 | 2.88 | 2.96 | 3.62 | 3.94 | 4.55 | 4.52 | 4.66 | 4.34 | 3.79 | 4.10 | 2.73 | 4.12 | 3.45 | 4.73 | 4.12 | 5.58 | 2.69 | 2.72 |
| 空中戦勝ち | 1.34 | 1.78 | 1.20 | 1.01 | 1.79 | 0.74 | 1.65 | 0.59 | 1.00 | 0.73 | 2.21 | 2.08 | 3.61 | 1.79 | 2.55 | 2.73 | 0.39 | 2.28 | 0.10 | 1.19 | 0.84 | 3.04 | 1.10 | 0.71 | 1.78 | 0.56 |
| クリア | 4.70 | 2.64 | 2.92 | 5.49 | 3.17 | 2.89 | 5.10 | 1.55 | 2.10 | 1.73 | 6.92 | 6.44 | 6.39 | 4.82 | 4.63 | 3.89 | 3.15 | 8.19 | 0.93 | 2.24 | 2.86 | 6.13 | 2.56 | 2.57 | 5.67 | 2.61 |
| インターセプト | 1.62 | 1.28 | 1.13 | 1.43 | 0.93 | 1.04 | 1.73 | 1.27 | 1.07 | 1.11 | 1.19 | 0.95 | 1.21 | 0.88 | 1.64 | 1.37 | 1.11 | 1.24 | 1.03 | 0.79 | 0.73 | 1.00 | 0.87 | 1.25 | 0.91 | 1.16 |
| タックル成功 | 0.95 | 1.22 | 1.33 | 0.97 | 1.00 | 1.07 | 1.27 | 0.87 | 0.55 | 0.73 | 0.54 | 0.91 | 0.42 | 0.99 | 0.54 | 0.58 | 1.43 | 0.94 | 1.00 | 1.28 | 0.95 | 0.67 | 1.05 | 1.48 | 0.33 | 0.75 |
もっと見る
今季の7試合
第3節敗0–5@ ライプツィヒライプツ…17′第4節勝2–1vs ケルン90′第5節勝3–2@ ホッフェン…ホッフェ…90′第6節勝1–0vs シュトゥッ…シュトゥ…90′第7節敗0–1@ パーダーボ…パーダー…90′第8節敗1–3@ フランクフ…フランク…90′第9節勝3–1vs ボルシアMGボルシア…90′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
2つのクラブを経て
2025/202625歳ハンブルガーSVブンデスリーガブンデスリーガ ・ 25歳 ・ 20試合 ・ 1607分2016070・16.685.9〜7.2
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。