試合ページへ戻るハンブルガーSV 3–1 ボルシアMG
フランク・オノラ
Franck Honorat
背番号
9
年齢
30歳
身長
180cm
体重
70kg
国籍
フランス
今季
出場
5
分
247
得点
0
評点
6.97
今季の立ち位置
右ウイング · 今季 5試合 · 右 2 · 左 1 · 右寄り 1 · 左寄り 1
スタッツから見た特徴 今季は出場が少ないため 2025/2026 · ブンデスリーガの FW 66人の中で · 900分以上
- キーパス2.04 回/90分上位7位
ブンデスリーガのFWの中で帯は段階ごとの数。失点や反則のように少ないほど良い項目は、少ないほど上位として並べています。
66人の中で · 2025/2026 900分以上
同じポジションの中で5段階・右ほど上位下位やや下真ん中やや上上位
総合
- 評点6.85真ん中33位
得点・シュート
- ゴール0.09 回/90分下位65位
- xG0.05/90分下位66位
- シュート0.77 回/90分下位66位
チャンスメイク
- アシスト0.27 回/90分やや上16位
- キーパス2.04 回/90分上位7位
- ビッグチャンス創出0.54 回/90分上位10位
ドリブル
- ドリブル成功0.81 回/90分真ん中31位
- ボールを奪われた1.00 回/90分やや上16位
組み立て
- パス成功率74%真ん中34位
- ファイナルサードでのパス2.4 回/90分真ん中29位
- ロングボール成功率26%下位62位
デュエル
- デュエル勝率39%やや下45位
- 空中戦勝ち0.54 回/90分やや下47位
守備
- タックル1.00 回/90分真ん中30位
- インターセプト0.27 回/90分やや下44位
- ボール奪取3.1 回/90分真ん中29位
全52項目を5段階で
攻撃27項目
- 枠内シュート0.27 回/90分下位66位
- ブロックされたシュート0.27 回/90分上位4位
- ビッグチャンス逸0.05 回/90分上位3位
- クロス5.93 回/90分上位2位
- クロス成功1.72 回/90分上位1位
- ファウルを受けた0.27 回/90分下位66位
詳細を見るほか22項目
- 得点・シュート
- ゴール0.09 回/90分下位65位
- xG0.05/90分下位66位
- xGOT0.02/90分下位66位
- シュート0.77 回/90分下位66位
- 枠外シュート0.27 回/90分下位65位
- ポストバー直撃0.00 回/90分下位23人と同じ 0.00
- 枠内シュート率35%やや下49位
- シュート決定率12%やや下42位
- PK 獲得0.05 回/90分やや上25位
- オフサイド0.45 回/90分やや下42位
- チャンスメイク
- アシスト0.27 回/90分やや上16位
- キーパス2.04 回/90分上位7位
- チャンス創出1.45 回/90分上位9位
- ビッグチャンス創出0.54 回/90分上位10位
- スルーパス0.14 回/90分真ん中30位
- スルーパス成功0.14 回/90分上位10位
- スルーパス成功率100%回数が少ない13人と同じ 100%
- クロス成功率29%上位10位
- ドリブル
- ドリブル試行2.26 回/90分やや上27位
- ドリブル成功0.81 回/90分真ん中31位
- ドリブル成功率36%やや下50位
- ボールを奪われた1.00 回/90分やや上16位
- ほとんどの選手が 0 の項目PK 成功 0 · PK 失敗 0
組み立て11項目
- パス26.2 回/90分やや上22位
- パス成功19.5 回/90分やや上21位
- ロングボール1.4 回/90分やや上23位
- ロングボール成功率26%下位62位
- ボールロスト15.2 回/90分下位53位
- ターンオーバー1.40 回/90分上位6位
詳細を見るほか5項目
- パス成功率74%真ん中34位
- ファイナルサードでのパス2.4 回/90分真ん中29位
- バックパス6.7 回/90分真ん中31位
- ロングボール成功0.4 回/90分やや下46位
- タッチ43.7 回/90分やや上27位
守備16項目
- デュエル6.7 回/90分下位60位
- デュエル勝ち2.58 回/90分下位61位
- 空中戦負け0.77 回/90分上位12位
- 空中戦勝率41%やや上24位
- タックル1.00 回/90分真ん中30位
- ボール奪取3.1 回/90分真ん中29位
詳細を見るほか10項目
- デュエル・空中戦
- デュエル勝率39%やや下45位
- 空中戦勝ち0.54 回/90分やや下47位
- 守備
- タックル成功0.54 回/90分真ん中34位
- タックル成功率55%真ん中37位
- インターセプト0.27 回/90分やや下44位
- クリア1.18 回/90分やや上22位
- シュートブロック0.18 回/90分上位11位
- オフサイドを取った0.00 回/90分やや下38人と同じ 0.00
- かわされた0.54 回/90分真ん中36位
- 失点1.45 回/90分やや上27位
- ほとんどの選手が 0 の項目最後の砦のタックル 0 · ゴールライン上のクリア 0
反則・ミス3項目
- ファウル0.54 回/90分上位13位
- イエロー0.00 回/90分上位7人と同じ 0.00
- シュートにつながるミス0.05 回/90分下位55位
- ほとんどの選手が 0 の項目2 枚目のイエロー 0 · レッド 0 · 失点につながるミス 0 · PK を与えた 0 · オウンゴール 0
この試合の働き この試合から来ました
評点6.4
今季の自分の試合で 5 番目(5試合)チームの中で 10 位(15人)
得点・アシスト0・0
シュート0
xG0
今季の試合の一覧(5 試合)
| 日付(現地) | 節 | 相手 | スコア | 出場 | 評点 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 第1節 | @ ライプツィヒ | 敗 3–0 | 途中 26分 | 7.6 | — | — |
| 9/5 | 第2節 | vs エルバースベルク読み物 | 敗 3–4 | 先発 69分 | 7.3 | — | 2 |
| 9/12 | 第3節 | @ フライブルク読み物 | 敗 5–0 | 先発 67分 | 6.8 | — | — |
| 9/19 | 第4節 | vs マインツ読み物 | 敗 3–4 | 先発 76分 | 6.7 | — | — |
| 11/6 | 第9節 | @ ハンブルガーSV | 敗 3–1 | 途中 9分 | 6.4 | — | — |
もっと見る
今季の5試合
第1節敗0–3@ ライプツィヒライプツ…26′第2節敗3–4vs エルバース…エルバー…69′2 A第3節敗0–5@ フライブルクフライブ…67′第4節敗3–4vs マインツ76′第9節敗1–3@ ハンブルガ…ハンブル…9′
出場: 棒の高さ=出た分(90 分で満タン)評点: 丸の地はクラブ色得点: 得点と A(アシスト)黒い枠: 上の「この試合の働き」の試合
2つのクラブを経て
2025/202629歳ボルシアMGブンデスリーガブンデスリーガ ・ 29歳 ・ 28試合 ・ 1988分2819882・66.856.0〜8.0
2024/202528歳ボルシアMGブンデスリーガブンデスリーガ ・ 28歳 ・ 19試合 ・ 1452分1914524・77.526.3〜9.0
2023/202427歳ボルシアMGブンデスリーガブンデスリーガ ・ 27歳 ・ 32試合 ・ 2359分3223593・97.336.1〜8.9
移籍と成績の記録は Sportmonks。
データ:Sportmonks数字は取り込み済みの試合の記録から自動で作っています(評点・移籍・過去の成績は Sportmonks)。